Перейти к публикации

Даниель

Member
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Даниель

  1. Всем привет! Чистил ДМРВ (MAF) с помощью спец.чистки для таковых. Делал это из-за того, что на холостых оборотах прыгал показатель по впуску воздуха 6.8-8.5 грамм в секунду. Почистил, на прогретом двигателе, холостом ходу 5.9-6.15, но все равно работает в интервале, хотя дроссель находится в одном положении. Хотел задать вопрос, знатокам, что думаете, допускается ли то, что на холостом ходу при одинаковом положении дросселя, прыгают значения этого показателя g/s, или это обычное дело? Спасибо.
  2. Ок, поеду в сервис)
  3. Добрый день! Не открывается капот, ручка тянется с меньшим усилием, но не совсем сводно, тросик тянется. Кто знает, что делать? Официалы смогут открыть без вырезания решетки радиатора или чего либо такого? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо!
  4. Всем привет! Замки наших машин не перестают меня радовать) Заглючил замок задней правой двери. Дергаешь снаружи - не открывается, бывает даже, что с кнопки откроешь машину, с другой стороны залезешь, и приходится эту пимпочку (хромовую) вверх пальцами поднимать, чтобы с помощью внутренней ручки открыть дверь. Бывает, что все работает. Как думаете, что заказывать, торцевой замок двери? Их, как я вижу два варианта 20825340 и 20825342? Чем они отличаются? http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7717 Спасибо.
  5. Машину помой О, так это же я у Леруа Мерлен или Касторамы)) Вчера после этого как раз помыл, сейчас как новенькая))) ты,ты как раз вчера я тебя около леруа и запалил. у тебя так бодро одна дверь была помыта,а остальное в грязи ;D Ахахаха, да, это блин мне пальцем написали, как на гезеле - "помой меня", жена решила стереть, стерла часть, грязь размазалась, короче протерла дверь, ну так я день покатался, и принял к исполнению то пожелание, которое было написано)) Ну а ты, наверное, как всегда на шикарной чистой машине?)) Ну да, возможно, от гопников помогает, правда стекло мне ночью все равно вынесли как-то))) Надо было мигалку на крыше оставлять))
  6. Хрен знает, я думаю что нет, мне кажется никакие номера, по крайней мере, у нас в Питере не имеют)) Что ААА, что ОСА и т.д.)) Мне кажется самые прикольные ребята те, кто может себе позволить ездить без номеров))
  7. Машину помой О, так это же я у Леруа Мерлен или Касторамы)) Вчера после этого как раз помыл, сейчас как новенькая)))
  8. Ок, всем спасибо за внимание и советы!))
  9. Стер все ошибки, вынул свечи, посмотрел, в двух колодцах было немного масла, но сами контакты свечей нет. Машина после этого два дня работает без ошибок, не дергается, все в порядке)) Посмотрим, что будет дальше) Что это за херня?) Машину пробовал и не прогревать, сразу трогаться все в порядке. Сегодня прогрел, поехал, опять все в порядке))
  10. Что, там нормальные? Просто в Лауре на Софийской мне нифига ничего не предложить, кроме как начать со смены ТНВД за 32000))) Если честно, они не нормальные) они единственные адекватные)) так что звони, записывайся и едь лечиться. Я к ним приехал за 4000 км А мне слушай, косячат, два года у них обслуживаюсь, но не потому что качественно, а потому что рядом с офисом) Косяки были постоянно)) А тебе что вылечили?
  11. Прокладки небось без сальников свечных колодцев меняли? Или прокладки не менялись? В плане сальники? Это уплотнители свечных колодцев? Если они, то менял, все 6 шт.) Значит надо смотреть как и насколько они у тебя в масле. 1. Ок, понял, а почему может опять течь, если уплотнители меняли, опять потекли? С чем такое может быть связано? Спасибо) 2. Фотку на выхах приложу по свечам) 3. Когда газу дают, то соответственно, пропорционально нажатию увеличивается, намного.
  12. Что, там нормальные? Просто в Лауре на Софийской мне нифига ничего не предложить, кроме как начать со смены ТНВД за 32000))) Привет. рр могу порекомендовать. у меня как раз там машина ремонтируется опять только ехать к ним мне не особо удобно,в профф плане нареканий нет. Привет, Артур)) Давно тебя на дороге не встречал)) Ок, понял, буду иметь ввиду, не разберусь - поеду) А у тебя чего полетело?
  13. Кстати, кто знает, а как возможно отрегулировать расход воздуха?
  14. Ок, спасибо, думаю да, буду заказывать каты - пока идут каты, посмотрю что свечами)) Кстати, кто знает, смотрел свои предыдущие свечи (катал на них 20 тыс где-то), одна свеча немного изогнута, там в конце, где уголок ток? Как такое может произойти? А также была в налете коричневом?
  15. Прокладки небось без сальников свечных колодцев меняли? Или прокладки не менялись? Что за прокладки? Можно по подробнее на этом месте) Мне когда свечи меняли, то кроме свечей я ниче не покупал. Имеется ввиду прокладки под клапанные крышки и сальники свечных колодцев? В рем.комплекте замены цепей грм там же уже идут в комплекте прокладки на сколько я понимаю? Я кстати тебе вот вот напишу) Привеееет "человек вопрос", нееееет не надо их при замене свечек менять, просто мне казалось что тс где-то писал что ему прокладки клапанных меняли. Может я спутал с другим тс))))) а насчет твоего комплекта если посмотришь фотку что тебе присылал, там ведь все подробно расписано)) На всякий случай пишу чтобы тс правильно понял. P 0101 отношения к свечам не особо имеет, я бы на его месте посмотрел сканерами работает ли расходомер впринципе меняется ли расход воздуха в данных, если меняется то попробовал бы поставить обычный фильтр вместо нулевика. Ну а если и это не поможет, то подоткнуть другой расходомер. Смотрели показатели расходомера воздуха, измеряется вроде бы в g/s, грамм в секунду? У меня сейчас держится в рамках 9 g/s. Раньше, где-то год назад с этим же нулевиком было 6.5 g/s. Сейчас когда тестил ниже 7.5 не опустилось.
  16. Прокладки небось без сальников свечных колодцев меняли? Или прокладки не менялись? В плане сальники? Это уплотнители свечных колодцев? Если они, то менял, все 6 шт.)
  17. Ок, понял, прикину! Спасибо, это типо тот датчик который втыкается во впускную трубку до коллектора? Или он где-то в другом месте?
  18. Что, там нормальные? Просто в Лауре на Софийской мне нифига ничего не предложить, кроме как начать со смены ТНВД за 32000)))
  19. Всем привет! Пришел сканер ошибок борюсь со своей проблемой, о которой говорил в теме http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14526.0 Показывает только одну ошибку: P0101 Неправильный показатель / не отрегулирован расходомер воздуха По факту после небольшого прогрева, даешь на газ, уже на холостом ходу, отпускаешь, а далее обороты опускаются, и начинают прыгать стрелка дергается где-то от 550 до 800 оборотов, моргает свет в машине. Воздушный фильтр стоит нулевик, его пару дней назад почистил спец средствами (чищю уже 4 раз за год использования), изменений в работе машины не было. Что думаете? Датчик воздуха, может что-то можно подкрутить? Или свечи, но я их менял 3 недели назад, проблема ушла на 2 дня, далее поехал к официалам, они искали, искали проблему, особо ничего сказать не смогли, правда сказали, что свечи опять в масле, в каком объеме не знаю. Но после них, когда они свечи повыкручивали, посмотрели, обратно поставили, машина нормально неделю ездила. Хотел бы узнать ваше мнение?)) Спасибо
  20. Может, но у меня похожее бывало, но здесь мне кажется, что все же не она, хотя посмотрим)) Спс
  21. У меня стоит впуск Volant с чехлом, чистил 6000 км назад, до этого чистил 10000 км назад) я воздушник летом меняю через 3-5 тыс уже один песок и одуваны просачиваются через крыло в корпус фильтра. Да, знаем такое, поэтому чехол и поставил, а то первый раз был без него, потом вытряхнул/промыл половину суповой тарелки песка)) С чехлом вроде лучше, куча гггг на нем)) Да, думаю, на выходных помою его)) Всю ночь потом сушится)
  22. Даниель

    а я вот как могу!-)

    У меня средняя скорость 34 км/ч, расходом 18.2 литра сейчас.
  23. У меня стоит впуск Volant с чехлом, чистил 6000 км назад, до этого чистил 10000 км назад)
  24. Ок, спасибо, понял)) И еще такой момент, официалы мне сказали, что при заводке машины "расходомер" выдает вместе нужных 10% - 25%!! Типо переребор на 15%? Такое может быть или лечат? % или gr/s (грамм в секунду) ? Не обращал внимание на такой параметр никогда, зачастую искаженные показания расходомера бывают банально из-за забитого воздушного фильтра. Но и на это выскакивают обычно ошибки. Окей, спасибо, скоро сканер ODB II придет, потестю, посмотрю что да как))
×
×
  • Создать...