Перейти к публикации

Боковые зеркала с поворотником на нас можно поставить? кто знает?


EXT123

Рекомендованные сообщения

в смысле сам зеркальный элемент со светящейся стрелочкой...есть там в зеркалах нужные проводочки? Эска 08 года калинград. может кто в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет проводки Аркадий ужО пытался но ни чего не получилось, Напиши ему в личку он ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле сам зеркальный элемент со светящейся стрелочкой...есть там в зеркалах нужные проводочки? Эска 08 года калинград. может кто в курсе...

разбирал зеркало. Нет проводки. В левом 2 жгутика - на подогрев и затемнение, плюс проводка на электромотор.

 

Самому нравятся со стрелочками. Но в европейские удобнее смотреть ;) форма поверхности зеркала, кажется, разная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить можно, но нужно дополнительные провода протаскивать

да к тому же непонятно, что с уже существующими делать, которые в крыльях...

 

оставлять и отключать - ерунда какая-то, колхоз. Оставлять и не отключать - ель новогодняя. Менять крылья - вааще пипец :) заколхоживать заплатки - те же помидоры :(

 

короче, хороша идея, но как-то не здорово все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, тож обламался, кохозить не охото по описанным Алемаром причинам,

как вариант поменять поворотники в крыльях на светодиодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, тож обламался, кохозить не охото по описанным Алемаром причинам,

как вариант поменять поворотники в крыльях на светодиодные.

А смысл? Хотя, можно :) Если лампочки подберешь - выложи хоть, с описанием и какими-нибудь кодами производителя, да, и с картинкой итоговой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ну так че там? никто не забубенил такие зеркала?? Какие результаты? Как делали? стоит заморачиваться?? а то я на еБей уже зарегился, руки чешутся заказать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="147231" timestamp="1329848535"]

ну так че там? никто не забубенил такие зеркала?? Какие результаты? Как делали? стоит заморачиваться?? а то я на еБей уже зарегился, руки чешутся заказать..))

Хочется?Заказывай!Проводку протащиш и будут зеркала с поворотниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а заказывать что? зеркальный элемент или целиком в сборе зеркало? Если элемент заказать, и проводку кинуть от поворотника в крыле и запаять в проводки на элементе? Если все так просто, то конечно закажу...))

ну че-то сыкатно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="147237" timestamp="1329850422"]

 

ну че-то сыкатно

Зеркальные элементы вроде одинаковые по размерам но форма разная на европе кажись сферическая на америке прямое зеркало, надо померить встанут элементы без доработки в корпуса а с проводкой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не заметила какое-либо различие в сторону сферичности между моим европейским 2010 года и американским 20006 года - одинаково плоские оба. Думаю, что зеркала встанут друг на место друга, но помимо повторителя поворотника в американской версии есть же еще и подсветка снизу. Ее бы тоже хотелось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но помимо повторителя поворотника в американской версии есть же еще и подсветка снизу. Ее бы тоже хотелось ???

Поменяй зеркала в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй зеркала в сборе!

да я уж думала об этом ;) но белые не могу найти, а красить - заморачиваться, наверное, сильно надо будет.

В общем, я все думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будешь, Оля, как елка :) мигать и поворотником, и зеркалом...

 

ИМХО амеровские зеркала имеют смысл только с заменой крыльев и установкой системы мониторинга мертвых зон, иначе от них толку нет никакого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будешь, Оля, как елка :) мигать и поворотником, и зеркалом...

 

ИМХО амеровские зеркала имеют смысл только с заменой крыльев и установкой системы мониторинга мертвых зон, иначе от них толку нет никакого..

не, не буду. С теми, что в крыльях, что-нибудь придумаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я себе американские зеркала с объект сенсорами и поворотниками,сами зеркала хрень полная,плоские,европейские удобней.поворотники вещь сомнительная,вообщем как и сенсоры.С проводкой целая история,поворотники подключаются к модулям дверей,соответственно прошивка должна быть американская плюс оригинальные разъемы и прочее.Сами светодиоды в зеркалах красные,нужно пересвечивать.Гимороя много, толку ноль

В целом баловство все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешутся руки - купи диодные фары )))

хм.. пока недочесались еще руки до этого..)) Да и народ, про диодные (головные), че-то не очень отзывается..)) Вроди купили, а говорить, что херня, уже стыдно..)) но на едине, все как один говорят, разницы нет..(

 

Мда, наверное den прав, лучше куплю в след раз вместе с зеркалами, америкоса и будет мне счастье с поворотниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...