Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, BAG сказал:

Заметил, что спидометр показывает скорость на 4-6 км больше, чем навигатор. Это у всех или только у меня? Зависит ли это от дисков 20-е или 22-е?

+

у меня тоже так. Думаю, это сделано специально.

Машина продавалась на 22 дисках. Погрешность примерно такая же была. На 18 дисках погрешность вплоть до 12 км/ч

Поделиться сообщением

Всем привет! Наступили небольшие холода и что-то у меня шумно работаем печка. У всех так в ХТ6?

Поделиться сообщением

Приглядываюсь к аппарату. Все из купившись форумчан довольны своим агрегатом? Не разочаровались в своём выборе?

Поделиться сообщением

У меня мал еще пробег, чтобы делать какие-то умозаключения. Пока все хорошо, тьфу-тьфу))

Поделиться сообщением

18.11.2020 в 11:23, Александр55 сказал:

Всем привет! Наступили небольшие холода и что-то у меня шумно работаем печка. У всех так в ХТ6?

У меня не шумнее, чем в ХС90.

Поделиться сообщением

18.11.2020 в 12:23, Александр55 сказал:

Печка не шумит, но есть несколько вопросов к машине. 

18 часов назад, Seol сказал:

Приглядываюсь к аппарату. Все из купившись форумчан довольны своим агрегатом? Не разочаровались в своём выборе?

1. Скрип пластмассы о кожу (на торпеде слева, где воздуходув нерегулируемый. Сначала думал, что звук "железный" но нет, точно пластмасса.  

2. В машине заметил, что побаливает голова, как повышенное внутричерепное давление. Может это активный шумодав?? 

В остальном все отлично, как по управляемости и ходовым качествам, так и по интерьеру с экстерьером. На дороге встретил всего один раз XT6 за 2 месяца эксплуатации. 

Еще не покидает желание вернуть украденные лошади. Все же с +40 будет немного пошустрей мне кажется. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gleb.Sh сказал:

Все же с +40 будет немного пошустрей мне кажется. 

было бы неплохо, а то приставка Sport как издевка от GM..... 

меня лично с Кадиллаком этом мотор и развел в разные стороны.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gleb.Sh сказал:

Печка не шумит, но есть несколько вопросов к машине. 

1. Скрип пластмассы о кожу (на торпеде слева, где воздуходув нерегулируемый. Сначала думал, что звук "железный" но нет, точно пластмасса.  

2. В машине заметил, что побаливает голова, как повышенное внутричерепное давление. Может это активный шумодав?? 

В остальном все отлично, как по управляемости и ходовым качествам, так и по интерьеру с экстерьером. На дороге встретил всего один раз XT6 за 2 месяца эксплуатации. 

Еще не покидает желание вернуть украденные лошади. Все же с +40 будет немного пошустрей мне кажется. 

Скрип надо предъявить ОД, пусть устраняют. "Активный шумодав" вряд ли влияет на здоровье, он стоит и в других машинах и, если б был вреден, давно бы запретили. Задавал вопрос ОД по поводу официального чипования до 241 л.с., тот сказал, что пока нет. В Питере есть конторы, которые предлагают "гаражное" чипование, но боюсь с гарантии машина слетит сразу.

Поделиться сообщением

19.11.2020 в 15:29, Seol сказал:

Пробег 3000 км. пока всем доволен.

Поделиться сообщением

20.11.2020 в 16:51, BAG сказал:

Скрип надо предъявить ОД, пусть устраняют. "Активный шумодав" вряд ли влияет на здоровье, он стоит и в других машинах и, если б был вреден, давно бы запретили. Задавал вопрос ОД по поводу официального чипования до 241 л.с., тот сказал, что пока нет. В Питере есть конторы, которые предлагают "гаражное" чипование, но боюсь с гарантии машина слетит сразу.

Шумодав точно не должен приводить к головным болям. Сам езжу на машине с активным шумодавом с 2014 года. Проблем с ним не испытывал.

Поделиться сообщением

Активное шумоподавления стоит даже в CTSII с 2007 года.

Это всего-лишь те же самые акустические колебания, что и уличный шум, только поданные в режиме предсказания в противофазе.

Вокодерам с линейным предсказанием уже лет сорок-пятьдесят. Как только появилась массовая и дешевая цифровая обработка акустических сигналов - так они и начали занимать свою нишу сначала в передаче голоса по каналам, а потом и в локальной акустической обработке сигналов 

Поделиться сообщением