Перейти к публикации

Serge_246

Full Member
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serge_246

  • День рождения 24.06.1973

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac Escalade 2011

Serge_246's Achievements

7

Репутация

  1. Ясно, будем собирать кворум. Сколько машин надо, чтобы такая поездка была вам интересна?
  2. А в Питере планируется подобное мероприятие?
  3. А этот привод какую форму имеет? А то мы тут с коллегой в непонятках. У меня он круглый, а у него прямоугольный. Или круглая только опорная пластина для зеркала?
  4. Такая ситуация: левое (водительское) наружное зеркало вдруг перестало регулироваться по горизонтали. То есть, вверх-вниз нормально двигается, моторчик жужжит, а вправо-влево - тишина и никаких движений. Правое зеркало регулируется нормально. То есть, как я понимаю, пульт в порядке. Кто-нибудь сталкивался с подобным и что смотреть в первую очередь?
  5. Serge_246

    Дневной свет Escalade.

    У меня сделано вот так. https://www.drive2.ru/l/501730796327927893/ Тут описание выполненных работ и видео
  6. В Курортный район будут ездить те, у кого дачи нет. Обычно на выходных все грустно. Ехать в Питер, чтобы жарить шашлыки?? Ну это как-то совсем странно. Имхо проще договариваться о точке и времени встречи, чем душиться в пробках. Но дело хозяйское, как говорится.
  7. Я, пока что, на эти даты в Питере должен быть. Если не уеду никуда, присоединимся. Вы уверены на счет проживания? Обычно на майские въезд-выезд в сторону Курортного района - жесть как она есть. Лучше было бы остановиться ближе к центру - все равно почти вся программа там. Может, чуть дороже выйдет, но плюсов гораздо больше.
  8. ОК, тогда расскажите, что вас так насмешило? Я допускаю, конечно, что вы - выдающийся экономист и в курсе наличия у РФ каких-то невероятных резервов. Поделитесь этим знанием с нами
  9. Продолжайте смеяться, не останавливайтесь
  10. Вы серьезно надеетесь на то, что такой шикарно собираемый налог отменят сейчас, когда в стране тупо нет денег? Даже если случится чудо и этот вопрос прозвучит в эфире, ответ будет в стиле "скажу правительству, чтоб подумали на эту тему". А дальше правительство "подумает" и скажет - нафиг! У нас на восстановление Пальмиры не хватает.
  11. Роман, мне кажется тут надо через поддержку ebay действовать. Ведь деньги продавцу еще не поступили, они в замороженном состоянии находятся. Думаю, что можно добиться partial refund, как минимум, ну и отзыв негативный написать ибо нефиг. Если фотографии лота сохранились, можно сфотать то что приехало по факту и дополнить этими фото письмо-претензию.
  12. Силиконовая смазка во флаконе с губкой - как крем для обуви. Очень удобно. После каждой мойки.
  13. А зачем греть весь 5-литровый бачок? Там уже мощности совсем другие нужны.
  14. Отсутсвие ремней безопасности тоже доставило. Странно, что человек, вваливающий такие деньги в авто, не задумывается о собственной жизни. Кстати, вполне вероятно, что цвета в реальности более приятные - снимали с очень жестким светом - вспышка в лоб никогда не давала хороших результатов
×
×
  • Создать...