Перейти к публикации

Результаты работы Алексея (TuneStation) из Новосибирска


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Самурау сказал:

так машина адаптивная, ее если мучить она рвет, если тошнить, она тошнит. как их ставить чтобы честно и меня расход интересует

пять заездов сделать))) 

в этом-то и фича, что шитая по умолчанию едет - это предсказуемость и контроль.

А не шитую не понять - то выстрелит, аж дух захватывает, то вообще не едет. Непредсказуемо и на трассе при определенной манере опасно. 

Меня это еще в STS бесило. Мощности за глаза, а воспользоваться ей не всегда удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Globus сказал:

Драг-рейсинг  на Эксалейдах то еще зрелище )) тоже бы подъехал посмотреть ;) 

я тогда чур на зиме поеду, на маленьких)) а вообще это правда  забавное мероприятие, можно организовать как встречу. Только бы "полигон" еще найти, а то тормозить тоже немало придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Илья Lucky сказал:

Саш привет! Пару корпусов это за три столба привезёшь. А по трассе, потеряешь в зеркалах заднего вида сток машину. Уже пробовали так))

там ограничитель 180 не улетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bochkarush сказал:

а вообще это правда  забавное мероприятие, можно организовать как встречу

Надо тему новую создать под названием "Зарубы", где любой желающий мог бы устроить спарринг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самурау сказал:

там ограничитель 180 не улетит)

ха-ха. был. я 220 пробовал - больше не стал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Globus сказал:

Надо тему новую создать под названием "Зарубы", где любой желающий мог бы устроить спарринг :)

почему нет! мне нравится идея! потом клубом всем на мосты скидываться, бублики и тд...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bochkarush сказал:

почему нет! мне нравится идея! потом клубом всем на мосты скидываться, бублики и тд...))

продолжу - раздатки, двигатели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Самурау сказал:

там ограничитель 180 не улетит)

После прошивки он сдвигается до 250))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bochkarush сказал:

почему нет! мне нравится идея! потом клубом всем на мосты скидываться, бублики и тд...))

победителю - новый кардан за счет проигравшего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bochkarush сказал:

 

в этом-то и фича, что шитая по умолчанию едет - это предсказуемость и контроль.

А не шитую не понять - то выстрелит, аж дух захватывает, то вообще не едет. Непредсказуемо и на трассе при определенной манере опасно. 

Меня это еще в STS бесило. Мощности за глаза, а воспользоваться ей не всегда удается.

Прошу  подробнее  развернуть  Ваш ответ  про  непрошитую  машинку, почему непредсказуемо и на трассе при определенной манере опасно?

И почему прошитая машинка,  по  Вашему, едет, как Вы  написали - предсказуемость и контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, larisa сказал:

Прошу  подробнее  развернуть  Ваш ответ  про  непрошитую  машинку, почему непредсказуемо и на трассе при определенной манере опасно?

И почему прошитая машинка,  по  Вашему, едет, как Вы  написали - предсказуемость и контроль.

Учитывайте, что я писал по отношению к авто 2007 года.

Прошитая будет, допустим, в 9из 10 ситуаций скинет и помчит. Отклик машины на нажатие  - ожидаем и предсказуем. 

Не шитая, в скинет и помчит  в 6 из 10 ситуаций. А  в 4х степенно будет ускоряться. Поэтому одинаково наступив на педаль мы получаем не вполне однозначный отклик и ответ) я об этом. 

При динамичных перестроениях в городе это тоже может сыграть злую шутку. Например, когда из остановившегося ряда хочется быстро вернуться в движущийся поток в соседнем ряду. Не всегда же давить до упора, что бы "точно попасть". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2020 в 09:58, Bochkarush сказал:

Учитывайте, что я писал по отношению к авто 2007 года.

Прошитая будет, допустим, в 9из 10 ситуаций скинет и помчит. Отклик машины на нажатие  - ожидаем и предсказуем. 

Не шитая, в скинет и помчит  в 6 из 10 ситуаций. А  в 4х степенно будет ускоряться. Поэтому одинаково наступив на педаль мы получаем не вполне однозначный отклик и ответ) я об этом. 

При динамичных перестроениях в городе это тоже может сыграть злую шутку. Например, когда из остановившегося ряда хочется быстро вернуться в движущийся поток в соседнем ряду. Не всегда же давить до упора, что бы "точно попасть". 

 

Други, на  автомобилях  Cadillac Escalade  2016-2019 годов   такое  присутствует? Имею ввиду то, что товарищ Bochkarush  выше описал.

 

Изменено пользователем larisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, larisa сказал:

Други, на  автомобилях  Cadillac Escalade  2016-2019 годов   такое  присутствует? Имею ввиду то, что товарищ Bochkarush  выше описал.

 

И на вашем тоже ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, пардоньте. Вы бы шли флудить и оффтопить куда-нить еще. Не в обиду, но эта тема не о дилерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тема про другое, причём здесь косяки дилеров ?  Название темы кто нибудь читает ? Прошился почти три недели назад у Алексея. Получил много нужной инфы. Машина стала совсем другая, появился хороший выкат, на разгон более легкая, в общем положительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзные сибирские парни :) никакого баловства больше, все по расписанию и описанию ;) тему подчистили, очевидно. Пусть так и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр Новосиб сказал:

Вроде тема про другое, причём здесь косяки дилеров ?  Название темы кто нибудь читает ? Прошился почти три недели назад у Алексея. Получил много нужной инфы. Машина стала совсем другая, появился хороший выкат, на разгон более легкая, в общем положительные результаты.

+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ! А мы дождемся описания изменений от проведенного тебе апдейта настроек ?

И желательно бы разложить по-полочкам.

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Александр Новосиб сказал:

Вроде тема про другое, причём здесь косяки дилеров ?  Название темы кто нибудь читает ? Прошился почти три недели назад у Алексея. Получил много нужной инфы. Машина стала совсем другая, появился хороший выкат, на разгон более легкая, в общем положительные результаты.

Здорово, что прошили, Это все отзывы тех, кто после гарантии шьётся ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну если тема про результаты, то я очень доволен. Катаюсь наверное год, может полтора. Что-то из памяти вылетело когда шил ))) Один позитив от авто. Алексей может чуток своебразен в общении, но я и сам не подарок ))) Поэтому все норм.

А всем обиженным нужно просто найти альтернативу. Вас же силком никто не тащит к нему

Кстати, насчет бесплатно. Я приехал к Алексею без твердой уверенности шить (честно жаль было просто так бабло слить). Алексей предложил прошить и встретиться на следующий день чтобы я рассчитался или сток обратно залить (под честное слово). Перешили, выехал, проехал по Варшавке минут 20, вернулся тут же и отдал деньги. Второй раз встречались для корректировки фаз на непрогретом моторе, соответственно бесплатно.

Как-то так ... Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragaleff сказал:

Ну если тема про результаты, то я очень доволен. Катаюсь наверное год, может полтора. Что-то из памяти вылетело когда шил ))) Один позитив от авто. Алексей может чуток своебразен в общении, но я и сам не подарок ))) Поэтому все норм.

А всем обиженным нужно просто найти альтернативу. Вас же силком никто не тащит к нему

Кстати, насчет бесплатно. Я приехал к Алексею без твердой уверенности шить (честно жаль было просто так бабло слить). Алексей предложил прошить и встретиться на следующий день чтобы я рассчитался или сток обратно залить (под честное слово). Перешили, выехал, проехал по Варшавке минут 20, вернулся тут же и отдал деньги. Второй раз встречались для корректировки фаз на непрогретом моторе, соответственно бесплатно.

Как-то так ... Удачи всем

То же респект Алексу. Прошил полгода назад, через месяц подкорректировал БЕЗПЛАТНО, трасса/город  11/16 л., до стони 6.18 сек. Дык этой зимой на шипах! Летом ваще наверное из 6 сек. выйду. Лучшего и желать ненадо, одно слово- Гений?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...