Перейти к публикации

Купил ХТ6


Александр55

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Александр55 сказал:

Добрый день!

Не могу понять алгоритм работы предупреждения о препятствии впереди.  Мигает проекция на стекло и срабатывает вибрация сидения, когда до препятствия метров 10-15, а иногда почти в плотную подъеду, а предупреждения нет. 

У кого есть аналогичный "помощник" подскажите. 

Инструкции на авто пока нет.

на руле ( иконка со сталкивающимися машинами) устанавливаете дистанцию (подальше , средняя и маленькая), если ускоряетесь то моргает , если нога на тормозе , то молчит . Там еще функция есть - помощник водителю , показывает расстояние в секундах до впереди идущего транспорта , на это время система и реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 23:16, san сказал:

...и не уезжая далеко от дилера делать сразу отзывную по мультимедии

???? Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не предел, не предел,  к слову у меня на 3.6 средний расход 11,2. проехал 7500. минимальный расход - 7 на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр55 сказал:

Проехал первые 600 км. Какой замечательный расход топлива.

IMG-20200916-WA0001.jpg

ну это потому что только на переднем приводе ,  на полном поболее будет , да и поведение машины разительно меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dema сказал:

ну это потому что только на переднем приводе ,  на полном поболее будет , да и поведение машины разительно меняется 

Зачем в городе полный привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Александр55 сказал:

???? Не понял.

я делал себе отзывную, т.к. магнитола глючила. причем не сразу выяснилось. но - когда приехал лечиться, оказалось, что для меня нет прошивки у дилера. не завезли типа. они мне хотели угробить голову прошивкой от кадиллака, спасибо не вышло. потом выяснилось, что они прямо сплошь накатывают прошивку на кадиллак, т.к. там много жалоб. а я на траверсе видимо к ним первый приехал, потому и хотели так же поступить как с кадиллаками, просто видимо у кадил этот глюк быстрее и массовее вылазит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, san сказал:

я делал себе отзывную, т.к. магнитола глючила. причем не сразу выяснилось. но - когда приехал лечиться, оказалось, что для меня нет прошивки у дилера. не завезли типа. они мне хотели угробить голову прошивкой от кадиллака, спасибо не вышло. потом выяснилось, что они прямо сплошь накатывают прошивку на кадиллак, т.к. там много жалоб. а я на траверсе видимо к ним первый приехал, потому и хотели так же поступить как с кадиллаками, просто видимо у кадил этот глюк быстрее и массовее вылазит.  

ГУ работает исправно. 

Если у кого-нибудь есть контакт для установки Yandex, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Александр55 сказал:

ГУ работает исправно. 

Если у кого-нибудь есть контакт для установки Yandex, буду благодарен.

посмотрите kibercar точка ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2020 в 10:15, Александр55 сказал:

Добрый день!

Не могу понять алгоритм работы предупреждения о препятствии впереди.  Мигает проекция на стекло и срабатывает вибрация сидения, когда до препятствия метров 10-15, а иногда почти в плотную подъеду, а предупреждения нет. 

У кого есть аналогичный "помощник" подскажите. 

Инструкции на авто пока нет.

Предупреждение выводится только если нога не на педали тормоза. Вроде так у всех американцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 15:56, Александр55 сказал:

Всем привет!

Купил ХТ6, чёрный, спорт. Начинаю эксплуатацию.

Послезавтра еду за своим авто. Спорт, полная комплектация,  плюшки (доводчики, пленка, керамика и т.д.) Пока езжу на Вольво ХС90 дизель, 16г.в. Будет интересно сравнить. Передо мной кто-то 20.09. купил аналогичную в Автополе, только в бордовом цвете. Значит в Питере буду не один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BAG сказал:

Послезавтра еду за своим авто. Спорт, полная комплектация,  плюшки (доводчики, пленка, керамика и т.д.) Пока езжу на Вольво ХС90 дизель, 16г.в. Будет интересно сравнить. Передо мной кто-то 20.09. купил аналогичную в Автополе, только в бордовом цвете. Значит в Питере буду не один :)

Ну, так подкиньте фоток после покупки. Я хоть порадуюсь за людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Ну, так подкиньте фоток после покупки. Я хоть порадуюсь за людей!

Хорошо, фотки скину, только еще не понял как их сюда вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, BAG сказал:

Послезавтра еду за своим авто. Спорт, полная комплектация,  плюшки (доводчики, пленка, керамика и т.д.) Пока езжу на Вольво ХС90 дизель, 16г.в. Будет интересно сравнить. Передо мной кто-то 20.09. купил аналогичную в Автополе, только в бордовом цвете. Значит в Питере буду не один :)

Поздравляю! Наши ряды так всеми презираемых владельцев 2-х литровых пакетов молока растут ?! Цвет кузова? Салона?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BAG сказал:

Хорошо, фотки скину, только еще не понял как их сюда вставить.

Два варианта. 1 - прямо с устройства, 2 - по ссылкам (через Радикал и т.п.), по старинке. ☺️

 

7F4A6A89-0838-4B2A-9B7E-FEA94E605DD8.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Два варианта. 1 - прямо с устройства, 2 - по ссылкам (через Радикал и т.п.), по старинке. ☺️

 

7F4A6A89-0838-4B2A-9B7E-FEA94E605DD8.jpeg

Спасибо. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антон_Лысый сказал:

Поздравляю! Наши ряды так всеми презираемых владельцев 2-х литровых пакетов молока растут ?! Цвет кузова? Салона?) 

Цвет серо-синий металлик, салон бежево-коричневая Наппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BAG сказал:

Цвет серо-синий металлик, салон бежево-коричневая Наппа.

Я именно его хотел забрать из автополя! Но видимо не успел по понятной причине) 

Сегодня забираю из Авилона серебристо-серый металик. Спорт, Платинум, диван и бежево-коричневая кожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2020 в 11:56, Антон_Лысый сказал:

Я после TLC Prado 120 с 4-х литровым v6 249л.с. ухудшения в динамики не почувствовал,наоборот, более шустрее и рулежка на порядок выше. 

Ну это классика. Я тоже, ездя на Isuzu Trooper, думал: о, бодрая машина! А потом пересел на эскелейд, и понял поговорку про слаще морковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину...Без приключений не обошлось: радостный проехал 5 км по городу и загорелась гирлянда - "ручник", неисправность двигателя, ЕСП и прочее. Машина едет с трудом, троит.Настроение упало, прислали эвакуатор, для меня такси и обратно к дилеру. Все быстро, четко, но расстроился сильно. Диагностика 15 мин - слетела какая-то клемма с какой-то катушки. Все заработало, уехал домой за 90 км все нормально. Машина понравилась. Очень комфортная, уютная, 160 едет без труда, примерно то же, что и на Вольво ХС90. По внутреннему содержанию выше Вольво: сиденья, климат, подвеска, шумка, кожа и пр. Пока в эйфории и объективно описать не могу. Одно смущает - поломка сразу при покупке. Надеюсь, что последняя?

 

кадиллак.jpg

Изменено пользователем BAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BAG сказал:

Сегодня забрал машину...Без приключений не обошлось: радостный проехал 5 км по городу и загорелась гирлянда - "ручник", неисправность двигателя, ЕСП и прочее. Машина едет с трудом, троит.Настроение упало, прислали эвакуатор, для меня такси и обратно к дилеру. Все быстро, четко, но расстроился сильно. Диагностика 15 мин - слетела какая-то клемма с какой-то катушки. Все заработало, уехал домой за 90 км все нормально. Машина понравилась. Очень комфортная, уютная, 160 едет без труда, примерно то же, что и на Вольво ХС90. По внутреннему содержанию выше Вольво: сиденья, климат, подвеска, шумка, кожа и пр. Пока в эйфории и объективно описать не могу. Одно смущает - поломка сразу при покупке. Надеюсь, что последняя?

 

кадиллак.jpg

Какой дилер? Предпродажка проведена спустя рукава - обязаны были протянуть все гаечки :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AleMar сказал:

Какой дилер? Предпродажка проведена спустя рукава - обязаны были протянуть все гаечки :( 

Полностью согласен, дилер Автополе. Хоршо, что менеджер отреагировал быстро и все хорошо закончилось.

Изменено пользователем BAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/censored/

мне здесь машинку полирнули керамикой)

Прикольно смотреть,как на солнце чистая машинка блестеть как алмаз)

Изменено пользователем zverradze
Прямая реклама и накрутка через инстаграм. Хотите поделиться результатами работы по Вашему автомобилю выложите свой! ролик о своем! автомобиле на ютуб, а ссылку сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...