Перейти к публикации

SlAwA

Sr. Member
  • Публикации

    1 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя SlAwA

  1. У меня была подобная проблема,сгнили контакты в разъёме.Смотрите разъём жгута проводов,который из двери в кузов входит(в районе ног пассажира).
  2. Сзади двое пассажиров сидело,а не одна она.Абы как доехать согласен,можно,раньше и на запорожцах как-то ездили "на моря".
  3. Был у меня когда-то ATS,но седан,решили мы как-то съездить в Казань вчетвером, так вот те,кто сидел сзади,сказали,что больше никогда в жизни на нем на "дальнее" расстояние не поедут,так как места нет вообще,а именно места для ног(с учётом того,что одним из пассажиров была моя сестра весом 50кг).Боюсь представить,что будет в купе,если еще и втроём сзади,это высшая степень садо-мазо.
  4. SlAwA

    Прогрев двигателя в мороз

    Мой точно так же себя ведёт.
  5. SlAwA

    4.6 норд стар ремонт

    Причина:пошел антифриз в седьмой цилиндр,заодно поменял маслосъемные колпачки, ГРМ и т.д.Сюда почему-то грузит только 3 фотки.У меня в профиле указан мой номер телефона,напиши в вотсап,скину туда фотки.
  6. SlAwA

    4.6 норд стар ремонт

    Не за что. Что именно интересует на фотках?
  7. SlAwA

    4.6 норд стар ремонт

    Почти два месяца назад снимал обе ГБЦ без снятия мотора.Для этого понадобится согнуть два накидных ключа, на 13 и на 15.Не удобно снимать выпускной коллектор,снимал при помощи маленькой трещотки с карданчиком.Чтоб снять пассажирскую ГБЦ ,нужно отсоединить правую подушку двигателя от подрамника и домкратом поднять двигатель(не до предела,а то можно повредить противоположную подушку).
  8. Сегодня произошла точно такая же ситуация на SRX 1 2009г.в.,задний правый вот хоть убей не захотел привязываться,раза четыре попробовал,результата ноль.
  9. Вот это скорость пополнения рядов)))Поздравляю с покупкой)
  10. Скидка 5% на Рокавто.Действует до 21ноября.185884009103429797
  11. Мой уже катает нового владельца)
  12. Я на 124000 перебрал мотор.Берите "любой приглянувшийся" и закладывайте +-200000₽ на ремонт мотора,ибо это неизбежно.
  13. С Новым годом всех!)Пусть вас преследует только,радость,счастье и успех!)?
  14. SlAwA

    Ошибка P06DC

    Я себе в итоге нашел и поставил 12670746.
  15. SlAwA

    Ошибка P06DC

  16. SlAwA

    Ошибка P06DC

    Соленоиды которые вы поменяли тут ни при чем.Я менял вот этот клапан.
  17. На подъёмнике увидел,что она болтается(висит).А так самое быстрое решение вашей проблемы,это заехать в гости в клубный сервис,например.)А,только увидел,что вы из Нижнего Новгорода,значит надо найти тех,кто занимается Кадиллаками или Опелем)
  18. Можно сказать,что уже повезло)Ошибок нет имеете ввиду, что чек не горит или прям считывали ошибки?Спросил вот к чему,подобные потряхивания у меня были,когда вакуумная трубка соскакивала,на приборке тоже ошибок не было.
  19. Масло жрать не начал?
  20. Поможет замена на кованную поршневую,остальное временное решение,выкинутые деньги,добро пожаловать?
  21. На ATS точно такая же проблема у меня и в том же углу)
×
×
  • Создать...