Перейти к публикации

Vitevey

Full Member
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Vitevey выиграл 17 января

Публикации Vitevey были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV III 2008 (L92)
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Vitevey's Achievements

33

Репутация

  1. Звуки могут быть и не связаны с подвижностью стекла (оно ёрзает в резиновом "ложе"), например номер может греметь.
  2. Думаю что нет такой функции, я в своё время всю инструкцию прочитал от начала до конца - нет там такого, поскольку сервисное положение особо не требуется (оно нужно чтобы щётка поднималась/оттопыривалась не упираясь в тыльную часть капота, у нас и так всё поднимается из базового положения + капот не мешает).
  3. Vitevey

    Какой аккумулятор подойдёт?

    Я бы то же выбрал стратегию, предполагающую использования аккумулятора со штатными техническими характеристиками. А вот интересно - на комплектациях с двумя АКБ (в полицию, якобы такие поставлялись) только софт другой, или сам генератор посильнее?
  4. Vitevey

    Какой аккумулятор подойдёт?

    Рассказывали мне тут, мол трудно с аккумуляторами стало. Бренды, якобы, ушли / кратно вздорожали - выбрать особо не из чего. В общем, когда купите оптимальный аккумулятор - сообщите пжлста как оно получилось в тоге. Будет полезно, всем добра!
  5. износ стекла (и качество стекла) также влияет на результат его чистки дворниками
  6. не многовато а в самый раз, пороги веселее складываются ) у меня обычно 15.1 после пуска.
  7. Поищите поиском по слову "рестриктор" на этом форуме.
  8. Ксенон (американские фары) - D1S.
  9. Vitevey

    Замена компрессора пневмоподвески

    Кажется, что я бы в такой ситуации искал компрессор Airbagit. Оригинал - скорее всего неоправданно дороже, да и есть ли в наличии... noname - непонятно чего ждать. Удачи!
  10. Мои "прения" с зеркалами закончились тем, что я узнал что на моём поколении механизм устроен так, что допустимо сложить зеркало рукой. Наверное такая "опция" есть и на последующих поколениях. Очень удобно. Гораздо.... удобнее чем сложить кнопочкой, и потом - интрига - разложится ли после лядяного дождя в мороз). Последний раз и не припомню когда была именно необходимость (а не прихоть) сложить зеркало, наверное эдак с полгода назад... у детской поликлиники не мог разъехаться с другим авто, сложил. Потому что "запланированное старение". Именно такой материал применён именно потому, что производство должно продолжать работать).
  11. В своё время ремонтировал механизм складывания на машине третьего поколения у человека, предлагавшего такую услугу на авито. При этом тот господин приговаривал "на четвёртом поколении так не разбирается, там починить не получится".
  12. Доброго времени! Народ молчит, видимо не сталкивались с таким. Если вы ждёте рекомендации, то: Из общих соображений следует, что схема действий должна быть стандартной: перезагрузить компьютеры снятием клеммы или снятием конкретных предохранителей (если не помогло - подъехать к опытному автоэлектрику (если не помогло - подъехать к опытному автоэлектрику со специализацией по марке авто))
  13. Не знаю, как на современных генерациях, но на третьем поколении розетки не обесточиваются на стоянке. С трудом нашёл удлинитель/разветвитель розетки/прикуривателя (прикуриватель лучше использовать только как прикуриватель) с опцией отключения питания каждого гнезда кнопкой. Можно не выдёргивать многочисленные гаджеты (зарядки, приставки), а просто кнопку клацнуть и идти домой. Это я к тому, что быстрый разряд АКБ может быть связан в том числе с привычкой не выдёргивать из розеток всякие приблуды. Много может подъедать также приколхоженная охранная система. для этого, по идее, надо размыкать цепь, то есть отсоединить клемму с АКБ. А после подсоединения (с амперметром в последовательном подключении) блоки начнут жить в режиме "после аварийного обесточивания". ТОже не очень понятно что там получится измерить, какоето время они будут "успокаиваться"...
  14. Vitevey

    Лобовое стекло

    Если стекло заводской вклейки, я бы поборолся за него, путём попыток ремонта. особенно если расположение трещины такое что она не мешает на дорогу смотреть. Тем более что есть нюансы с проекциями и другими системами. Когда мне меняли стекло, я был удивлён невысокой стоимости работ. делается на потоке, быстро, торопливо. Мне не понравилось как это делается. Неоригинальное стекло, кстати, в моем случае имеет и неоригинальную форму (плохое прилегание жабо и другие плюшки прилагаются).
×
×
  • Создать...