Перейти к публикации

Дмитрий62

Member
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитрий62

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Рязань, Москва
  • Телефон
    +79267081509
  • А/м
    Cadillac BLS
  • Год выпуска а/м
    2008

Дмитрий62's Achievements

0

Репутация

  1. Что-то мы все CTS обсуждаем и Эски. А про братьев меньших не особо много. Думаю никто не будет против, если я на свое объявление тут укажу. За машинку не стыдно. Все работает отлично, масло в коробке менялось не так давно, уход регулярный. Просто нужна денюшка, а так очень не хочется расставаться. Я его люблю... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40780494-b961.html Прошу адекватной критики по цене. Есть небольшие мелкие недочеты по ЛКП. АТЦ Москва сами предлагали забрать за 540000, но я отказался.
  2. Покупать литые диски с НЕШТАТНОЙ СВЕРЛОВКОЙ - ну я даже не знаю как это назвать. Трудно было на сайт наколесах.ру зайти и подобрать со сверловкой 5/115 18 радиуса 42 варианта. Из них довольно много можно на STS поставить.
  3. Надеюсь владелец у нас в Клубе. Сегодня, приблизительно в 19:45 после Спас-Клепиков в Рязанской области встретился Cadillac STS черный Тульские номера е001ер71. Обогнал, поморгал аварийкой - в ответ тоже приветствие аварийкой. Потом он меня обогнал. Ехали почти до Рязани вместе. Я немного отстал из-за отсутствия бензина в баке. Но потом снова увиделись, но уже во встречных направлениях. Было приятно вместе прокатиться.
  4. Други!!! По воле случая, а именно работы, оказался в Питере на ЛенЭкспо до 13 числа. Буду рад всех видеть в экспоцентре ЛенЭкспо на стенде ЗАО "МПК "КРЗ" в павильоне №7 (не реклама, там работаю просто), а также готов вечерком встретиться с Вами где-нибудь, посидеть и пообщаться! )))) На всякий случай мой номер - 8-920-987-14-05. ))))
  5. Дмитрий62

    Перепись Сadllac BLS

    Ну прям приятно! Значит когда расконсервируешь своего - нагряну в гости. Соберемся втроем, если к тому моменту нашего полку не прибавится!
  6. Дмитрий62

    Перепись Сadllac BLS

    Было бы два, если б я не уехал из Подольска 8 месяцев назад...
  7. В субботу катался на Escalade Hybride. Я поражен был этим автомобилем. Хоть и тестовый авто, но менеджер друг, так что маршрут был свободный. Очень комфортный авто. обзорность отличная, все под рукой, но очень много кнопок. Во всех разобраться - потребуется время. Ездили сначала по трассе. Мгновенный расход от 7л (V4) до 19л (V8) без электротяги. Затем покатались по бездорожью. Снег глубиной от 50см. Режим 4х4hi.(очень это понравилось - возможность переключения режимов). Средний расход за поездку составил 14,5л/100км с учетом бездорожья. Я в шоке. И это 6-ти литровый мотор! В общем меня очень зацепил авто. Правда пока для меня непозволительная роскошь.
  8. В Хабаровске 381л.с. х 150 (руб/л.с если свыше 250) = 57.150 руб Всем тундру пацаны Ну или на транзитах гоняем Для сведения... Тундра - это ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ класс. Налог в любом регионе ~45руб/л.с. Так что налог составит 17145 руб. !!! А разгон на этом монстре до 100 за 6,5 сек. Плюс вместительный.
  9. А я пока рассматриваю в виде следующего авто после BLS - Toyota Tundra. Очень мне этот танк нравится. И по надежности только положительные отзывы. Плюс налог с 381 лошади низкий.
  10. Пока воздержусь от голосования. Он неудобно расположен, т.к. немного оторван от основного окна форума и висит в любой открытой теме. Может стоит сделать аналог, как предложил MeSaNei??? Вот например (не в виде рекламы) как организован чат на другом ресурсе, где я являюсь одним из админов. Форум правда немного умер, но все же в качестве примера - http://spectra-rs.ru/forum/index.php?sid=e5b0491bec9dd22ea988f9e766e0bf9a Тоже не совсем удобно, т.к. висит в самом низу. А вот вынести его под активные темы и сделать встроенным - было бы неплохо.
  11. Вот полностью согласен с На фурах зимняя резина есть, просто стоит она дороже и раскошеливаться на нее никто не желает. Вот хотя бы примеры шин: Nokian Hakkapeliitta Truck E и Nokian NTR-831 У Continental это шины Scandinavia HDW2. Выбор даже есть. Просто все считают, что смогут кататься и на обычных шинах, предназначенных для летней эксплуатации. А если открыть Ютуб и посмотреть как там фуры летают по заснеженным трассам в обочины и кюветы - думаю 100.000 руб - это даже маленький штраф.
  12. Дмитрий62

    Несколько вопросов по BLS

    В общем один из вопросов решен. Масло в АКПП поменяно. По совету NightRacer (Сереж, спасибо большущее) - была произведена полная замена масла с промывкой через аппарат. Залито Mobil ATF 3309. (Степаныч - спасибо за подсказку) На замену с промывкой ушло 12!!! литров. Какие результаты: - стало лучше переключаться на разные режимы - сами переключения передач стали практически незаметны - очень все мягко - масло было довольно грязным - теперь там оно свежее и чистое.
  13. Дмитрий62

    Несколько вопросов по BLS

    В общем-то понятно - давление у меня всегда ровное во всех колесах, слежу. Значит придется все ж на развал скататься. Кнопка есть задних туманок. Но не кататься же мне с всегда включенными задними туманками, если есть желание включить передние... Это как-то неправильно.
  14. Дмитрий62

    Несколько вопросов по BLS

    ТО STS Bankir: Не, у меня серебристый 175 л.с. и я его выставлял на 1,5 месяца за 680. Масло хочу именно в коробке поменять. Насчет резины - стоит Ёка и я ей доволен. Вопрос не в драйве, а в том, что даже на небольших скоростях в городе есть небольшой увод. Поискать на разборке туманки - это не проблема. У меня нет штатной кнопки включения и возможно проводки. Вот насчет проводки очень хочется уточнить - есть или нет. А ксенон - я привык к стандартным 5000. Он белый и ничего больше не хочу. Вопрос был в другом - можно 55w или нет. ТО Степаныч: За марку масла спс. Поищу Мобил. По распоркам - а есть номерочки деталей или хотя бы где посмотреть? Ксенон стоит, светит, но фигово. Не нравится. Ошибки висят - не особо пока напрягает. Надо блоки с обманками поискать.
  15. Всем еще раз привет. Давненько я тут ничего не писал в силу занятости и переездом обратно в Рязань. Так что я снова Рязанский Кадиллаковод. В ходе эксплуатации возникло несколько вопросов, которые не нашел на форуме. Либо плохо искал (что не исключено), либо их просто нет. Поэтому прошу помочь советами/ответами. 1. Задумался над частичной заменой масла. Какое именно масло лучше купить, кто уже по опыту знает? В экзисте пробивается Ликви Моли TOP TEC ATF 1200. Кто что лил? 2. Стало не нравится как рулится. На неровностях немного плавает (отлоняется от прямой траектории). Тут конечно можно дискутировать очень долго. Но ездил к официалам в Рязань (Регион62) - диагностика подвески ничего не выявила. Смена резины на зиму эффект не дала (на зиме профиль выше). Кто что думает? Есть ли необходимость делать регулировку развал-схождения? Износ резины нормальный. 3. Хочется противотуманки. В моей комплектации их нет. А очень хочется. Что для этого нужно? Понимаю, что затраты будут довольно приличные, но мне хотя бы понять - что нужно покупать, какие партснамберы на все это и попытаться найти замены... 4. Безобразный головной свет. Тут друзья я уже устал. Пробовал 2 варианты галогенок Н7 - Осрам и Филипс. Поставил ксенон - все равно не так. Ну не нравится как светит. Рядом проезжают другие машины с галогеном - блин, они лучше светят. В чем проблема - не понимаю. Поэтому вопрос - что можно сделать? Можно ли в наши фары поставить ксенон 55w? Сейчас стоит обычный 35w. Не повредятся ли отражатель и линза? В общем как-то так. В остальном машины только радует. Особенно после заезда в сервис на диагностику подвески и слова мастера "да машина-то ркепкая, что тут с подвеской-то и ходовой будет". Поэтому буду дальше наслаждаться.
×
×
  • Создать...