Перейти к публикации

Rodion

Member
  • Публикации

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Год выпуска а/м
    2009

Rodion's Achievements

0

Репутация

  1. Rodion

    Не могу запустить мотор

    Соболезную. Это скорее всего надолго. Из-за этого неудовимого и "нефиксируемого" в сервисах бага я и продал в свое время CTS, устав разбираться и ездить на эвакуаторах. Можете поиском найти на форуме и почитать историю. Вообще от обилия кадиллаковых багов вся наша семья тогда измоталась.
  2. Да, с Крузаками особый прикол. Интересно,н а чем ездят сами законотворцы и их дети. Какой из премиумов в списке "случайно" пропущен? ;D Ах да, о чем я. Их дети если где и ездят, то совсем не по нашим дорогам ;D
  3. Налог на роскошь, будет на определенные модели машин. Ссылка на список авто Все - срочно на ELR! Божемой... Тойтку Крузер туда же ззагребли. Ну, хоть Секвойю не тронули. ;D
  4. Угу. Может, это первые неявные шаги по сближению брендов? Кадиллак в Китае, как мы знаем, успешен. Управляется из рук вон плохо - так и напрашивается сильный китайский хозяин. ;D
  5. Вы уже оценили новый шильдик на авто? http://www.drive.ru/news/cadillac/52d51b3c94a656f02e00003a.html Который, по задумке, избавлением от венка отходит от старомодности, и в целом давит на зрителя технологичностью и прогрессом. ;D
  6. Rodion

    CTS II Wagon

    Спасбио за ссылку. Руль руль... Почти полторашка за трехлетку с 160 тысячами пробега - вот тема. Но этот вариант больше хотя бы похож на правду, чем те что мне попадались.
  7. Rodion

    CTS II Wagon

    Друзья, я тут боролся с собой, но пока не отпускает меня. Обычный, не-V. Пока считал калькулировал - под 2 ляма свеже-БУшный выкатывается в среднем с растаможкой. Но это авто все-таки не соотносится с такими деньгами. Реально ли у нас добыть это "вагон"-универсал по адекватной стоимости? И не ставят ли, кстати, на них 2.8 движки, как это было с CTSII-седанами? Есть, конечно, вариант подождать вагон2014, но это уже совсем другая харизма.
  8. вместо того чтобы ездить как люди
  9. По общим наблюдениям, "родные" регистраторы все-таки прилично работают. А вот на разнообразные даже очень умелые подделки - много нареканий. Можно в ютубе посмотреть ролик типа "сравнение родного и китайского". Я так убедился, что мне именно родной продали - а вся разница всего в паре контуров пластиковых деталей зачастую. И Интернет завален жалобами на некачественный регистратор, как и отзывами - мол, проверьте подлинность. При этом пользую родной - и действительно картинка ОК, и все путем. Так что на всякий случай все-таки советую перепроверить, поисковики наверняка подскажут как найти отличия. UPD А, есть еще одна штука. На некоторых регистраторах автоматически или по умолчанию включается подсветка диодом. Она дает ощутимый блик от стекла, и просто зачастую засвечивает картинку камеры. Многие при этом жалуются опять же на качество регистратора и матрицы, а надо лишь отключить дополнительный подсвет.
  10. Подумывал свой вело-чоппер сделать электро-чоппером Одни плюсы - и вело, и мопед в одном флаконе. Надоело педали крутить или дистанция приличная - оп, газ до отказа, и поехали. И по дорожкам парковым можно катать, и вообще вообще красота. А по поводу катания - упаси Бог в междурядье. Слишком дорого себя чинить, да и не всегда врачи смогут вернуть кусочек мяса в предпродажное состояние. Даже на вело по обочине без особой скорости, хоть уже и есть привычка и предугадывание действий авто, все одно боязно. Дебилов больше, чем людей. Вне зависимости от достатка и марки авто, кстати.
  11. Если недочинят - не забирай, пусть время на их сервисе тикает, потом обменяешь авто на новый или деньгами. Тут Ваня Десант лучше подскажет. А так - АлеМара пихай в бок, вроде тайными клубными каналами можно почти любого дилера поторопить и настроить на рабочий лад.
  12. Это же джиэм. Хорошо если хоть на 3й дадут. Но дилер дилеру рознь, как выясняется зачастую слишком велика разница между ними. Так что немаловажен вопрос - что за дилер. Не надо скромничать, страна должна знать героев и вести пользовательскую статистику по дилерам.
  13. Rodion

    Новый Escalade

    Галерея из Фбука Спереди ракурсы ОК, сбоку кирпич кирпичом. "Гроб на колесиках ищет твой доооом!" Сзади эти вертикальные фары... Люблю такие вертикалки, но не настолько же длинные!)) Коротыш должен смотреться выгоднее. Салон безусловно радует.
  14. Rodion

    Новый Escalade

    Это, к сожалению, понятно и без лазания по компу.
  15. Rodion

    Новый Escalade

    Все производители от дерева отказываются, а тут вяздубясень во все поля... И мне это нравится!
×
×
  • Создать...