Перейти к публикации

Транспортный налог выразим несогласие!


Рекомендованные сообщения

И это правильно ;) Португалия глушь, а это целый Крым :D

 

Ну в какойто мере да, это край Европы как континента;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не в деньгах дело, а в том куда они потом уходят, за мкадом дорог нет нефига, и зимнюю и летнюю резину ушатал, новую надо покупать а это минимум 40-50 рублей, диски ладно раскать можно и ездить пока

 

Я понимаю ВВП не может за всем уследить, ну так блин надо принять закон за воровство бюджетных денег расстрел, как в Китае, делов то не то что воровать, свои докладывать будут эти сраные упыри которые бабло пилят, миллионы выделяют на дороги, но до назначения не доходит, на дешевые материалы и черножопых только остается, полгода максимум год и жопа, на Алтае грунтовки ровнее, чем у нас асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в какойто мере да, это край Европы как континента;))

Это как в анекдоте. Где костюмчик пошил? В Парыже! А хде ентот Парыж? Так три раза как до Москвы! Эээ...какая глушь, а как шьють!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а в КНДР вообще нет личных машин! :D;D:D

да поверь в Москве пробки останутся.

зато из красивых машин ;D

а не шлака ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пытаюсь объяснить: СКОЛЬКО ЕЗДИШЬ - СТОЛЬКО ПЛАТИШЬ!!!

Что может быть еще справедливей! Хоть на логане, хоть на КАМАЗЕ, хоть на Кадиллаке. Я не прав?

Кстати, мне МОЁ "ведро" нравится и оно  не ржавое.

ПРАВ на все 100%) особенно когда накатываешь 2-3т.км - за год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Есть. Но с персонального разрешения правительства. Дофига мерсов и краунов.

Там таких разрешений не больше чем награжденных ОРДЕНОМ ПОБЕДЫ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там таких разрешений не больше чем награжденных ОРДЕНОМ ПОБЕДЫ! :D

Ну таки да. И на 8 полосной магистрали можно свободно ставить палатку и мангальчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в анекдоте. Где костюмчик пошил? В Парыже! А хде ентот Парыж? Так три раза как до Москвы! Эээ...какая глушь, а как шьють!!!

 

Париж это зассатое уроцтво с кучкой ржавого железа, но почему-то от него писчат  все девчонки;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки да. И на 8 полосной магистрали можно свободно ставить палатку и мангальчик :D

Спасибо за позитивчик! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париж это зассатое уроцтво с кучкой ржавого железа, но почему-то от него писчат  все девчонки;))

 

 

А да ещё куча варованного антиквариата в центре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки да. И на 8 полосной магистрали можно свободно ставить палатку и мангальчик :D

 

Как в Америке в семидесятых

 

http://photopedia.su/photos/show/2774

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париж это зассатое уроцтво с кучкой ржавого железа, но почему-то от него писчат  все девчонки;))

Они пищат от всего качественно пропиаренного, и чтобы на майченке Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пищат от всего качественно пропиаренного, и чтобы на майченке Было.

 

Кстати Париж в отношении пиара и маркетинга очень хорошо себя сделал или его сделали;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Париж в отношении пиара и маркетинга очень хорошо себя сделал или его сделали;)))

И не только он. Любая хня возносится до небес. А вот Россия в этом плане не то, что отстает а просто несуществует. Хотя нет про водку забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только он. Любая хня возносится до небес. А вот Россия в этом плане не то, что отстает а просто несуществует. Хотя нет про водку забыл :D

А балет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А балет?

Ага еще Пушкин и Достоевский :D, но это в узких кругах. А говенную пиццу знают все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только он. Любая хня возносится до небес. А вот Россия в этом плане не то, что отстает а просто несуществует. Хотя нет про водку забыл :D

 

Зато русских везде знают и не только с плохой стороны;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БОРЩ! :D

Borsch можно найти в европе в этнических ресторанчиках выходцев из России. Он неизвестен также как и загадочные piroschki und babuschka :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Борщ как раз мало кто знает;((

Ну тогда как в детском анекдоте: "А я, а у меня, а я, а у меня... - зато я вам всем п...лей дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато русских везде знают и не только с плохой стороны;)))

Старое поколение да, молодое как раз обратно. Не забывайте, сейчас модно презирать и ненавидеть русских. Причем русские абсолютно все говорящие на языке, никто не делит на другие национальности, они вообще не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа флудерасты, к коим и я себя причисляю, в данный момент по крайней мере ;D

По теме топика. В Европе налог заменен винетками. Ездишь покупай. Стоишь не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа флудерасты, к коим и я себя причисляю, в данный момент по крайней мере ;D

По теме топика. В Европе налог заменен винетками. Ездишь покупай. Стоишь не нужна.

 

Мягко говоря это не так

 

Вот просто первое что загуглисось, самому лень писать

 

https://auto.mail.ru/article/30499-transportnyi_nalog_skolko_platyat_za_granicei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...