Перейти к публикации

buchoieger

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    srx
  • Год выпуска а/м
    2007

buchoieger's Achievements

0

Репутация

  1. Поменяли амортизаторы на обычные. Сначала сразу загорелась ошибка по подвеске и естес-но сработал ограничитель . Начитавшись опытных людей на данном форуме и посоветовавшись с электриками пришли к выводу что просто нужны резисторы.Купили 50 ватт 6,8 Ом в алюминиевом корпусе припаяли, цена вопроса 800 рублей. Передние прикрутили к усилителю между стойками, задние вниз на кузов. Ошибки пропали сразу и никаких ограничений красота . Пять дней полет нормальный, по передним даже не чувствуется что греются.
  2. Ну все сегодня загорелось все и уже больше не тухнет. Тут читал у человека была похожая проблема у официалов сказали что надо поменять лягушку. Сегодня будем снимать бок АБС чистить контакты может забился весь. Печально но в принципе знал что брал, все бы ничего но с таким мотором и без стабилизаций зимой как то страшновато.
  3. Стал обладателем SRX 2007г.Недавно поменял все ступицы, по подвеске и ходовой проблем нет., переделали MRC на обычные стойки ни каких ограничений Все просто прекрасно, но есть одно но при наборе скорости где то после 100 км/ч и высвечиваются ошибки Service Traction Control, Service Brake Assist, Service StabilitiTrack. Останавливаюсь глушу машину , завожу все пропадает и так постоянно. Может кто сталкивался с такой проблемой а то родного GM-кого сканера в нашем городе нет.
×
×
  • Создать...