Перейти к публикации

Результаты работы Алексея (TuneStation) из Новосибирска


Рекомендованные сообщения

И я поддержу Алексея. На моей памяти не одна сотня прошитых им машин. Тахо и Эскалейдов в том числе. Сам катаю три года на его прошивке, зачастую по трассе на мощностных режимах в длительном времени. И кроме слов благодарности моих, и моих клиентов в адрес Алекса, других отзывов не слышал.

Другой вопрос, что Алексей бывает груб, и со всеми общается на равных на своём языке, полагая что все специалисты, и понимают не то что основные принципы работы узлов и агрегатов автомобиля, а ещё и глубоко разбираются во всех тонкостях и нюансах смесеобразования, стехиометрии, впрыска, выпуска, углов зажигания и прочих моментах, которые простому пользователю в принципе и не надо знать.

Поэтому как говорится "художника обидеть может каждый", а вот постараться понять его, или найти подход для получения нужной информации или знаний - это уже надо постараться.

Художник.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

подскажите кто в Екб или ближайшем окружении занимается прошивкой?

у меня srx 4.6 2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Eugen_nikulin сказал:

Доброго дня!

подскажите кто в Екб или ближайшем окружении занимается прошивкой?

у меня srx 4.6 2007 год

Мы с Алексеем договаривались. Делал остановку в Екб на пару часов. В аэропорту прошивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2019 в 22:51, rogi3111 сказал:

Не, ну чему тут завидовать? Мясорыбозаготовка это наверно тяжелый труд. Берегите машину, шитые эски как раз и мрут на дальних расстояниях в жаркую погоду.

 У меня  Эскалейд 4 пробег где то 3 000 км на  момент прошивки в 18г. Я после прошивки у Алексея поехал в турцию с семьей отдыхать в июле.  Как понимаете жара под 40 градусов, кондиционер работает.  Машина вела себя безупречно. После прошивки стала легкой, слушалась газа мгновенно. И главное расход стал меньше, по трассе 11 литров. В общем все супер. Бонусом машина не угоняемая, без ключа не завести. До сих пор ни разу не подвела, не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GOCHIA сказал:

 У меня  Эскалейд 4 пробег где то 3 000 км на  момент прошивки в 18г. Я после прошивки у Алексея поехал в турцию с семьей отдыхать в июле.  Как понимаете жара под 40 градусов, кондиционер работает.  Машина вела себя безупречно. После прошивки стала легкой, слушалась газа мгновенно. И главное расход стал меньше, по трассе 11 литров. В общем все супер. Бонусом машина не угоняемая, без ключа не завести. До сих пор ни разу не подвела, не нарадуюсь.

у нее и на заводской прошивке на трассе от 8 до 12 литров максимум расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

/от модератора/: данный отзыв был опубликован в отдельной теме, объединён с ранее существовавшей

Сегодня приехал на осмотр после прошивки к Алексею. 

В восторге. 

Он все проверил, внес корректировки по качеству смеси и работе на холостом ходу. 

Полчаса и я машину не узнал. Такое впечатление, что махнул волшебной палочкой и у меня под капотом оказался CTS-V. Машину не узнать, приехал на одной, а уехал на другой. 

1.С места рвет на секунду! быстрее до сотни. 

2.Коробка с движком слились в одно целое. 

3.На холостых нет вот этого легкого периодического подтряхивания как при обедненной смеси. 

4.Педаль в пол и рев как у SRT. 

5.И что совсем убило, расход снизился. 

По дороге домой Рэнжика нового порвал, наглел больно. 

в общем я машину не узнал, в ах... е. 

Алекс спасибо тебе за чудеса.. 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы теперь осторожненько, от заправок с А100 дальше, чем на 150-200км не отъезжайте, ну его.

И масло теперь, наверно, надо суперспешиал лить, или золы добавлять в обычное. )))

Шутка, не смог удержацца.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elesina сказал:

Явная заказуха

 

Тебе не стыдно такой бред нести? 

Что за люди... 

Просьба в моих темах больше не участвовать. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего мы стыдно должно быть? Всем не стыдно, а мне стыдно? Цену только надо озвучить было. Для полной ясности 

Тут недавно такую же тему создали - про другого мастера. Так сразу волна поднялась - о, заказуха. Значит, там заказуха, а здесь просто отзыв. Понятненько. Реклама видна даже дураку. Пишите отзывы в коммерческих предложениях. Создайте тему там и пишите. Открыла коммерческие предложения - 3К, Лаки, Кадзилла...ни про каких алексов там нет.

По традиции вручаю кубок.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Elesina сказал:

А с чего мы стыдно должно быть? Всем не стыдно, а мне стыдно? Цену только надо озвучить было. Для полной ясности 

 

БЕСПЛАТНО. Теперь ясность полная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Padawan сказал:

или золы добавлять в обычное. )))

 

Если кому надо, у меня ведро полное в теплице стоит. Отправлю почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ustas66 сказал:

БЕСПЛАТНО. Теперь ясность полная? 

Конечно. Чего ж тут неясного. Альтруизм - его кредо. Для справки - выражение бесплатно имеет корни не совсем хорошие. Раньше говорили - бес платит.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, это старый клубень Tunestation, странно, что вы не знаете, вроде не первый день на форуме. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубень? Это точно. Вот с чем-чем, а с этим полностью согласна.

Конечно, знаю. Я форумы автомобильные лет 10 читаю. Хотя здесь зарегистрировалась относительно недавно. Пришел с другим ником, начал поучать всех с умным видом в своей привычной манере, не задалось. Обиделся на весь мир и свалил в тину. Гений непризнанный. Думал, наверное, что бухнется народ православный на колени и звать слезно начнет. Не позвал, сволочь.

Потом, видать, дела плохо пошли, вернулся сам под другим ником. Теперь впаривает вам свой натурпродукт. Разумеется, совершенно бесплатно.

Только я и другие форумы читала. Не только про кадиллак. И про результаты  деятельтельности его и отфутболивание клиентов тоже читала.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elesina сказал:

Конечно. Чего ж тут неясного. Альтруизм - его кредо. Для справки - выражение бесплатно имеет корни не совсем хорошие. Раньше говорили - бес платит

Вот создал тему, хотел поблагодарить человека, БЕЗКОРЫСТНО, так нет, обязательно найдется тот, кто меряет по себе, и измажет говном всю тему. 

Думал на форуме этого не бывает. 

Видимо ошибся. 

Из темы аышел. 

Всем хорошего дня. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему человек на радостях от положительных изменений в поведении своего автомобиля написал эмоциональный отзыв, без каких-либо заказух и рекламы.

Не раз читал подобные отзывы о настройках Алексея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elesina сказал:

Только я и другие форумы читала. Не только про кадиллак. И про результаты  деятельтельности его и отфутболивание клиентов тоже читала.

Дром?

Я тоже читал в свое время -)) Как альтернативный источник информации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

35 минут назад, DUST сказал:

По моему человек на радостях от положительных изменений в поведении своего автомобиля написал эмоциональный отзыв, без каких-либо заказух и рекламы.

Не раз читал подобные отзывы о настройках Алексея.

 

А как это? Почему великий победитель американских инженеров.. правильный читатель октановых чисел.. повелитель золы всякой.. и вдруг доставил такое удовольствие бесплатно! Таладна! Владимир спец д или как то так, наверно лучше делает, и тоже бесплатно наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...