Перейти к публикации

Не хочу платить налоги за Эскалейд.


romero

Рекомендованные сообщения

Однозначно денег хотел.

 

По мне, так проще отдать вперед 200 долларов и не тоять в очередях, не толкаться на линии, не видеть этих наглых рож. Все быстро и качественно. И плевать на тюнинг, тонировку и прочее.

 

это и есть "поощрять коррупцию".

 

Именно так. И я считаю что так правильно. Если им не платит государство за нормальную работу, буду доплачивать я и мне подобные.

 

ну тогда никакой навальный нам не поможет.. тухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в доках 170 л.с. :-[

на ESV?!  ;D ;D а разгоняешься как - ножкой помогая?  ;D ;D ;D ;D

Да, на ESV. У меня на всех предыдущих машинах (Тахо, Юкон XL, Сабурбан) было 170 л.с. Не вижу смысла государству лишнее платить))))

 

Один вопрос: Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю виллу в Монако. Бюджет

Ремонт Майбаха своими руками. Сделай сам

P.S. Простите, но в рубрике про машину, одно только КАСКО на которую стоит 250 тыс это читается именно так)

95000 Каско. И потом, почему бы и несъэкономить, если есть возможность? Это нормально. Мы и так нашему долбанному гос-ву до хрена платим и ввиде налога, и за бензин.

не буду сприть. вопрос  мировоззрения. мне казалось, что такую явно избыточную машину как Эска покупают ради понтов. а раз назвался груздем - полезай в короб

95? в нормальных страховых с хорошими условиями, расширением по ОСАГО и комиссаром КАСКО на новое авто стоит около 7%. вопрос - что это за Эскалейд за миллион триста?)))

 

"явно избыточную машину как Эска покупают ради понтов"  -  мне ПРОСТО нравится машина, а лишнее внимание мне как раз не нравится при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, мой тебе совет: или поставь на знакомого ( родственного) инвалида не выше 2 -й группы, или плати налоги и ни о чем больше не думай. Если бы были варианты надежного ухода, они были бы всем известны и доступны. ИМХО нарушать при этом законы не имеет смысла. Себе же в итоге дороже встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не серьезный. читаю - смеюсь. Просто неприятно, когда люди переходят на личности в споре.

Red, а ты свой Эск продал?

 

А у Рэда был эскалейд? И он молчал? Во дела..........  ;D ;D

 

есть на авто.ру форум о кадилак, там есть тоже рэд только с эск. так что матрица ))) работает http://users.auto.ru/20348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в доках 170 л.с. :-[

на ESV?!  ;D ;D а разгоняешься как - ножкой помогая?  ;D ;D ;D ;D

Да, на ESV. У меня на всех предыдущих машинах (Тахо, Юкон XL, Сабурбан) было 170 л.с. Не вижу смысла государству лишнее платить))))

 

Один вопрос: Как?

 

225f7f2ab7a6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас, вроде, двигатель не смотрят. меняй, сколько хочешь. данные оставят старые

 

Все правильно говоришь. Только исчилять налог они будут из тех данных по мощности, которые в ПТС записаны, а не по факту установлен.

Двигатели, кстати, обязательно пишут, например, на таможне. Как ты думаешь, откуда они берут мощность? - из номера двигателя.

То есть, для того, чтобы поменять мощность, обязательно надо оформить замену двигателя на другой б/н, у которого мощность меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это понимаю. вот придешь сейчас в РЭО с заявлением на замену, а тебе скажут: мы двигатели сейчас не регистрируем, катайся как есть дальше, и разговаривать не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это понимаю. вот придешь сейчас в РЭО с заявлением на замену, а тебе скажут: мы двигатели сейчас не регистрируем, катайся как есть дальше, и разговаривать не станут

 

На дату в моем скане Свидетельства посмотри внимательнее.

Это было сделано в прошедшую субботу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мимоходом: srx 2011 г.в. - в свидетельстве о регистрации в графе "№ двигателя" - ваще пусто. откуда ж взяты 269 лошадей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мимоходом: srx 2011 г.в. - в свидетельстве о регистрации в графе "№ двигателя" - ваще пусто. откуда ж взяты 269 лошадей? :)

Из ПТСа, в котором вписан номер двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант, при регистрации сменить категорию авто с "В" на "С". многие Н2 в "С" категории....наш бегемот под эту тему подходит... сам проебланил при регистрации (таможенник написал массу 2500, нехороший человек), вот сейчас думаю попытаться внести изменения через гайцев знакомых.... единственный минус, надо в ВУ категорию "С" открывать (для тех у кого нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант, при регистрации сменить категорию авто с "В" на "С". многие Н2 в "С" категории....наш бегемот под эту тему подходит... сам проебланил при регистрации (таможенник написал массу 2500, нехороший человек), вот сейчас думаю попытаться внести изменения через гайцев знакомых.... единственный минус, надо в ВУ категорию "С" открывать (для тех у кого нет)...

категория С еще 30 000.

хотя за год окупится.

хотя живя в нашем государстве может быть все что угодно.

и помысят транспортный налог на грузовики.

и тогда кричи КАРАУЛ снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант, при регистрации сменить категорию авто с "В" на "С". многие Н2 в "С" категории....наш бегемот под эту тему подходит... сам проебланил при регистрации (таможенник написал массу 2500, нехороший человек), вот сейчас думаю попытаться внести изменения через гайцев знакомых.... единственный минус, надо в ВУ категорию "С" открывать (для тех у кого нет)...

 

В целях оптимизации налогооблажения это бессмысленно делать. Тип авто останется останется "легковой". По закону "грузовые" автомобили имеют ниже ставку транспортного налога. Категории "В" или "С" не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип авто останется останется "легковой".

 

это как так, поясните плиз?

знаю многих кто перевел хаммеры в "С" и платят налог как за грузовой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип авто останется останется "легковой".

 

это как так, поясните плиз?

знаю многих кто перевел хаммеры в "С" и платят налог как за грузовой авто

 

Категория автомобиля никак не относится к типу.

В общем, по грузовым ставкам будут взымать налог только в том случае, если в СТС написано "ГРУЗОВОЙ"

У меня товарищ за Экскершн платит по легковым ставкам, в связи с чем мы ему подстрелили часть табуна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...