Перейти к публикации

uslov

Jr. Member
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз uslov выиграл 23 января

Публикации uslov были самыми популярными!

О uslov

  • День рождения 06.08.1966

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Илья
  • А/м
    Cadillac xt4 Sport, Cadillac xt6.
  • Год выпуска а/м
    2020
  • Гос. номер
    К887ЕЕ777
  • Instagram
    Нет
  • Facebook
    Нет
  • Drive2
    Нет

Посетители профиля

2 378 просмотров профиля

uslov's Achievements

25

Репутация

  1. uslov

    Отключение Start-Stop

    Вы пошли дальше меня. Я место сочленения пин-провода и "вампира" не обнаружил, но додушил китайца до признания, что их нужно вешать на выше указанный провод. А потом он советовал "вампира" крепить к корпусному проводу, что я не сделал до сих пор. Теперь, благодаря Вам, знаю правду! 🤓
  2. uslov

    Эксплуатация XТ4

    Спасибо всем за отзывы! Так же подозреваю микрики. Интересно, а плата ручки от хт5 мне подойдет? По идее унификация должна быть. Заеду в сервис к Котам, по результатам доложусь здесь.
  3. uslov

    Отключение системы Старт-Стоп на XT5

    Никаких проблем с выключением кондиционера не наблюдал. Суть вставки именно в имитации нажатия кнопки отключения стартстопа.
  4. uslov

    Эксплуатация XТ4

    Пришла новая напасть. Открывание дверей с левой водительской стороны при нажатии на кнопку дверной ручки не работает. Справа все нормально. Двери нормально открываются с кнопки брелка. Что померло? Иикрик в ручке? И сколько это может стоить? Может кто-то проконсультировать?
  5. uslov

    Отключение системы Старт-Стоп на XT5

    Брал здесь: Смотри, что есть на AliExpress! Подходит для Cadillac XT5 XTS ATSL XT4 XT6 CT4 CT5 CT6 автоматический затвор старт-стоп за 5 319 ₽ - уже со скидкой -20% https://sl.aliexpress.ru/p?key=9PJXOLA Но внешний вид у меня другой.
  6. uslov

    Купил ХТ6

    Заправляюсь 95, только когда нет рядом 100 и лью экто и т. д. Удачи Вам в использовании авто и только положительных впечатлений. Большой, уютный, комфортный семейный авто. Только что проехал без остановки маршрут Питер - Москва, особо не устал и получил удовольствие от 7 часов дороги (не самой комфортной сейчас) 🤔! Р. S. Спасибо ставьте кнопочкой внизу поста того, кому решили выразить благодарность. 😉 Меньше печатать😅
  7. uslov

    Купил ХТ6

    Страница 20 Мурзилки издания 2020 г.
  8. uslov

    Купил ХТ6

    Неправильно. Опять читать мурзилку. Поверьте, много открытий для себя сделаете. Попробуйте забрать ее домой и потихоньку, вечерами страниц по 20-30. Очень увлекательное чтиво. 😅
  9. uslov

    Купил ХТ6

    Расположен очень неудобно. Рассмотреть реально с помощью зонда или зеркала, как это сделали в МРЭО.
  10. uslov

    Купил ХТ6

    Тут нужно разбираться по номеру ошибки. Не факт, что это снова клапан.
  11. uslov

    Купил ХТ6

    По пунктам 1 и 2 решается отключением функции в пользовательских настройках головы. Прочитайте мурзилку, там все есть. По пункту 3, см. рисунок. По п 4, догрузить стороннее ПО в голову проблематично. Сам пользуюсь китайскими коробочками, подключаемыми к голове через usb. Через протокол карплей реализован полный функционал андроид устройства: карты, навигаторы, ютубы, кинотеатры и прочее...
  12. uslov

    Купил ХТ6

    После технологической мойки без продувки и стоянке на морозе замерз лючок бензобака. Сломалось крепление блока электро замка к лючку. Подскажите, пожалуйста номер запчасти под названием лючок в сборе.
  13. uslov

    ТО

    Я ставил нижние. Перед встал под родные болты подкрылок, в вот на задних пришлось верхнюю дырочку в подкрылке делать, т.к. штатное крепление винта выше. Судя по всему, верхние брызговики учитывают эту особенность и там нештатную дырку сверлить не нужно.
  14. uslov

    ТО

    Эх, а я то, лоханулся. Хорошо хоть снимать буду😳.
  15. uslov

    ТО

    П Вы на какие авто ставили и какие комплексы. У коллеги на хт5 стоит призрак, он очень доволен особенно системой автозапуска с телефона. Но он по мануалу ставится на хт5 и хт4, нашего авто в перечне нет. Аккумулятор просел до 11.8, система запустила машину и подбила его слегка. Очень удобно, когда сам далеко.
×
×
  • Создать...