Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет белой купэхе 919 помоему в болшево, фитнес Дельфин, занимаемся вместе  :) Свой кто не? Я был на Яге, не смог ничего отмочить в клубном стиле ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет СТS2 белый 40 регион на садовом сегодня ночью привет привет.

Кажется это Нико, видел его как то у себя в районе, но так как был не на синем CTS, а пешком с черным лабродором- сигналить и моргать было не чем ;) и, если не ошибаюсь, это авто в продаже стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному ситику2, пересеклись на внутреннем кольце МКАДа, в районе Липецкой улицы в левом ряду, пол первого ночи. Поприветствовали друг друга  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь владелец у нас в Клубе.

Сегодня, приблизительно в 19:45 после Спас-Клепиков в Рязанской области встретился Cadillac STS черный Тульские номера е001ер71. Обогнал, поморгал аварийкой - в ответ тоже приветствие аварийкой. Потом он меня обогнал. :) Ехали почти до Рязани вместе. Я немного отстал из-за отсутствия бензина в баке. :)

Но потом снова увиделись, но уже во встречных направлениях.

 

Было приятно вместе прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1a361b99affd.jpg

 

В аэропорту Архангельска сегодня!

:)

Но на шоколадный конкурс Романа будет другая фотография!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

1a361b99affd.jpg

 

В аэропорту Архангельска сегодня!

:)

Но на шоколадный конкурс Романа будет другая фотография!

;)

Красиво построились!

Фото на конкурс жду!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво построились!

Фото на конкурс жду!  :)

ОК!

Советую обдумать доставку шоколада в Северодвинск!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Красиво построились!

Фото на конкурс жду!  :)

ОК!

Советую обдумать доставку шоколада в Северодвинск!

;D

Не проблема!

Осталось только победить в конкурсе!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLS на Нижних полях у автомира вчера днём.

SRX II по Люблинской возле "Л-153" в сторону Братеево, вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Highlander привет тебе на улице Барклая от 848 ;)

P.s. Своих пропускать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промчались сейчас  с b-suns по Ярославке от Пушкино до Тарасовки 8)

 

Очень приятная встреча! Наконец клубня встретила и меня первую поприветствовали! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промчались сейчас  с b-suns по Ярославке от Пушкино до Тарасовки 8)

 

Очень приятная встреча! Наконец клубня встретила и меня первую поприветствовали! ^-^

 

Ааааа раньше меня успела  ;D Я и был рад увидеть твою наклеечку и супер секси попу.....белой Эски  :) :) :) мы аж с Торбеево мчали, накупались на все выходные  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белому CTS купе,  который был в мкр. Южный сегодня вечером! От кадиллака на черных катках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Эскам и ситиэсам, кого встретил на дороге москва-орша-гомель-чернигов-киев и обратно... Попалось штуки по три, на гудочки не реагировали, что ожидаемо, собсно... :( в общем, тем, кто с 25-го по 28 июня катался этими дорогами - прэвээээд!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый srx II 848, серебристый srx II, после поворота на Николину гору, по Успенке в сторону области привет:-) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий CTS 999 197 у поста в Братеево, в обед.

Около часа дня белый CTS II.

По каширке (область) в сторону Москвы, примерно, начало 2-ого дня, STS рестайл, на обочине.

Эск чёрный в Копотне с прицепом (водный мотоцикл, вроде), начало 7-ого вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar привет Сань. как тебе дороги Украины? Как поживает подвеска? Сколько раз останавливали ихние ДАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar привет Сань. как тебе дороги Украины? Как поживает подвеска? Сколько раз останавливали ихние ДАИ?

Привет)

 

Дороги...разные, местами совсем дрянь, ямочный ремонт или просто провалы и вымоины, местами - вполне себе неплохая трасса. Определенные дороги рядом с Киевом или на Одессу например - вообще автобан :)

 

Но общая моя оценка: дороги в украине хуже белорусских трасс ;)

 

Кстати, кто вдруг захочет прокатиться по Киевке до киева - нунах, едьте лучше через белорусь. Адок начинается уже после Калуги - ремонты мостов везде и покрытие дороги - стиральная доска.

 

ЗЫ: после первой поездки поменял ступицу :) :) после второй, целиком через белорусь - все живое, вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Highlander привет тебе на улице Барклая от 848 ;)

P.s. Своих пропускать надо :D

Андрюха приветы!!! :))) звиняйте, пролетал на оранжевый  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar я же говорю, что подвеска в эскалейде фуфло. все чувствуешь пятой точкой. Хотя наверно не одна подвеска с такой дорогой не выдержит, хотя порши кайен нормально летят и не задумываются о покрытии.

Интересно послушать бы людей на эскалейде 2012-2013 года, выпуска, т.к. данные владельцы уверяют, что у них подвеска намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...