Перейти к публикации

Транспортный налог выразим несогласие!


Рекомендованные сообщения

Уважаемый 745 фигню вы несете.

Скорей всего вы сами чинуш или приближенный.

Поскольку если бы вы сами заработали хоть копейку,я думаю смотрели бы на мир чуть иначе.

Позор стране которая выбрасывает миллиарды на ветер, а своим детям по первому каналу побирается на лечение.

И поверьте эти 60 рублей сраных я бы лучше отдал тем же детям, чем уродам сидящим у подобных кормушек и пилящих их.

Удивительно, не правда ли, как после звонка главному начинают решаться вопросы?

Как находятся деньги?

И не в авто тут речь, а в справедливости поборов.

Поэтому у нас и цены дороже и живём хуже,потому что кормим кучу прихлебаев.

Вы ещё скажите что доллар правильно обранили при этом обокрав весь народ.

Конечно правильно обронили, а как же иначе. Силуанов сказал, не допустим укрепления рубля. Не в приватной беседе, а нормально выступая. В сознании. Значит курс. Значит продуманно. Так типа экспорт легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему всю, конечно удивлён, логика отступает на второй план у людей)))

Ведь любому нормальному человеку понятно ездишь-плати, не ездишь -не плати. Откуда этот вмененный налог на владение любым ведром без оглядки на год и марку? Почему 60тр, а не 100-200тр? Больше налога удивляют люди, которые его поддерживают, без всякого логического объяснения, и пикаперам досталось, бедным людям нравится этот тип кузова, а из них главных врагов народа сделали, мол покупают грузовики и загрязняют атмосферу, и налог платить не хотят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пикаперы сами на свои грабли наступили.

Сначала что они грузовики по всем документам и таможить и налог платить как грузовикам, их приравняли к грузовикам.(радостно и ехидно потирали ладоши глядя на остальных жиповодов). А потом как въезд внутрь трешки закрыли грузовомо транспорту свыше 1,5 тонны, так они снова взвыли. Теперь кричат, что джипы они.

Я не ехидничаю, но извините. Сами напросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу внести свои пять копеек в тему налога,вы поняли что этому  барину... наши голоса похер,осенью выборы..еденоросов.Как???? Президент не знает про свою зарплату в девять мультов"чтоб мы так все жили"для них уже мульты это не деньги.Лично меня это очень огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикаперы такие же любители машин как и мы, и то что у них была такая лазейка ничего страшного. Если они могли законно не платить, то это хорошо, лично я за них рад. Зачем радоваться тому, что у них сейчас проблемы. Они действовали в рамках закона, а их взяли и "росчерком пера" поставили вне его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить налоги в целом я был бы готов, если бы понимал куда собсно они направляются и видел результат это направления. На деле - инфраструктура в РФ одна их самых говенных в мире, что дороги, что больницы и прочее прочее и особого обновления не видно либо оно просто смехотворное по сравнению с масштабами трат. Деньги тупо воруют, это факт и что тут дальше обсуждать вообще не понятно, поэтому попытка противиться очередному отжатию средств у населения вполне себе понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rush 174 , нищуки на бричках размером с дом не ездят...

 

А если вы так хотите знать, то деньги  хоть и не лишние жертвую для  более уезвимие слоев населения, нежели на людей которые хотят понтово выглядит задешего,,,,

 

Выже не 15 летний юноша который хочет отыметь женщину, должны понимать чем это грозит , ...при покупки авто данного авто...

 

 

И да я не олигарх просто стараюсь жить по средствам..нет денег содержать поестижный аато, пересяду на другой и не буду ныть что денег не хватает...

 

И я благодарен государству дало не плохое образование фактически за копейки, дало шанс заработать...много ездил по миру...везде свои недостатки...но разве что поекрасно родитеся гигером или индеццем в юса, но такая жизнь не по мне..

опять 25! троль чтоли? в теме 99% высказали свои доводы ОЧЕНЬ обоснованые. а он опять не может ничего противоспоставить ни одному из них, а как зомби провластный талдычит одно и тоже одно и  тоже  :o мрак ептать просто! Хоть и ткма про образование не к месту, но поведуй нам про те времена когда ты уился и сейчас как учаться-сколько бюджетных мест стало? Сейчас в школе в дневниках каждую неделю пишут записку учителя про взносы на тетради, компьтерный класс, охрану, воздух школы и прочее  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять 25! троль чтоли? в теме 99% высказали свои доводы ОЧЕНЬ обоснованые. а он опять не может ничего противоспоставить ни одному из них, а как зомби провластный талдычит одно и тоже одно и  тоже  :o мрак ептать просто! Хоть и ткма про образование не к месту, но поведуй нам про те времена когда ты уился и сейчас как учаться-сколько бюджетных мест стало? Сейчас в школе в дневниках каждую неделю пишут записку учителя про взносы на тетради, компьтерный класс, охрану, воздух школы и прочее  ;D

Кстати, а если я куплю автомобиль в 4 дома,типа УРАЛа вахты, можно я буду хоть немного за это излишество доплачивать папе? а то мало получается как то, по сравнению например с громадиной субару импрезой 265л.с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачки, не ссорьтесь. Всегда будет кому-то супчик жидкий, а кому-то жемчуг мелкий. Справедливостей (как и правд) бесчисленное множество. Надо просто найти среди них подходящую.

 

Я не считаю 70-100 тыр. в год запредельным налогом (я могу такие деньги за вечер в клубе потратить), но мне, как и прочим, хочется, чтобы содержали в исправности дороги и строили новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачки, не ссорьтесь. Всегда будет кому-то супчик жидкий, а кому-то жемчуг мелкий. Справедливостей (как и правд) бесчисленное множество. Надо просто найти среди них подходящую.

 

Я не считаю 70-100 тыр. в год запредельным налогом (я могу такие деньги за вечер в клубе потратить), но мне, как и прочим, хочется, чтобы содержали в исправности дороги и строили новые.

 

Норм, что за клубы? Вы за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, что за клубы? Вы за границей?

 

Наверное не клубы ,а сауны ..ну с последующими действиями оздоровительного характера  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачки, не ссорьтесь. Всегда будет кому-то супчик жидкий, а кому-то жемчуг мелкий. Справедливостей (как и правд) бесчисленное множество. Надо просто найти среди них подходящую.

 

Я не считаю 70-100 тыр. в год запредельным налогом (я могу такие деньги за вечер в клубе потратить), но мне, как и прочим, хочется, чтобы содержали в исправности дороги и строили новые.

aspopov да вам форум олигархов надо, чо тут с нищебродами тусить ;D

а лишние бабки есть? смело можете мне переводить, номер карты у вас есть,поверьте я найду им более достойное применение чем чинушам отдать ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белоруссии, наверное, там за ночь можно миллионы потратить!

не долго нам кутить с миллионами осталось.

с 1 июля убирают 4 нуля и 1доллар=2 бел.рубля будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не долго нам кутить с миллионами осталось.

с 1 июля убирают 4 нуля и 1доллар=2 бел.рубля будет ;D

Деноминация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...