Перейти к публикации

ArtiDud

Full Member
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtiDud

  • День рождения 06.01.1993

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTS2 3,6 AWD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ArtiDud's Achievements

1

Репутация

  1. Я так понимаю 12 и 13 Вы будете в Москве? Да, Вы правильно понимаете. Ваш вопрос изначально был достоин отдельной темы, так что надеюсь на снисхождение, Ваш
  2. Год 2008, за чистку денег не отдавал, все процедуры делали сами) То есть, у всех, кто варит или покупает готовую выхлопную систему(от выпускного коллектора до глушителя), априори повышается расход и теряется тяга, какой же тогда смысл в ней? Просто звук?
  3. Вместо катализаторов поставили стронгеры. Делал по примеру машины с другого форума, там все хорошо, расход даже снизился, едет тоже отлично. Прошивал мне Женя из Лаки. Забыл сказать, после прошивки снимали форсунки, чистили в ультразвуковой ванне, но без импульса, то есть во время чистки они не закрывались-открывались, грешу на то, что могли заклинить из-за попадания грязи, отсюда и льёт топливо даже на холостом. Алексей, Вы, как человек, который очень хорошо разбирается в двигателях, что скажете, может это быть причиной? Или же все-таки удаление катов?
  4. Добрый день! Прошу совета/помощи Вырезал каты на cts2, катался с чеком - расход был 17 литров. Прошили под евро 2, чек пропал, но, спустя дня два, расход поднялся до 21, даже, когда на холостом качусь мгновенный расход 17-30, стоит нажать на газ - 100, не припомню такого. Могли ли во время прошивки что-то не дошить или перешить? Или же нужно копать в другую сторону, искать причину? Рядом с машиной стоять невозможно, запах отвратителен))
  5. Если бы я знал об этой химии пол года назад))) Сейчас у дисков вид отвратительный, нужна полировка, планирую отдать тем же ребятам, что и Globus. Искренне надеюсь, что порошковый лак и печь сделают своё дело)
  6. Поделюсь своим опытом. В апреле приобрёл оригинальные 19 диски от cts 2013 (полированные). Их состояние оставляло желать лучшего, такая же паутина из потрескавшегося лака. Решил самостоятельно их отполировать. Снял лак, вооружился наждачкой, полировочной машинкой, пастами. А теперь самое главное: НИКОГДА, НИКОГДА не полируйте диски самостоятельно!!! Просто адский труд, убил на это две недели. Отплорировал в зеркало, да - красиво, да - блестит, НО попытался нанести лак для защиты полированного алюминия, ничего не вышло, ему не за что было держаться, адгезия отсутствовала напрочь. После трёх моек диски потеряли товарный вид, превратились в практически матовые, с разводами и прочими некрасивостями. На днях переобую зимний комплект, летний же планирую отдать на зеркальную полировку в камере с использованием каких-то шариков) Только вопрос адгезии остаётся открытым, сможет ли лечь лак после такой полировки.
  7. ArtiDud

    Протекает люк

    Чистил несколько дней назад себе дренажи, протек люк, три из четырёх водоотвода были забиты. К задним трубкам подлез путём снятия задних стоек и частичного снятия потолка: снял задние стойки, центральные стойки, открутил задние ручки, отсоединил квадратную Планку по центу, вокруг люка которая, ибо она фиксирует потолок по центру, снял плафон задний. Собственно и все, можно отгибать слегка потолок(заднюю часть) и без проблем заниматься чисткой дренажей. Сами трубки пробивал проволокой, потом компрессором продул, очень много грязи/мусора/пыли вылетело. Концы дренажей находятся под подкрылками
  8. Проголосовал трижды! Вопрос более, чем актуален! Хочу платить столько, сколько накатаю, а не столько, сколько очередному чиновнику не хватает а благообеспечение.
  9. ArtiDud

    iphone and cadillac

    Качество воспроизведения музыки лучше через родной кабель, аналогично флешке Через аукс мне вообще звук не нравится
  10. Вот подстава( Придётся ездить с разноцветными, как лох
  11. Друзья, подскажите, пожалуйста! Какие диоды в габаритных огнях стоят( какого вида) и тяжело ли их меня, фару придётся распаковывать ?
  12. Точно-точно, прошу прощения)
  13. Покупал в июне за 1500. Exist.ru
  14. Датчик вставляется в ступицу, продаётся отдельно
×
×
  • Создать...