Перейти к публикации

Не хочу платить налоги за Эскалейд.


romero

Рекомендованные сообщения

пришел налог 69000т.р  :(походу все дорожает. >:D бенз 95 у нас уже по 39р.л солярка 41 р.л  говорят бенз к осени 45 будет по предварительным подсчетам что дальше? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел налог 69000т.р  :(походу все дорожает. >:D бенз 95 у нас уже по 39р.л солярка 41 р.л  говорят бенз к осени 45 будет по предварительным подсчетам что дальше? >:D

Стать резидентом РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, владельцы премиума.  ;D ;D ;D

Ишь, "два литра пусть будет пакет молока". А на деле получается - как бегать с айфоном от контролера в электричке.  ;D ;D ;D

Нет денег - катайтесь на Приорах!  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, владельцы премиума.  ;D ;D ;D

Ишь, "два литра пусть будет пакет молока". А на деле получается - как бегать с айфоном от контролера в электричке.  ;D ;D ;D

Нет денег - катайтесь на Приорах!  ;D ;D ;D ;D ;D

+ Много! Надо быть, а не пытаться казаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел налог 69000т.р  :(походу все дорожает. >:D бенз 95 у нас уже по 39р.л солярка 41 р.л  говорят бенз к осени 45 будет по предварительным подсчетам что дальше? >:D

раньше хоть за кровь платили,щас и это забирают на халяву ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, владельцы премиума.  ;D ;D ;D

Ишь, "два литра пусть будет пакет молока". А на деле получается - как бегать с айфоном от контролера в электричке.  ;D ;D ;D

Нет денег - катайтесь на Приорах!  ;D ;D ;D ;D ;D

+ Много! Надо быть, а не пытаться казаться...

леша тут дело в другом.

уверен, что большая половина все равно платить будет.

это так попытка поплакать.

да обидно платить 50-60 в год За наши классные дороги.

хочется ездить и не тратить еще 100 на подвеску ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, владельцы премиума.  ;D ;D ;D

Ишь, "два литра пусть будет пакет молока". А на деле получается - как бегать с айфоном от контролера в электричке.  ;D ;D ;D

Нет денег - катайтесь на Приорах!  ;D ;D ;D ;D ;D

+ Много! Надо быть, а не пытаться казаться...

+1,согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у приемной дочки пенсия 7т.месяц и я знаю куда она их потратит. а налог куда я не знаю . Айфона у меня нет .И на электричках некогда не ездил.только на оленях+собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор ведь не о том-платить или нет,тут другое имели в виду...

а вот о несправедливом налоге сказано точно-в корне все не правильно,много об этом писалось ведь тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у приемной дочки пенсия 7т.месяц и я знаю куда она их потратит. а налог куда я не знаю . Айфона у меня нет .И на электричках некогда не ездил.только на оленях+собаках.

приемный ребенок, вот это поступок, реально. Глубочайшее уважение поступку.

 

вот и расскажите после этого человеку, про премиум и налоги.

 

я лично кланяюсь в ноги. Для меня это показатель настоящего мужества.

удачи Вам. И счастья детям.

За дите!!! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор ведь не о том-платить или нет,тут другое имели в виду...

а вот о несправедливом налоге сказано точно-в корне все не правильно,много об этом писалось ведь тут...

а о чём?

есть тут один ёрник, Родион, он про владельцев начал, народ поддержал.

и как быть, а не казаться? В чем суть? Колошматить понты платя налог?

или купить электричку и по ней бегать с айфоном?:)

я не плачу, и не буду. И не платил никогда. И ЖКХ трясу и ругаюсь, тк тоже считаю обдираловом, и неив деньгах суть, а в справедливости. Периодически приписывают пару-другую рублей, мне не их жалко, а бесит попытка секса с моей жопой.

так и тут. Я херовый владелец премиума, я переделал салон и мотор, и заплатил куда больше, а налог не буду. И у меня нокия.

ну и для чистоты эксперимента, я бы предложил вывесить сканы оплаченных налогов за авто, тем более, что раз заплатили, то и бояться нечего.

  Согласен полностью !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, владельцы премиума.  ;D ;D ;D

Ишь, "два литра пусть будет пакет молока". А на деле получается - как бегать с айфоном от контролера в электричке.  ;D ;D ;D

Нет денег - катайтесь на Приорах!  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Lada нынче дорогая стала.

Если авто премиум, выходит человеку деньжата не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор ведь не о том-платить или нет,тут другое имели в виду...

а вот о несправедливом налоге сказано точно-в корне все не правильно,много об этом писалось ведь тут...

а о чём?

есть тут один ёрник, Родион, он про владельцев начал, народ поддержал.

и как быть, а не казаться? В чем суть? Колошматить понты платя налог?

или купить электричку и по ней бегать с айфоном?:)

я не плачу, и не буду. И не платил никогда. И ЖКХ трясу и ругаюсь, тк тоже считаю обдираловом, и неив деньгах суть, а в справедливости. Периодически приписывают пару-другую рублей, мне не их жалко, а бесит попытка секса с моей жопой.

так и тут. Я херовый владелец премиума, я переделал салон и мотор, и заплатил куда больше, а налог не буду. И у меня нокия.

ну и для чистоты эксперимента, я бы предложил вывесить сканы оплаченных налогов за авто, тем более, что раз заплатили, то и бояться нечего.

другое имелось в виду-например,идут звонки от владельцев Эсок мне:

-сколько стоят передние колодки

-5400р

да ладно!че так дорого,а нет попроще?

или

-по чем свечи

-250р

-у вас дорого,мне на заказ по 220привозят...он ждет две недели ради 240руб.

так же про фильтры и т.д.я не могу назвать это просто выброшенными деньгами и экономией,у машины есть свои затраты и когда ее покупаешь должен понимать на чем ездишь...

тоже самое о налоге-то что это все неправильно расчитано,а у нас много не првильно считают,я согласен,только вот налоги то эти ведь не вчера приняли что бы это было новостью...

вот я лично только это имею в виду,всех конечно это не касается.У каждого своя история-я например имею такого же прожорливого крокодила,но понимаю на чем езжу и что это стоит денег.Не смогу его обеспечить-остановлю или приму другое решение.

А Родион по моему просто сказанул с юмором,ну и соответственно под эту ноту и пошел разговор,я лично так и думал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,судя по фото,этому крокодилу мотор я делал,про налоги солидарен с вами...Парню респект за МУЖЕСТВО с дочкой...Пью красное сухое вино,виски(если хороший)ну и водочкой не брезгую.Вам приятных драйвовских покатушек(инструкция обкатки у нашего общего друга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, вы слишком серьезны:)

Я пошутил к тому, что тут каждый первый числит себя крутым владельцем премиума. Но каждый второй старается его проколхозить и ни за что желательно не платить. Жигули-стайл. Видимость вместо бытия.

Но каждый себе сам буратино, и это лишь шутка.

 

А вот что касается налогов, сирот и тп.

Конечно система налогов непрозрача, это ненависть и все такое.

Но помните анекдот про евреев, которые хотели скинуться на бочку водки, но в итоге каждый посчитал себя вправе быть самым умным и жизненно верным, и в итоге каждый принес вместо водки воду?

А оправдывать нарушение закона-так и убийства оправдывают для себя. Типа вынудили же, проклята система!  Про нарушение пдд я уж вообще молчу, святое!  ;D

 

А если такая уж проблема, то может не  Эску, а например попроще попробовать? Или понадежнее, если уж так рачительно подходить.

Или папе по статусу не положено?

 

Ну вот как-то так. Было уже н раз про "начни с себя" , но каждый раз все смешнее.

Каждый сам себе судья, и каждому Бог судья. Факт - все хотят прав, но не хотят обязанностей. И при этом жить лучше. Хрен, не пройдет такое. Так и останутся все в говне, зато один другого логичнее и умнее.

Извините, если глаза режет.

Но ниссыте короче. Катайтесь за мой счет. У нас ведь, плательщиков,  нет проблем, только вы все каждый для себя исключительны и по-настоящему озабочены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое сообщение, по прочтении, смягчил, предвидя реакцию. Увы опоздал.

Понятия не путаю-речь о самооправдании за нарушение закона. Другое дело, что за законы и какие они.

Зря кипятитесь кстати, это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За живое задели...

Я-плачу,плачу и плачу...за что???

Я спонсирую весь шлаг на литовских,белорусских,казахтанских итд номерах..

плачу,за тачку которую у меня угнали...

Я плачу,за отсутствие дорог в питере...

Может я идиот?

Зачем мне это все?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За живое задели...

Я-плачу,плачу и плачу...за что???

Я спонсирую весь шлаг на литовских,белорусских,казахтанских итд номерах..

плачу,за тачку которую у меня угнали...

Я плачу,за отсутствие дорог в питере...

Может я идиот?

Зачем мне это все?

 

887-e1bd72ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестко ,держись .что сказать за черной полосой бывает и белая и как не страно желательно сплошная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на транзитах (ещё бумажных) квадратных почти два года, вообще не напрягает. Останавливают очень редко, в половине случаев даю 200-300р  8), ну максимум за два года 1500 отдал.

На этой авто правда езжу немного, проехал тыщ 15 и почти всё по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, буду краток: а нахера в норильске эскалайд? ??? дилер штоле филиал открыл?  :o  :o :o ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...