Перейти к публикации

Транспортный налог выразим несогласие!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья форумчане! Вы все наверное знаете, что 14 апреля 2016 г. наш президент решил пообщаться с народом. Транспортный налог - это тема которая нас с вами касается больше всех автовладельцев в России т.к. любой Кадиллак это табун под капотом! Я думаю мало кто из нас согласен с таким грабительским налогом (уже акцизов больше 8 рублей в литре), даже если денег много лишних(хотя лишних их не бывает). Так вот в чем моя просьба - на сайте  http://moskva-putinu.ru/#page/main есть рубрика популярные вопросы, тема: ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ там можно проголосовать, чтобы этот вопрос был озвучен. Очень бы хотелось услышать, что теперь, спустя три года, Нам ответит наш президент. Мы ведь все помним его слова:http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/30_a_4874709.shtml Да и еще одно дополнение: голосовать можно три раза в сутки, только после каждого голоса нужно обновить страницу (на следующие опять три раза), никакой регистрации и т.п.

Так может давайте проголосуем - может НАС все-таки услышат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал трижды! Вопрос более, чем актуален! Хочу платить столько, сколько накатаю, а не столько, сколько очередному чиновнику не хватает а благообеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за только так и не понял где надо проголосовать ;D

Популярные вопросы -> Вопросы экономики.

 

48fb082fbd7d.png

 

P.S. Я проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно надеетесь на то, что такой шикарно собираемый налог отменят сейчас, когда в стране тупо нет денег? Даже если случится чудо и этот вопрос прозвучит в эфире, ответ будет в стиле "скажу правительству, чтоб подумали на эту тему".  А дальше правительство "подумает" и скажет - нафиг! У нас на восстановление Пальмиры не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте смеяться, не останавливайтесь

 

Кому нужны советы что делать? Ни к чему намикать/говорить/писать чем заниматься.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны советы что делать? Мне ни к чему намикать/говорить/писать чем заниматься.  ;D ;D

ОК, тогда расскажите, что вас так насмешило? Я допускаю, конечно, что вы - выдающийся экономист и в курсе наличия у РФ каких-то невероятных резервов. Поделитесь этим знанием с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно надеетесь на то, что такой шикарно собираемый налог отменят сейчас, когда в стране тупо нет денег? Даже если случится чудо и этот вопрос прозвучит в эфире, ответ будет в стиле "скажу правительству, чтоб подумали на эту тему".  А дальше правительство "подумает" и скажет - нафиг! У нас на восстановление Пальмиры не хватает.

Неужели Вы верите, что у нас в стране нет денег? Ответственно заявляю - это полная чушь!!! Нам просто трут уши, чтобы все свои экономические просчеты повесить на шею простому народу!!! Для чего создали Стабфонд - а для того чтобы вложить народные деньги в Американские бумажки, тем самым поддерживая их экономику! Почему не строили свои заводы фабрики ит.д. и т.п? Это нужно было сделать и сейчас бы мы не следили бы за курсом цены барреля как в девяностые за курсом доллара! Но для этого Правительство должно работать - а зачем, когда нефть по 120 долларов и бюджет всегда наполнен и лишние есть и народ не ропчет! И вот допрыгались?! А теперь хотите еще с стремительно беднеющего народа еще денег собрать? Заткнуть дыры в вашем бюджете - я не согласен, это Ваш просчет с Вас за это и спросить нужно!

Извините друзья, может я слишком эмоционален (я никого не хочу обидеть и уважаю любую точку зрения) - просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вна Украине нет транспортного налога. В хотите туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке литр бензина стоит меньше литра молока! Это здорово! Но я туда не хочу... "я Родину люблю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вна Украине нет транспортного налога. В хотите туда?

Истины ради. В Крыму он копеечный, и валютная ипотека по 26р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Жаль, но я вынужден Вас покинуть! Уезжаю на природу в безинтернетную зону (да,да у нас такие еще есть). Не скучайте и голосуйте, а завтра я опять в Теме! Всем добра и удачи (и не ругайтесь здесь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосонул, но чувствую, тему надо перенести в раздел "анекдоты"...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...