Перейти к публикации

Результаты работы Алексея (TuneStation) из Новосибирска


Рекомендованные сообщения

Други, доброго вечера!

А в какой ветке инфо/запись на очередное посещение Алексея в Мск?

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от города. Все по городам кучкуются.

 

Ольга, я и написал "А в какой ветке инфо/запись на очередное посещение Алексея в Мск?"

 

Москва  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Извиняюсь, невнимательно читала.

По Москве такой ветки не помню (или была все же?..), может просто с ним созвониться и договориться о встрече, или в «3-к» заехать на Тульскую - у них есть какие-то наработки Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Извиняюсь, невнимательно читала.

По Москве такой ветки не помню (или была все же?..), может просто с ним созвониться и договориться о встрече, или в «3-к» заехать на Тульскую - у них есть какие-то наработки Алексея.

 

Ткните в телефон Алексея, пож-та.

Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и я сделал настройку у Алексея. До этого была не родная и не Володина прошивка, а работа какого-то другого специалиста. Изменения после настройки только самые положительные. Автомобиль стал бодрее разгоняться, гораздо плавнее происходит переключение передач. Раньше при кикдауне переключение происходило с ощутимым ударом, теперь переключается быстро, но мягко. При медленном разгоне вообще как на вариаторе, переключения ощущаются только по звуку выхлопа и показаниям тахометра. По расходу пока ничего не могу сказать, на предыдущей прошивке шёл по трассе, на новой езжу по городу. Всем рекомендую. Алексею, Дмитрию и Александру большое спасибо за качественную работу!

Добрый вечер! Как можно прошиться в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его личке на, которую я дал ссылку, есть номер телефона, наберете завтра и обговорите

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24715.msg444814#msg444814

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Побывал на приеме у Алексея . Пол часа позора и Кадилу не узнать . Алексей , большое спасибо за машину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Как можно прошиться в Москве?

Позвоните Алексею и договоритесь с ним когда он буде в Москве.

14-16 был

Тел есть в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После прошивки КАДИЛЫ у Алексея проехал 7 тысяч . Первые пять по совету Алексея лил 100 бензин . Толчки пропали и ощутимо добавилось мощи . По трассе средний расход был 16 л на скорости 140 км . Последние 2 т км решил поэкспериментировать и стал лить 95 ЛУКУ . Мощь немного пропала , но ее и так было в избытке , поэтому не критично . Но существенно упал расход . По трассе при такой же манере езды расход не более 13,5 л . Отключение четырех цилиндров на 95 бензине стало чаще . На круизе при скорости 130 работают только четыре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня лучший расход 9.1, если же ехать нормально 130км час, то 12 литров по дороге Москва Минск, прошивок нет, бенз 98 БиПи на сотом еще не гонял за город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лучший расход 9.1, если же ехать нормально 130км час, то 12 литров по дороге Москва Минск, прошивок нет, бенз 98 БиПи на сотом еще не гонял за город

У меня эскелейд 3, а у вас 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Дал прошивку у Алексея год назад , проехал на своем Кадиле 55 т км . Нареканий нет . Хотелось бы узнать появились ли за этот год какие либо обновления  или дополнения прошивки . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу не  спросить. Вы на эскалейде таксити чтоли? По московскому трафику вы должны проводить по 4-5 часов в день за рулем как минимум. У вас по датам и  пробегам в сообщениях какието не складушки наблюдаются. Однако деферамбы прошивальщикам постоянно присутствуют. Что наводит на некие нехорошие  мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть плохое качество .  Но для Вас открою секрет . Я профессиональный бездельник  . Пару охот в месяц на север Нижегородской и раз в два месяца поездка в Астрахань на рыбалку . Вот и ваши  не складушки . Дифирамбы никому не пою , просто уважаю кулибиных и не терплю пиз.......... Нехорошие мысли надо из головы выбросить . Рекомендую чаще медитировать . С Уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну чему тут завидовать? Мясорыбозаготовка это наверно тяжелый труд. Берегите машину, шитые эски как раз и мрут на дальних расстояниях в жаркую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу понял что Вы специалист по шитым эскам . . Странно  что Алексей не отвечает  и телефон молчит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rogi3111 сказал:

Не, ну чему тут завидовать? Мясорыбозаготовка это наверно тяжелый труд. Берегите машину, шитые эски как раз и мрут на дальних расстояниях в жаркую погоду.

Была такая тема, обсуждалась не раз. Есть разные прошивки. То, что Вы сказали, характерно для работ Владимира (SpecDiag если не ошибаюсь). Прошивки от Алексея, кроме всего прочего, как раз и устраняют косяки Владимира. Ещё ни у кого шитый мотор не помер после работ Алексея. Так что не стоит всех швей одной иглой к стене пришпиливать.

P.S. Если что, у меня мотор не прошитый, так что всё вышесказанное не дифирамбы, а сухая констатация многократно обсуждённых фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю Алексея лучшим специалистом в этой области. Сам владею вторым Кадиллаком, оба с заводскими настройками,  так что выводы делаю исключительно по отзывам других владельцев. В Кадиллак-сообществе около десяти лет, так что отзывов слышал (читал) не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...