Перейти к публикации

Боковые зеркала с поворотником на нас можно поставить? кто знает?


EXT123

Рекомендованные сообщения

[o][T]" post="147282" timestamp="1329892547"]

Чешутся руки - купи диодные фары )))

хм.. пока недочесались еще руки до этого..)) Да и народ, про диодные (головные), че-то не очень отзывается..)) Вроди купили, а говорить, что херня, уже стыдно..)) но на едине, все как один говорят, разницы нет..(

 

Мда, наверное den прав, лучше куплю в след раз вместе с зеркалами, америкоса и будет мне счастье с поворотниками...

Гы, гы.... Когда Вы себе лично поставите- вот тогда и послушаем, как оно после галогена и ксенона :):) Все идиоты у GM, когда разрабатывали эти фары- так как труд в никуда, ксенон рулит :):)

Кто там "не очень" отзывается- значит не ездил сам никогда с такими. А писак в сети пруд пруди, как и "мнений" дилетантов тоже :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у американских машин спидометры в километрах?

Нет конечно- в милях. Но на цифровой можно и в км/час скорость выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="147282" timestamp="1329892547"]

Чешутся руки - купи диодные фары )))

хм.. пока недочесались еще руки до этого..)) Да и народ, про диодные (головные), че-то не очень отзывается..)) Вроди купили, а говорить, что херня, уже стыдно..)) но на едине, все как один говорят, разницы нет..(

 

Мда, наверное den прав, лучше куплю в след раз вместе с зеркалами, америкоса и будет мне счастье с поворотниками...

Насчет фар,AlexDiag все уже написал...Рассуждающих клоунов много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у американских машин спидометры в километрах?

переключается одним нажатием двух клавиш

знаем, на СTC больше 160 не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у американских машин спидометры в километрах?

переключается одним нажатием двух клавиш

знаем, на СTC больше 160 не показывает

ну в общем-то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у американских машин спидометры в километрах?

переключается одним нажатием двух клавиш

знаем, на СTC больше 160 не показывает

 

Ты наверное, имел в виду, CTS II?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=5304.msg147282#msg147282 date=1329892547]

Чешутся руки - купи диодные фары )))

хм.. пока недочесались еще руки до этого..)) Да и народ, про диодные (головные), че-то не очень отзывается..)) Вроди купили, а говорить, что херня, уже стыдно..)) но на едине, все как один говорят, разницы нет..(

 

Мда, наверное den прав, лучше куплю в след раз вместе с зеркалами, америкоса и будет мне счастье с поворотниками...

Гы, гы.... Когда Вы себе лично поставите- вот тогда и послушаем, как оно после галогена и ксенона :):) Все идиоты у GM, когда разрабатывали эти фары- так как труд в никуда, ксенон рулит :):)

Кто там "не очень" отзывается- значит не ездил сам никогда с такими. А писак в сети пруд пруди, как и "мнений" дилетантов тоже :):)

Дак я и не говорю, что в GM идиоты... Хотя, глядя иногда на некоторые их разработки или недоработки, которые очевидно напрашиваются, то можно сказать, что и GM не застрахован от идиотов в кадровом составе...

Как раз "не очень" отзываются исключительно, те, кто именно ставил или ездит именно с такими фарами, так что отзывы взяты не из инета (типа как и про Эску отзывались, что гавно, что 30 литров на 100км, что американский автопром хуже российского и т.д..) Эти отзывы неактуальны лично для меня... я сам стараюсь пробовать что либо на вкус и цвет, т.к. всем известно что фломастеры разные... Я вообще не притив, того что они Вам нравятся и светят они лучше.. И переубеждать не собираюсь... Внешне они мне нравятся, если они ещё и светят в разы лучше, то это только + в покупку след. Эски с такими фарами или просто фар... Поймите правильно, не разу не спорю, честно, тем более у меня их не было, смысл мне Вам что-то доказывать..

Тут как бы про зеркала.. :) (почему нет смайлика с Пивом)..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...