Перейти к публикации

neman

Jr. Member
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neman

  1. Господа а в каком формате должно быть видео ? с моего мини проигрователя и андройд-телефона через AUX выход только звук идет видео не показывает и фото тоже.Что сделать что бы получилось.?
  2. Спасибо за подсказку завтра попробую отделить абс от жескости кузова(есть ли связь) прийдеться резину попортить в торможении .а трекшен это тот что кнопкой отключаеться точно пишет оф и на кнопку не реагирует.
  3. абс трекшен и жесткость подвески не работает. Короче просто тахо получаеться.Датчик в колесе на ощюп пробывал целый плотно сидит ,может его нужно выкрутить и что смотреть ?Визульно все целое и на ошюп тоже. Все работае в машине нормально тяга ,переключение коробки все хорошо как и было только сейчас она заметно жесче стала по ходовке или на нервяке мне кажеться это.Может кто сталкивался с таким ну нет спецов у нас и что тут сделаеш хоть сам учись.
  4. Жил не тужил! ничего не загоралось никогда,, кроме ремня не пристегнутого.Дал жене машину доехать до дома с природы,у нас полярный день и солнце ходит по кругу и по вечерам очень низко, слепит, ну и приплыли , не вошла в поворот скорость не болшая 10 км (заслепило солнце ) и влетела на бардюр см10 правым передним колесом .Загорелась елка "Service Stabilitrak" и "Service Traction Control" ну не поверил что эска такая нежная поехал на диагностику один поет что показывае задний датчик абс (к чему это если пердком злетели) другой что датчик положения кузова третий что провада гонят короче я в негативе че делать ошибки не уходят и не стираются абс и тд не работает.Облазил все везде целое.Сервисов нет спецы все спились.-помоги себе сам называеться или все датчики брать +ступицу как я понял тоже может быть.
  5. neman

    вибрация при торможении

    так же протчка ничего не изменила теже рывки и жудко колбасит при динамичном торможении ,причем после проточки все больше усилилась вибрация.
  6. приставы снимут со счета денги если таковой будет оформлен на вас.Или прийдут в гости.
  7. на 92 бензе спокойно на корпус .
  8. Если нагар образовался,заливаеш масло подешевле синтетику лукойл например гоняеш на разных оборотах минут 15 сливаеш и нормального заливаеш.Ну так делал раньше от нагара помогало.
  9. Достали меня корешки давай давай кто кого решили заехать через неделю на денешку, что бы не лажануться у кого реальный опыт данного действия и какие секреты на ручном или автомате ? 3 ряд вытаскивать или пофиг.?.Да и Х5 10г 3л хочет.В обшем детство заиграло.Так что вопрос к вам друзья стоит или нет?
  10. neman

    АКПП Хелп!

    жестит. А клеммы скинуть она не адаптируеться? это в меню сканера есть? чтобы запустить адаптацию, или програма должна быть? Сканер есть но что жать не знаю что бы не накосячить. Тоже масло заменил пинаеться и тупит
  11. Желтый треугольник (стабилити)загораеться есче, когда провода В.В. накрываються происходит пропуск искры на целиндр .
  12. В обшем заметил сегодня после старта некоторое время (-)клема грелась.Это нормально ? И еше вопрос У всех генератор грееться ? как то обратил внимание на него так как под носом, на других мшинах был далеко так что не подлезть.
  13. МОЖНО сылку для всех .Были накладные ветром сломало пополам передний правый и задний правый улетел.остались левые пришлось снять как то уныло стало без них.
  14. Тоже себе сделал смотрится по американски из далека не перпутаеш.Нравится. Спасибо DUC за идею и творческий подход ! Делал минут 30 легко если знаеш как. Провод пустил под бампером на скотч момент усиленый черный так проше по всей длине и провода не видно. Вопрос у меня только возник ,я посадил на габарит, на него же посадил и ДХО в одном месте и припоял , нагрузка потянет или лудчше по отдельности на разные фары.
  15. neman

    Замена масла в КПП

    где то так не замерял лил до уровня пока в обратку не пошло. А в мосту заднем струшка мелкая присутсвовала крышку снимал там гов.но (масло)заводское еше было.
  16. Нашел причину треска- Блоки розжига ксенона один коротил на корпус тот что в туманки правый слетел с хомута и долбил на корпус аж оплавился. Спасибо ДУЦ если не полез делать повторители поворота чтобы горели постояно не нашел бы . Кстати очень легко сделать получилось чтобы поворотники горели и смотрица теперь как то по американски
  17. neman

    Замена масла в КПП

    Менял сам декстрон 6 от ДжиЭма . Пробки сливной нет ,поддон не снять выхлоп пока не снимеш мешает .Чистил магнит стружки нет только мелкодисперсный осадок.Пробег 100т. Масла слилось 6 литров столько и залил.В раздатку тоже декс 6 .
  18. зы: так, просто спросил..смотрю - чел из норильска на эскалайде... наверное единственный такой Автор: Deala Наверно земляк бывший .Понимает о чем говорит
  19. Нет я сам дилер и филиал ;D ( я не понял к чему, или о чем вы?)
  20. ага на кол с двойной насадкой
  21. жестко ,держись .что сказать за черной полосой бывает и белая и как не страно желательно сплошная!
  22. а о чём? есть тут один ёрник, Родион, он про владельцев начал, народ поддержал. и как быть, а не казаться? В чем суть? Колошматить понты платя налог? или купить электричку и по ней бегать с айфоном? я не плачу, и не буду. И не платил никогда. И ЖКХ трясу и ругаюсь, тк тоже считаю обдираловом, и неив деньгах суть, а в справедливости. Периодически приписывают пару-другую рублей, мне не их жалко, а бесит попытка секса с моей жопой. так и тут. Я херовый владелец премиума, я переделал салон и мотор, и заплатил куда больше, а налог не буду. И у меня нокия. ну и для чистоты эксперимента, я бы предложил вывесить сканы оплаченных налогов за авто, тем более, что раз заплатили, то и бояться нечего. Согласен полностью !
  23. у приемной дочки пенсия 7т.месяц и я знаю куда она их потратит. а налог куда я не знаю . Айфона у меня нет .И на электричках некогда не ездил.только на оленях+собаках.
×
×
  • Создать...