Перейти к публикации

Goblinblin

Sr. Member
  • Публикации

    2 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Goblinblin выиграл 30 июня 2019

Публикации Goblinblin были самыми популярными!

О Goblinblin

  • День рождения 28 июля

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    89623686585
  • А/м
    Ошень Быстрый Жып
  • Год выпуска а/м
    2014

Посетители профиля

3 511 просмотров профиля

Goblinblin's Achievements

215

Репутация

  1. Всем привет!???так случилось что у меня сейчас доступ к одному из лучших имунных стимуляторов на планете. Диппочтой пришла партия из Кореи. По цене фабрики. Годность до 04. 25 года. Плюс в том, что 20 лет разрабатывается и выпускается для корейской элиты и в РФ сертифицирован. На вайлдбериз картинки и отзывы. Цена у меня конечно намного меньше и он новый, середина 22 года выпуск. Выводит последствия ковидов и онкологии и просто профилактика. В нем полностью отсутствует химия и разные виды говен типа е и т.п. на Кавказе цена до 10 000 доходит. https://www.wildberries.ru/catalog/10152655/detail.aspx
  2. Наступает год тигра! Только что прибыли готовые усатые полосатые???. По размерам ценам в личку или вотсап. Есть огромный размер музейного качества и небольшие на любой вкус. Сюда гружу миниатюры, дабы админы не ругались, остальные по ссылке. Посмотреть или скачать папку «тигры вышивка шелком» https://disk.yandex.ru/d/jZvJNe8zBXmfaA
  3. Всем рождённым под знаком Льва! Лучший подарок картина с изображением Льва! В офигенном дорогом оформлении со стеклом и музейным бархатным паспарту! Это цена в Библио Глобус на Лубянке. Делим ее на 2 и еще небольшой минус. Забираю, привожу, дарим, наслаждаемся. Кстати, сделать на заказ, и найти в РФ готовое невозможно. Привезти оттуда тоже. Распродаю ниже себестоимости. Ниже комплект рыбок очень недорого.
  4. Goblinblin

    Видео с YouTube

    Новый эск однако. Красиво. Сервисы без работы не останутся, в наших широтах особенно))
  5. О, какие люди✌️Оль Привет! Нет, Киты умерли, мы давно не там) были на Тишинке, но и там богадельня. Экспозиция в Библио Глобусе на Лубянке. Работаем под заказ. Желаемая тематика, находим и привозим. Все индивидуально. Тут одеваем в багет под любой вкус со скидкой. Мастеров все меньше становится.
  6. Попалась заметка о процессах при регулярном потреблении зеленого чая.
  7. Ничего. Пуэры недолюбливаю. Пользы ноль. Зеленый омолаживает на клеточном уровне, антиоксиданты, микроэлементы и витамины, особенно в никакую погоду. Потом привезу пуэров, но не мое точно. Есть черные ароматные с пользятиной.
×
×
  • Создать...