Перейти к публикации

hiddenman

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Андрей
  • А/м
    Cadillac XT5
  • Год выпуска а/м
    2016

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

hiddenman's Achievements

2

Репутация

  1. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    Я таких и нашел, а они говорят, что бампер снимать надо будет а это, мол, нереально, только в сервис ладно, буду пробовать, спасибо за помощь
  2. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    @qxyz Спасибо. Общался с продавцами на Авито, они объяснили, что передние/задние парктроники обычные, а вот самые крайние и боковые предназначены для автопарковки и они уже стоят совсем других денег, типа от 20к. У меня в дефектовке вот, что написноа, на картинке. Вот я и думаю, может это имели в виду они самые крайние, дорогие, поэтому цена такая? Но они мне и по телефону сказали вчера 47к, хотя я сказала передний правый центральный, не крайний. Сколько ж тогда у них крайний стоил бы. Ехать на дефектовку опять что ли, чтобы не выкинуть зря 4500 плюс 3500, если окажется не тот. У меня же 6 парктрооников впереди, правильно? Правый центральный - это вряд ли тот, что для автопарковки? В описании дефекта - правый центральный. А ниже - боковой. Странно. Может действительно это тот, что для парковки.
  3. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    @qxyz Спасибо! Для меня это темный лес, всегда не до конца понимал, что к чему там относится. В общем, достаточно дать продавцу 23428269, верно? В оригинале, в комплекте, идет 3 штуки, на каждую половину бампера? Может поэтому он столько стоит?
  4. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    @qxyz Спасибо. Достал его, наконец-то,. 40 минут листал фото, не нашел и пошел фотографировать:) 1GYFN9RS7HZ160849
  5. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    Спасибо! Вот мой VIN: Y3WFN9RS7HB006238 Но где-то еще был некий американский VIN, похоже, что в ПТС. В СТС нет. Надеюсь, распознает и этот.
  6. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    @qxyz Спасибо! А где по VIN проверить? Я тут изначально спрашивал, есть ли как у всяких exist.ru сервисы, куда вбил свой ВИН и смотришь всю машину с картинками и партномерами. Но никто не подсказал, где можно глянуть. А сервисы, конечно же, не говорят. Чтобы мы не узнали великую тайну про то, что парктроник за 47000 рублей стоит 2000 рублей в США
  7. hiddenman

    Впечатления и вопросы от новичка

    @Zaharushka Приветствую. Возвращаюсь к вопросу парктроников. По диагностике продавцов это передний-правый-центральный. И вот, что выяснил сейчас, обзвонив разные места: 1. На Авито полно парктроников по 4500руб штука, якобы оригинал (хотя и не совсем, но типа сами сервисы у них закупают) 2. ШевиПлюс зарядил что-то около 300 долларов за один парктроник и долго ждать. 3. MajorAuto вообще продает их по 47000 рублей штука (!) и ждать от 1.5 месяцев из Америки. Парт-номера никто из них, конечно же, не дает. Собственно, может кто-то подскажет парт-номера парктроников для XT5 2016 3.6. Бежевый, но можно и не в цвет парт-номер, покрашу. Спасибо.
  8. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    Я тут уже перечитал и пересмотрел миллион тестов от Оил Клуба и прочих людей. Все никак не решу, на чем остановиться, пока не доехал до сервиса. Завтра уже утром заливать Лукойл и ищу поводы не сделать этого. Но пока вроде бы всё в порядке, суммарно по всей информации. Нет поводов для паники. Хотя, конечно, готов залить что-то суперхорошее и дорогое, если буду уверен, что это не подделка. А еще они мне сказали, что в Лексусы они льют Газпромнефть масло.
  9. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    Ну раньше так и было, скорее всего. А вот сейчас же кругом все недружественные, бизнеса толком нет, лицензия уже ни на что не влияет, могли начать гнать и на китайских. Надеюсь, что у Major из старых запасов. Наверное, к ним все-таки поеду, просто почаще менять буду. В целом, я машину не насилую, проблем быть не должно. Надеюсь
  10. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    Интересно, как оно к нам тогда попадает, если якобы кругом санкции. Производят его в Европе, как я понял, не у нас.
  11. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    В общем, с трудом выяснил, льют они некое Lukoil dexos1 gen2 Genesis Special.
  12. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    А мне, а мне! Мне скажите, что делать-то, плиз? 🙂 Стоит ли рисковать с Лукойлом в Major Auto, они вроде как и гарантию сохраняют свою, если у них ТО делать. Я так понимаю, что если это масло из списка, что вы выше показали, то можно не дергаться и спокойно лить? Но чьи там будут присадки, китайские же уже. А результатов тестирования их пока нет, как я понял.
  13. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    3000 рублей за 6 литров масла? Цена за литр сейчас 1500-2000 на рынке, нет разве? Там, кстати, еще шайба сливной пробки нужна. Замена масла у них, кстати, стоит 500-1000 рублей, остальное в цену масло заложено Я бы, конечно, со своим маслом приехал, но не знаю пока, с каким и, самое главное, не знаю, где его сейчас покупать.
  14. hiddenman

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    На соседнем форуме написал и тут продублирую. Итого Major Auto льют Лукойл, замена примерно 13000р. CheviPlus льют RedLine (американское?), замена 18000р. GM Premium льют Quaker State, замена 15000р. Lucky - ROWE (Германия), точно цену не смог сказать, но будет как у Major или даже дешевле.
×
×
  • Создать...