Перейти к публикации

Serge_246

Full Member
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serge_246

  1. Ясно, будем собирать кворум. Сколько машин надо, чтобы такая поездка была вам интересна?
  2. А в Питере планируется подобное мероприятие?
  3. А этот привод какую форму имеет? А то мы тут с коллегой в непонятках. У меня он круглый, а у него прямоугольный. Или круглая только опорная пластина для зеркала?
  4. Такая ситуация: левое (водительское) наружное зеркало вдруг перестало регулироваться по горизонтали. То есть, вверх-вниз нормально двигается, моторчик жужжит, а вправо-влево - тишина и никаких движений. Правое зеркало регулируется нормально. То есть, как я понимаю, пульт в порядке. Кто-нибудь сталкивался с подобным и что смотреть в первую очередь?
  5. Serge_246

    Дневной свет Escalade.

    У меня сделано вот так. https://www.drive2.ru/l/501730796327927893/ Тут описание выполненных работ и видео
  6. В Курортный район будут ездить те, у кого дачи нет. Обычно на выходных все грустно. Ехать в Питер, чтобы жарить шашлыки?? Ну это как-то совсем странно. Имхо проще договариваться о точке и времени встречи, чем душиться в пробках. Но дело хозяйское, как говорится.
  7. Я, пока что, на эти даты в Питере должен быть. Если не уеду никуда, присоединимся. Вы уверены на счет проживания? Обычно на майские въезд-выезд в сторону Курортного района - жесть как она есть. Лучше было бы остановиться ближе к центру - все равно почти вся программа там. Может, чуть дороже выйдет, но плюсов гораздо больше.
  8. ОК, тогда расскажите, что вас так насмешило? Я допускаю, конечно, что вы - выдающийся экономист и в курсе наличия у РФ каких-то невероятных резервов. Поделитесь этим знанием с нами
  9. Продолжайте смеяться, не останавливайтесь
  10. Вы серьезно надеетесь на то, что такой шикарно собираемый налог отменят сейчас, когда в стране тупо нет денег? Даже если случится чудо и этот вопрос прозвучит в эфире, ответ будет в стиле "скажу правительству, чтоб подумали на эту тему". А дальше правительство "подумает" и скажет - нафиг! У нас на восстановление Пальмиры не хватает.
  11. Роман, мне кажется тут надо через поддержку ebay действовать. Ведь деньги продавцу еще не поступили, они в замороженном состоянии находятся. Думаю, что можно добиться partial refund, как минимум, ну и отзыв негативный написать ибо нефиг. Если фотографии лота сохранились, можно сфотать то что приехало по факту и дополнить этими фото письмо-претензию.
  12. Силиконовая смазка во флаконе с губкой - как крем для обуви. Очень удобно. После каждой мойки.
  13. А зачем греть весь 5-литровый бачок? Там уже мощности совсем другие нужны.
  14. Отсутсвие ремней безопасности тоже доставило. Странно, что человек, вваливающий такие деньги в авто, не задумывается о собственной жизни. Кстати, вполне вероятно, что цвета в реальности более приятные - снимали с очень жестким светом - вспышка в лоб никогда не давала хороших результатов
  15. Parrot напрямую без перепайки колодок подключить нельзя. Однако, есть адапторы, которые позволяют подключить все plug and play. Я заказал с ebay вот такую штуку: http://www.ebay.com/itm/GM-AMP2-PlugnPlay-wiring-harness-4-select-Chevy-GMC-Cadillac-etc-BOSE-/331273915291?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d2176cb9b ну и, собственно, Parrot: http://www.ebay.com/itm/Parrot-MKi9000-Advanced-Bluetooth-Hands-Free-Car-Kit-Made-for-iPod-Works-for-iPh-/291286859078?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43d20cbd46 Ссылки просто для примера - можно найти дешевле. Адаптор надо подбирать в зависимости от года выпуска авто и наличия в нем аудио от Bose. Все установили в RR-service. С яблофоном коннектится на раз, правда, норовит автоматом музыку с него начать играть. Но т.к. у меня на айфоне был только альбом Ю2, который прилетел вместе с новой iOS, я его просто удалил и проблема решилась. Пульт от пэррота беспроводной, можно приклеить куда угодно. Микрофон двойной направленный приклеили на стекло у левой стойки. При поступлении звонка или наборе номера звук радио или СД глушится, а собеседника слышишь через штатные динамики. Слышимость не идеальная, но общаться можно нормально, разборчивость речи вполне достаточная.
  16. Это хамелеон - http://domplenok.com/plenka_khameleon Клеится с обеих сторон стекла. Не думаю, что это хорошая идея - клеить две пленки на лобовое стекло. Слишком много пограничных сред получается. А в оптике чудес не бывает.
  17. Ну он и пропадал. В результате просто кусок локера отрезали и все. Хотя, надо бы еще подрезать - еще задевает слегка.
  18. У меня такое началось после того, как сняли и поставили обратно локер. Как-то он неправильно лег на место, что колесо стало цеплять его край. Звук просто чудовищный был. Причем, на самом локере никаких следов видно не было, т.к. цеплял самым краешком. Выявили когда механик просто шел рядом с медленно ехавшим авто, колеса которого были вывернуты вправо.
  19. Serge_246

    Нужно ли прогревать?

    В европейских странах это запрещено правилами Если на улице холодно-холодно - пользую автозапуск. там же таймер минут на 5, кажется. Ну и дополнительно - пока снег/лед со стекол очищаю. У нас моторы "горячие" - быстро прогреваются. Вот у VW какой-нибудь 1,8 турбо - можно весь бак спалить, прогревая на ХХ, а он как был холодным, так и останется.
  20. Туда еще есть что добавить?? Я купил эск в 40, даже почти 41. Кстати, как-то даже обидно, что попадаю в категорию 41-60. Явно опрос какой-то юноша составлял
  21. Я на прошлой машине делал шумку. Так вот, пока с моей ковырялись, в соседний бокс потоком везли форды на антикор. То есть, клиент платил дилеру за обработку, которая фактически делалась в сторонней фирме. Понятно, что выходило существенно дороже, чем заехать к ним самому. Я бы не стал такие вещи заказывать у дилера. Уж если хотите пленку/антикор - найдите нормальные конторы и съездите сами. То же касается и сигналок/противоугонок. Друг, помнится, заказал на новую каптиву мульт-лок (кажется, было требование страховой) и очень удивился, когда ему пытались отдать только один ключ от этого замка. В итоге личинку меняли за счет дилера. А уж как они это начальству объясняли - история умалчивает. Резюме - если есть возможность отказаться от лишних допов - откажитесь. Брызговики, защита картера/коробки - этого вполне достаточно. Остальное - в специализированных конторах.
  22. На них, по крайней мере, обнулили ввозные пошлины. Что само по себе неплохо.
  23. А пожалуйста. http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=552
  24. Можно к ним съездить в офис - потрогать-повыбирать.
×
×
  • Создать...