Перейти к публикации

RomanFd

Member
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Новосибирск
  • Настоящее имя
    Roman
  • Телефон
    +79237469256
  • А/м
    Cadillac Escalade 2011 ESV
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    546

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

RomanFd's Achievements

3

Репутация

  1. RomanFd

    Долго заводится двигатель?

    Все кадиллы, на которых я катался, заводятся долго. и EscIII и CTS2 (включая купе) и SRX1 и 2. Правда владельцы этого не замечают. Заметно это когда пересаживаешься с другого авто. А когда с кадиллы садишься в ладу калину, к примеру, вообще в шоке, что не слышно стартера даже - поворот ключа и, кажется, двигатель заводится мгновенно.
  2. Могу помочь с обманками в спб
  3. Я у них ремонтировал, отходили после ремонта 45 т.км. Так и продал. MRC в принципе некомфортные стойки, даже на новом ESC4. После ремонта стойки остаются жесткими, короче не понял я в чем смысл МРЦ. На SRX спорт стойки, к примеру и меньше кренятся\раскачиваются и внезапно приятнее отрабатывают неровности.
  4. Пример мой, хоть и саркастический, но объясняет вопрос собственно: Elesina, какие тесты проводили, чтобы понять, что работа форсунок действительно улучшилась? На основании чего сделаны выводы о пригодности промывки?
  5. Сегодня попробовал помыть воздушный фильтр, эффект ошеломительный. Раньше фильтр явно недосасывал, а теперь, все по другому!
  6. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    Или, к примеру, шланг ваккумного ссохся. или проблемы с сапунными трубочками
  7. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    на вскидку вот два варианта: MAF и дроссель.
  8. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    Просто из спортивного интереса. А этот клон что-нибудь умеет? или это вообще бесполезная безделушка ? ) Я так понял оригинал можно легко по цене отличить ))
  9. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    Вопрос тем кто разбирается: http://www.ebay.com/itm/GM-TECH2-Diagnostic-Tool-For-GM-SAAB-OPEL-SUZUKI-ISUZU-Holden-Vetronix-GM-Tech-2-/222050109931?hash=item33b337c9eb:g:Jg0AAOSwP~tW4qNL это оригинал или подделка?
  10. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    а из логических выводов можно лишь предположить, что дергается, когда педаль газа полностью не нажимаешь.
  11. RomanFd

    Рывки на первой передаче

    В общем, манера общения TuneStation может показаться Вам несколько враждебной, поэтому переведу его речь на русский язык: кадиллак - это не велосипед, там компьютер всё считает и корректирует что-куда в связи с этими расчетами. Если Ваш какделак дергается, надо смотреть где именно в его расчетах ошибка. С ключом на 46 и идеально-ровными по Евклиду руками этого сделать невозможно.
  12. кстати, если смазать ступицу пока она еще новая, то она прослужит дольше с огромной вероятностью. И сам период "хорошей" рулежки будет растянут надольше. По отзывам ведущих ступицепилов, основная проблема ступиц СРХ1 - плохая смазка.
  13. Я хорошо разбираюсь в том как работают амортизаторы. В свое время занимал 3е место в построении радиоуправляемых моделей в Ростове-на-Дону, а там амортизаторы очень важны и их настройка тоже. Могу с уверенностью сказать, что у меня лично был Lacetti, который я продал лишь недавно в связи с переездом в Спб. на 99 т.км. пробега амортизаторы не потеряли своей эффективности. Потеков не было. никакой раскачки не было. Никакой раскачки даже при прыжках через лежачих. и этот лачик прыгал через опору столба электропередач (выпала из камаза на трассе). Так что существуют надежные конструкции.
  14. Чем проблема-то в итоге решилась?
  15. Дилеры сейчас развращены уже да. А поставляют так, потому что народ всё это проглатывает, потому что люди не прессуют дилеров, а дилеры, в свою очередь не жалуются GM. В США такая обратная связь называется manage up, а в России она почему-то не работает. Не жалуются покупатели - не чешется дилер, а GM думает, что вообще всё идеально. Не удивлюсь, если Россия окажется страной с минимальным количеством жалоб на GM качество.
×
×
  • Создать...