Перейти к публикации

Не хочу платить налоги за Эскалейд.


romero

Рекомендованные сообщения

Мужики, угомонитесь уже. Хватит ругани.

Да никто и не ругается. Просто в мужской компании это были бы обычные фразы без всяких обид. Я, между прочим, два раза ей один и тот же вопрос задавал на который она не соизволила ответить. Ну, и как мне к ней относиться, блин? А нас честности пытается еще учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чего не понимает - их проблемы.

а обзываться нехорошо. банить буду не взирая на пол возраст и другие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чего не понимает - их проблемы.

а обзываться нехорошо. банить буду не взирая на пол возраст и другие параметры.

 

Какой ты серьезный.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не серьезный. читаю - смеюсь. Просто неприятно, когда люди переходят на личности в споре.

Red, а ты свой Эск продал?

 

А у Рэда был эскалейд? И он молчал? Во дела..........  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не серьезный. читаю - смеюсь. Просто неприятно, когда люди переходят на личности в споре.

Red, а ты свой Эск продал?

 

А у Рэда был эскалейд? И он молчал? Во дела..........  ;D ;D

может в гараже, под кучей стройматериалов стоит? пойду посмотрю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не серьезный. читаю - смеюсь. Просто неприятно, когда люди переходят на личности в споре.

Red, а ты свой Эск продал?

 

А у Рэда был эскалейд? И он молчал? Во дела..........  ;D ;D

может в гараже, под кучей стройматериалов стоит? пойду посмотрю ;D

 

Может их там два. Ты уж повнимательнее посмотри. Вдруг там еще и мой рядом стоит? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят, от налогов укрываются

;D ;D ;D

 

Ты еще тут? Быстро беги смотри.......

 

И заодно на резину обрати внимание, вдруг там еще и пара зимних комплектов лежит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

;D ;D ;D

 

Ты еще тут? Быстро беги смотри.......

 

И заодно на резину обрати внимание, вдруг там еще и пара зимних комплектов лежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно денег хотел.

 

По мне, так проще отдать вперед 200 долларов и не тоять в очередях, не толкаться на линии, не видеть этих наглых рож. Все быстро и качественно. И плевать на тюнинг, тонировку и прочее.

 

это и есть "поощрять коррупцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно денег хотел.

 

По мне, так проще отдать вперед 200 долларов и не тоять в очередях, не толкаться на линии, не видеть этих наглых рож. Все быстро и качественно. И плевать на тюнинг, тонировку и прочее.

 

это и есть "поощрять коррупцию".

 

Именно так. И я считаю что так правильно. Если им не платит государство за нормальную работу, буду доплачивать я и мне подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно денег хотел.

 

По мне, так проще отдать вперед 200 долларов и не тоять в очередях, не толкаться на линии, не видеть этих наглых рож. Все быстро и качественно. И плевать на тюнинг, тонировку и прочее.

 

это и есть "поощрять коррупцию".

а еще, после этого, Табаско утверждает, что на штрафы не пробивают ;D

Да он РЭО, наверное, только из окна кадиллака и видел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты - аморальный тип :D

 

А ты?

 

Если меня это не напрягает и мне так проще и привычнее, что в том плохого?

 

Я так привык. И этого уже не переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ты наверное знал, что покупал?))

2. не на пенсионера, а на инвалида 2й группы (насколько мне известно)

3. разве в нижнем такая же ставка налога, как в москве ???

 

и вообще- в месяц на налог 5тр. много? посчитай, сколько на бензин тратишь. я 20-30тр. поэтому брызгать слюной про баснословную сумму налога не стоит, думаю. да, это деньги в никуда и ни за что, но... любишь кататься-люби и саночки оплачивать...

надеюсь, не обидел постом

 

я лучше включу мозг и не буду платить лишние деньги государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С транзитами тоже не наездишся ,это раньше штраф был50 рублей и то не нужен купил страховку и вперёд!

Ща штраф 2500 и на стоянку + за осаго натянут(без то не дают а то без постановки на учёт)+хотят эвакуатор за деньги и стоянку платную итог 7500 за раз.Не выгодно за год получиться явно больше 8 раз за год на транзитах тормознут.

 

знакомый ездит год, заплатил 8 штрафов по 300 рублей. с транзитами.

положил под лампочку номера, желтая часть выгорела, номера стали белые. его почти не тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, не сочтите за скупердяя, но пришел ставить на учет, а мне сами гайки говорят. Науя, ты мол чо совсем с ума сошел!!! Такой налог, я бы удавился! Я грю а кие варианты? Схема проста, снимаешь с учота и продаешь по ДКП, но дату продажи не вписываешь в ПТС и каждые ПЯТЬ дней утром садясь в машину меняешь ДКП. В мск прокатит подольше, а меня тут упарило пара гайцев тормозить на посту. Ездил так почти пол года, сэкономил рублей 20, но есть и жЫрный минус-пристальное внимание каждого гаевого, например с бадуна уже утром через пост можно и не проскочить незамеченым! Так что я поставил на учот, а страховка действует, только угон не работает. O0

 

да, вариант. спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...