Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

Ребята подобрал резисторы для обманок 10в сопротивление от 3.8 до 4.2 Ом. Все что было выше упомянуто в теме для моего srx не подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и точные характеристики в студию :o;) Родное сопротивление из родных стоек не может не подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и точные характеристики в студию :o;) Родное сопротивление из родных стоек не может не подойти...

Фотка есть, но я их в изоленту замотал. Соединял по 2шт 10в 1.8ом что бы подогнать сопротивление.

А я и не говорил что родные не подходят, тут ребята писали например что 50в и 6.8 ом ставили и все работало, а у меня неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и точные характеристики в студию :o;) Родное сопротивление из родных стоек не может не подойти...

Фотка есть, но я их в изоленту замотал. Соединял по 2шт 10в 1.8ом что бы подогнать сопротивление.

А я и не говорил что родные не подходят, тут ребята писали например что 50в и 6.8 ом ставили и все работало, а у меня неработает.

поставил такие же цементные

DOC000175090.thumb.jpg.c56365f32c93370dd151a092bc0c33ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то закончил эпопею с переборкой всей подвески. Сзади поставил оригинал с подкачкой, впереди каяба. Поставили  обманки. Не греются (точнее конечно  же  греются, спецом  замерял их температура при открытом и  закрытом капоте. Греются  до  40 по Цельсию. при  открытом, ну и  до 80 при  закрытом, но при  этом все подкапотное пространство тоже горячее. Фотки выложу завтра. Ошибки не выдает, без обманок ограничение скорости срабатывает на  138 км /ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь, такие нагреваются и рассыпаются. В свое время ставил металлические 10 Ом 50 Вт.

Такие я ставил и такие не работают у меня! Машина 2004 года. А эти греются но не до такого что бы рассыпаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь, такие нагреваются и рассыпаются. В свое время ставил металлические 10 Ом 50 Вт.

Такие я ставил и такие не работают у меня! Машина 2004 года. А эти греются но не до такого что бы рассыпаться!!!

Ссори. У меня работают, сегодня фото выложу, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Америконцы хвастаются, что вот такие обманки хорошо работают - http://www.ecklerscorvette.com/corvette-shock-absorber-simulators-for-f55-magnetic-selective-ride-control-suspension-2005-2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.на днях ставил аморты каяба в перед в замен убитым мрц,вырезал катушки,припаяял провод,другой конец куда паяять.Пробывал к оси,но все равно выдает ошибку и ограничение в 142 км,уже ни знаю что дальше делать,народ прошу помощи.3,6 2008 гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.на днях ставил аморты каяба в перед в замен убитым мрц,вырезал катушки,припаяял провод,другой конец куда паяять.Пробывал к оси,но все равно выдает ошибку и ограничение в 142 км,уже ни знаю что дальше делать,народ прошу помощи.3,6 2008 гв.

 

Найдите специалиста и перепрошейте систему на комплектацию без MRC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.на днях ставил аморты каяба в перед в замен убитым мрц,вырезал катушки,припаяял провод,другой конец куда паяять.Пробывал к оси,но все равно выдает ошибку и ограничение в 142 км,уже ни знаю что дальше делать,народ прошу помощи.3,6 2008 гв.

 

Найдите специалиста и перепрошейте систему на комплектацию без MRC.

Все говорят: "Купи слона".

На практике решалась проблема программно только в МГУ авто и то, не все года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.на днях ставил аморты каяба в перед в замен убитым мрц,вырезал катушки,припаяял провод,другой конец куда паяять.Пробывал к оси,но все равно выдает ошибку и ограничение в 142 км,уже ни знаю что дальше делать,народ прошу помощи.3,6 2008 гв.

 

Найдите специалиста и перепрошейте систему на комплектацию без MRC.

Все говорят: "Купи слона".

На практике решалась проблема программно только в МГУ авто и то, не все года.

 

Незнаю кто такие мгу авто, но проблема решаема на всех годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно, как?!

Ты кучу бабла людям сэкономишь, программно еще не додумался никто.

Все примитивные обманки ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но если машина может ездить со скоростью до 142 км\ч без проблем и так (т.е. действительно - до ограничения - без проблем?), тогда может это все не так уж и важно? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно, как?!

Ты кучу бабла людям сэкономишь, программно еще не додумался никто.

Все примитивные обманки ставят)

 

Перешиваются блоки включая приборный щиток на комплектацию без mrc. И вынимается пред на escm. Но нельзя таким способом отключить отдельно перед или зад, можно только усыпить ее всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно, как?!

Ты кучу бабла людям сэкономишь, программно еще не додумался никто.

Все примитивные обманки ставят)

 

Перешиваются блоки включая приборный щиток на комплектацию без mrc. И вынимается пред на escm. Но нельзя таким способом отключить отдельно перед или зад, можно только усыпить ее всю

Хочу поговорить с тобой на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея реализации обманок на самом деле очень проста...

ставили у себя не раз- ни одного возврата...без всяких резок амортизаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перешиваются блоки включая приборный щиток на комплектацию без mrc. И вынимается пред на escm. Но нельзя таким способом отключить отдельно перед или зад, можно только усыпить ее всю.

насчёт перешить- у нас перешивка одного блока стоит 2500...

скольким блокам надо сообщить, что теперь они работают с обычной подвеской? рентабельность этого мероприятия не вызывает сомнений только у сервисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея реализации обманок на самом деле очень проста...

ставили у себя не раз- ни одного возврата...без всяких резок амортизаторов...

  Не один из писавших ниже так и не представил рабочих характеристик обманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...