Перейти к публикации

Goblinblin

Sr. Member
  • Публикации

    2 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Goblinblin

  1. Всем привет!???так случилось что у меня сейчас доступ к одному из лучших имунных стимуляторов на планете. Диппочтой пришла партия из Кореи. По цене фабрики. Годность до 04. 25 года. Плюс в том, что 20 лет разрабатывается и выпускается для корейской элиты и в РФ сертифицирован. На вайлдбериз картинки и отзывы. Цена у меня конечно намного меньше и он новый, середина 22 года выпуск. Выводит последствия ковидов и онкологии и просто профилактика. В нем полностью отсутствует химия и разные виды говен типа е и т.п. на Кавказе цена до 10 000 доходит. https://www.wildberries.ru/catalog/10152655/detail.aspx
  2. Наступает год тигра! Только что прибыли готовые усатые полосатые???. По размерам ценам в личку или вотсап. Есть огромный размер музейного качества и небольшие на любой вкус. Сюда гружу миниатюры, дабы админы не ругались, остальные по ссылке. Посмотреть или скачать папку «тигры вышивка шелком» https://disk.yandex.ru/d/jZvJNe8zBXmfaA
  3. Всем рождённым под знаком Льва! Лучший подарок картина с изображением Льва! В офигенном дорогом оформлении со стеклом и музейным бархатным паспарту! Это цена в Библио Глобус на Лубянке. Делим ее на 2 и еще небольшой минус. Забираю, привожу, дарим, наслаждаемся. Кстати, сделать на заказ, и найти в РФ готовое невозможно. Привезти оттуда тоже. Распродаю ниже себестоимости. Ниже комплект рыбок очень недорого.
  4. Goblinblin

    Видео с YouTube

    Новый эск однако. Красиво. Сервисы без работы не останутся, в наших широтах особенно))
  5. О, какие люди✌️Оль Привет! Нет, Киты умерли, мы давно не там) были на Тишинке, но и там богадельня. Экспозиция в Библио Глобусе на Лубянке. Работаем под заказ. Желаемая тематика, находим и привозим. Все индивидуально. Тут одеваем в багет под любой вкус со скидкой. Мастеров все меньше становится.
  6. Попалась заметка о процессах при регулярном потреблении зеленого чая.
  7. Ничего. Пуэры недолюбливаю. Пользы ноль. Зеленый омолаживает на клеточном уровне, антиоксиданты, микроэлементы и витамины, особенно в никакую погоду. Потом привезу пуэров, но не мое точно. Есть черные ароматные с пользятиной.
  8. Да еще по Лунцзину, он реально редкий и дорогой, именно этот подвид. Вкус не такой яркий потому, что весенний, но ценен именно микроэлементами. С озера Си Ху в самом Китае найти редкость. Он по вкусу в том же ключе как и Шу Сян, но! Когда Шу Сян сдался Лунцзин только проснулся. Уверен ты его неправильно заварил! Насыпай побольше, жди первый слив минуту, второй полторы-две. Третий слив не меньше 3 минут! 80-90 градусов и вот он! Здравствуйте! Он только проснулся.
  9. Привет?Никогда не занимался розницей и обсчитать каждую позицию чая, который был не основным грузом и завис на месяц в соседней стране по прихоти местного акына, которому был осуществлен определленный подгон, не представляется возможным. Условно все из первого набора по 500, все из второго по 1000. Вез себе и знакомым, ставил во главе вкус а не цену, ибо опилками земля наша и так в избытке переполнена.Если задача была бы иной пофиг вкус цена главное, можно было бы цены делить на 3, но чаем это я назвать бы уже не смог. Каждый отзыв с нюансами вкуса это прям праздник! Серьезно! Думал в чае народ хоть, что то понимает, но мало кто, рецепторы у всех забиты кормом модифицированным из массмаркета, а вкус по чаю сформирован тем, что предлагается здесь. И как бы у большинства чай и чай. В их сознании некая водица подкрашеная в которую дабы был вкус надо бухнуть варенья или меда. Жуть. И нежелание развиваться пробовать новое, двигать сознание и вкус. Поэтому каждый кто не утратил способность развития и в поиске нового вкуса это прям праздник! Даже в самом Китае Липтон продается в масс маркете массово. Зазеркалье наступило. Конвеер поглотил и нивелировал. Так что любой чай отдельно можно. От 5 единиц из 1 набора и от 2 из второго набора.
  10. Что пьет офисный народ? Из выживших) чай Бай Мао Хоу культовый монашеский чай для активации умственной деятельности и улучшения работы кровеносных сосудов мозга.
  11. Народ! Чай еще есть, уже немного. Следующим закину пуэров видов 20. Пишите кому что. Доставлю.
  12. Да я понимаю. Так и живем. На фото один. Отзывы от другого. Привезут третий. Я просто пытаюсь внести адекватность и убрать туман из чайной темы. Примитивно и просто. Вот фото, вот ЕГО привез, да новый, пробуй. Остальное дело вкуса))) за качество отвечаю.
  13. Насчет составить набор дешевле из чаев урожая 2020, весьма спорное утверждение. Возможно наверное, но нужно тестировать качество. Я не конкурирую, я в этой теме не профи, просто много лет тестов здесь и хороший чай там. Я бы сказал, что мои чаи по ценам как пробники 10-20 грамм на элитку в Мск. Просто открыл сайт который здесь озвучен. Обожаю больших матерых продавцов вагонами))) На первом фото их чай 2020 урожая по цене сходен с моим. Обратите внимание на светлозеленые тона. Их нет на первом фото и есть на моем, это молодой чай. Ну и в качестве позитива отзывы на чай 2020 от 2015 года)))
  14. Мона и нуна)) можно куда угодно. Но вот Москва)) это где то страшно далеко...шучу я, собственно в ней)
  15. Очень подробный тест! Зеленый китайцы пьют в первой половине, и многовековая мудрость подтверждается современной нутрициологией. Подщелачивание организма особенно полезно в первой половине, на мой взгляд все россияне драматично закислены. Сам сижу несколько лет на 8-9 ph воде и масса изменений в организме из числа положительных. Но сама вода в таких количествах не всегда доступна и недешева. Зеленый чай, лимон и обилие зеленой пищи в рационе доступнее. Касаемо сенчи, чай очень нежный и убивается 80 градусов и выше 70-75 идеально. 4 все таки выдерживает, но сверхбыстрая заварка не обращая внимание на цвет первые две по 5-10 секунд не более, иначе горчит и нужно разбавлять. По ценам можно оптимизировать при заказе конкретного сорта от килограмма. Тут вмешалась проблема с доставкой, по мере налаживания все будет проще. Свежего чая сейчас практически нет ни у кого. Ориентируйтесь на цвет а не на описание. Что касается Ку Цяо его тоже можно нормально хрумкать причем до заварки. Как раз та консистенция зрелости которая позволяет это делать. На пару недель раньше он был зеленым у которого ни вкуса ни запаха, а этот. Полностью съедобен, еще и горный.
  16. Популярная нынче тема заварки холодной водой. Американцы популяризируют. Чай заливается холодной водой и ставится в холодильник на ночь, раскрывается по другому, вкус чуть другой, без воздействия температуры все вещества растворяются в воде иначе. Далеко не все чаи могут пройти это испытание. Это показатель качества. С улунами почти бесполезное занятие они тверды и требуют температуры, а зеленый, черный и белый дают замечательный летний вкус. Попробуйте сделать это с нашими чаями и сравните с тем, что куплено в чайном бутике. Будет показательно.
  17. Да, есть работы без багета, можно подобрать оформление под интерьер и поиск и доставка готовых работ из Сучжоу.
×
×
  • Создать...