Перейти к публикации

Даниель

Member
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Даниель

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Телефон
    +7 911 918-36-14
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Даниель's Achievements

5

Репутация

  1. Всем привет! Чистил ДМРВ (MAF) с помощью спец.чистки для таковых. Делал это из-за того, что на холостых оборотах прыгал показатель по впуску воздуха 6.8-8.5 грамм в секунду. Почистил, на прогретом двигателе, холостом ходу 5.9-6.15, но все равно работает в интервале, хотя дроссель находится в одном положении. Хотел задать вопрос, знатокам, что думаете, допускается ли то, что на холостом ходу при одинаковом положении дросселя, прыгают значения этого показателя g/s, или это обычное дело? Спасибо.
  2. Ок, поеду в сервис)
  3. Добрый день! Не открывается капот, ручка тянется с меньшим усилием, но не совсем сводно, тросик тянется. Кто знает, что делать? Официалы смогут открыть без вырезания решетки радиатора или чего либо такого? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо!
  4. Всем привет! Замки наших машин не перестают меня радовать) Заглючил замок задней правой двери. Дергаешь снаружи - не открывается, бывает даже, что с кнопки откроешь машину, с другой стороны залезешь, и приходится эту пимпочку (хромовую) вверх пальцами поднимать, чтобы с помощью внутренней ручки открыть дверь. Бывает, что все работает. Как думаете, что заказывать, торцевой замок двери? Их, как я вижу два варианта 20825340 и 20825342? Чем они отличаются? http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7717 Спасибо.
  5. Машину помой О, так это же я у Леруа Мерлен или Касторамы)) Вчера после этого как раз помыл, сейчас как новенькая))) ты,ты как раз вчера я тебя около леруа и запалил. у тебя так бодро одна дверь была помыта,а остальное в грязи ;D Ахахаха, да, это блин мне пальцем написали, как на гезеле - "помой меня", жена решила стереть, стерла часть, грязь размазалась, короче протерла дверь, ну так я день покатался, и принял к исполнению то пожелание, которое было написано)) Ну а ты, наверное, как всегда на шикарной чистой машине?)) Ну да, возможно, от гопников помогает, правда стекло мне ночью все равно вынесли как-то))) Надо было мигалку на крыше оставлять))
  6. Хрен знает, я думаю что нет, мне кажется никакие номера, по крайней мере, у нас в Питере не имеют)) Что ААА, что ОСА и т.д.)) Мне кажется самые прикольные ребята те, кто может себе позволить ездить без номеров))
  7. Машину помой О, так это же я у Леруа Мерлен или Касторамы)) Вчера после этого как раз помыл, сейчас как новенькая)))
  8. Ок, всем спасибо за внимание и советы!))
  9. Стер все ошибки, вынул свечи, посмотрел, в двух колодцах было немного масла, но сами контакты свечей нет. Машина после этого два дня работает без ошибок, не дергается, все в порядке)) Посмотрим, что будет дальше) Что это за херня?) Машину пробовал и не прогревать, сразу трогаться все в порядке. Сегодня прогрел, поехал, опять все в порядке))
  10. Что, там нормальные? Просто в Лауре на Софийской мне нифига ничего не предложить, кроме как начать со смены ТНВД за 32000))) Если честно, они не нормальные) они единственные адекватные)) так что звони, записывайся и едь лечиться. Я к ним приехал за 4000 км А мне слушай, косячат, два года у них обслуживаюсь, но не потому что качественно, а потому что рядом с офисом) Косяки были постоянно)) А тебе что вылечили?
  11. Прокладки небось без сальников свечных колодцев меняли? Или прокладки не менялись? В плане сальники? Это уплотнители свечных колодцев? Если они, то менял, все 6 шт.) Значит надо смотреть как и насколько они у тебя в масле. 1. Ок, понял, а почему может опять течь, если уплотнители меняли, опять потекли? С чем такое может быть связано? Спасибо) 2. Фотку на выхах приложу по свечам) 3. Когда газу дают, то соответственно, пропорционально нажатию увеличивается, намного.
  12. Что, там нормальные? Просто в Лауре на Софийской мне нифига ничего не предложить, кроме как начать со смены ТНВД за 32000))) Привет. рр могу порекомендовать. у меня как раз там машина ремонтируется опять только ехать к ним мне не особо удобно,в профф плане нареканий нет. Привет, Артур)) Давно тебя на дороге не встречал)) Ок, понял, буду иметь ввиду, не разберусь - поеду) А у тебя чего полетело?
  13. Кстати, кто знает, а как возможно отрегулировать расход воздуха?
  14. Ок, спасибо, думаю да, буду заказывать каты - пока идут каты, посмотрю что свечами)) Кстати, кто знает, смотрел свои предыдущие свечи (катал на них 20 тыс где-то), одна свеча немного изогнута, там в конце, где уголок ток? Как такое может произойти? А также была в налете коричневом?
×
×
  • Создать...