Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Александр55 сказал:

Всем привет!

Купил ХТ6, чёрный, спорт. Начинаю эксплуатацию.

Мои поздравления и удачи на дорогах!

👌👌👌

Поделиться сообщением

...и не уезжая далеко от дилера делать сразу отзывную по мультимедии

Поделиться сообщением

1 час назад, ВД сказал:

Поздравления!!!

как повод "обмыть", оно конечно да, а вообще - с чем? человек, насколько помню (поправьте категорически если не прав!), ездит на гелике, продал srx2 и уж точно мог купить что более похожее на люксовый авто. возможно "кто-то" повлиял на выбор.  мне например кое-кто, из тех кто рядом живет кивал и на хт6, но я таки устоял🙉

Поделиться сообщением

3 часа назад, Антон_Лысый сказал:

Я тоже)

Пробег 1500 км. Пока не пожалел о выборе ни минуты за рулем.)

Хватает 200 турбосил? А то по паспорту 9,9 до сотни как-то грустно. Не для гонок конечно машина, но кадиллак априори должен быть мощным

Поделиться сообщением

Честно, с 249л.с. думаю было бы повеселее.)

Но я был приятно удивлён динамикой этой машинки с 2-х литровым пакетом молока под капотом) и скажу-хватает более чем!

По городу,по трассе,один или со всей семьей машинка тянет бодро,ощущение, что рулишь седаном)

Вопрос к ожиданиям от машинки и к потребностям,что она должна закрыть.

Мне она и то и другое закрыла на все 100%.

Поделиться сообщением

Априори то априори, но не каждый может платить по 5 лямов за новую эску, а потом ишо раз в год по 60К заносить на налог, как то так... 

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

29 минут назад, ustas66 сказал:

Априори то априори, но не каждый может платить по 5 лямов за новую эску, а потом ишо раз в год по 60К заносить на налог, как то так... 

нда... давно в салоне од не были? 5 лямов стоит птаха, причем это цена почти у плинтуса. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, ustas66 сказал:

Тем более. 

ну это спорный вопрос, например у хт6 цена _сейчас_ начинается от  4,04 со всеми скидками. в начале пандемии можно было угодить в что то около 3,7. в это же время можно было взять тот же птах за 3,95, правда нужно было спешить. а эти пресловутые семь мест - да нужны они кому разве так чтоб совсем без них никак? ну детские эти задние места, ну не автобус это. была у меня семиместная каптива, так я эти места использовал  на 0,01% , но зато душу они грели, да... маркетинг, епта

Поделиться сообщением

18 часов назад, Антон_Лысый сказал:

Честно, с 249л.с. думаю было бы повеселее.)

Но я был приятно удивлён динамикой этой машинки с 2-х литровым пакетом молока под капотом) и скажу-хватает более чем!

По городу,по трассе,один или со всей семьей машинка тянет бодро,ощущение, что рулишь седаном)

Вопрос к ожиданиям от машинки и к потребностям,что она должна закрыть.

Мне она и то и другое закрыла на все 100%.

Меня тоже динамика радует, в сравнении с Лексус RX300 (238 л.с.) разницы нет. На газ реагирует бодрее.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, san сказал:

ну это спорный вопрос, например у хт6 цена _сейчас_ начинается от  4,04 со всеми скидками. в начале пандемии можно было угодить в что то около 3,7. в это же время можно было взять тот же птах за 3,95, правда нужно было спешить. а эти пресловутые семь мест - да нужны они кому разве так чтоб совсем без них никак? ну детские эти задние места, ну не автобус это. была у меня семиместная каптива, так я эти места использовал  на 0,01% , но зато душу они грели, да... маркетинг, епта

Вот это сравнение с Каптивой очень корректное, Опель на полметра меньше, так можно и с Нивой сравнивать по проходимости например.

Поделиться сообщением

конечно некорректное - там ценник в разы ниже. простора в каптиве хватает более чем. особенно если ее сравнить с srx2 - каптива короче а места больше. нет ну можно зачем то спорить конечно, давайте, поспорим. лично мне все ясно, т.к. я и на каптиве ездил и на srx2 и хт6 смотрел.

Поделиться сообщением

От все понимаю, но отдать 4 ляма за 2 литра и 200 кобыл, вот через это точно не могу переступить🤔

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

13 минут назад, ustas66 сказал:

4 ляма за 2 литра и 200 кобыл

Я бы сказал, что и два-то оно не стоит. Весь этот типа "люкс" салона стоит копейки в сравнении с технической начинкой. А ее у XT6 ПРОСТО НЕТ.

Поделиться сообщением

Мужчины, не хочу вас расстраивать,но он не стоит 4 ляма. Минималочка 4,250. Ну а дальше только плюс,)

а так вообще не понятно,с какого тачки вообще чего то стоят, их должны выдавать даром каждому,причем на выбор несколько😉

Поделиться сообщением

14 часов назад, Александр55 сказал:

Меня тоже динамика радует, в сравнении с Лексус RX300 (238 л.с.) разницы нет. На газ реагирует бодрее.

Я после TLC Prado 120 с 4-х литровым v6 249л.с. ухудшения в динамики не почувствовал,наоборот, более шустрее и рулежка на порядок выше. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Антон_Лысый сказал:

Мужчины, не хочу вас расстраивать,но он не стоит 4 ляма. Минималочка 4,250. Ну а дальше только плюс,)

ну нас стоят - бери не хочу - в олимпе с ценником 4.04 с учетом всех скидок (кредит, трейдин). а так то если просто приходить с улицы и принести им денег - 4.4 и 5.0 🤪

Поделиться сообщением

Подожду такой же темы про ЭСК в новом кузове)))

Владельцу - поздравления, несмотря на противоречивость мнений о машине. Каждый ищет и находит что-то своё, в зависимости от потребностей, кошелька и эмоций ;)

Заведите блог у нас в разделе «истории наших авто», ведите журнальчик - что происходит, статистика поломок, ТО, расходов. Какие нюансы, какие детские болезни, как справляется дилер, как отношение к машине на дороге. 

Аппарат новый, накопим базу знаний ;)

наш ресурс в Рунете самый многочисленный и официальный, так что подобная инфа будет полезна многим, размышляющим, интересующимся, да, даже и владельцам.

Добро пожаловать, в общем!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не могу понять алгоритм работы предупреждения о препятствии впереди.  Мигает проекция на стекло и срабатывает вибрация сидения, когда до препятствия метров 10-15, а иногда почти в плотную подъеду, а предупреждения нет. 

У кого есть аналогичный "помощник" подскажите. 

Инструкции на авто пока нет.

Поделиться сообщением

Нога на тормозе. Когда Вы притормаживаете и расстояния для остановки вполне хватает, система не предупреждает. Если она видит, что препятствие приближается, а реакции водителя нет (он не нажимает педаль тормоза), срабатывает предупреждение. Чем выше скорость (препятствие приблежается быстрей, а тормоз не нажимается), тем раньше срабатывает система.

Поделиться сообщением