Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

передаю привет степе с маслицем.

сегодня встретил около ленинградского шоссе.

правда уже на технике автодома(мото)  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дворцовом мосту помахал ладошкой мужчине на белом cts. чел явно не ожидал, мож че-то не так понял?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белий ситик 666 утром в Мытищах около БП, это Десант был? Привет!

А хтоЖ еще себе такие номера повесит :)

сдается мне, не он это был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный ситик был замечен на Ярославке в Москву, примерно в 10.30

думала, что это Макс b-suns, так резво он умчал... но это кто-то другой..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже приветы передавал. А потом один товарищ меня на следующую мысль натолкнул. А все ли будут рады, если их "встретят" и публично передадут привет с указанием времени и места? А если они там ехали инкогнито? :) Понятно, что сами виноваты, если, например, отпросились с работы "к зубному", а сами поехали "в шиномонтаж". Или жене сказали, что едут к любовнице, любовнице сказали, что едут к жене, а сами - в Ленинскую библиотеку, материалы к диссеру собирать! :)

Но, не является ли это вмешательством в личную жизнь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу подобную мысль  ;D на кадди клубе серьезные люди  8) В целом наверное не является, так же можно попасть в съемку новостей, свадьбы, просто фотографа снимающего пейзаж или что-то еще, нельзя ограничить свободу других людей в замен своей зашифрованности, но попробовать через суд можно, гугл вон проиграл и замазал все, а Яндексу пофигу  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет красному Ситику на Гайвороновской! Впервые кто-то меня поприветствовал, даже раньше чем я!

Вроде мелочь, а как приятно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ивану Бочарову на Эске  ;) грабанул Арманд на 2 коробки запчастей  ;D8)

и тебе привет !!!

не грабанул, а забрал свое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже приветы передавал. А потом один товарищ меня на следующую мысль натолкнул. А все ли будут рады, если их "встретят" и публично передадут привет с указанием времени и места? А если они там ехали инкогнито? :) Понятно, что сами виноваты, если, например, отпросились с работы "к зубному", а сами поехали "в шиномонтаж". Или жене сказали, что едут к любовнице, любовнице сказали, что едут к жене, а сами - в Ленинскую библиотеку, материалы к диссеру собирать! :)

Но, не является ли это вмешательством в личную жизнь?

 

Сергей, предлагаю для таких случаев вешать табличку " инкогнито" или " в домике" по аналогии с табличками такси " занято"  :P :P. И проинформировать всех клубней! Таким образом можно дополнительную поддержку и алиби обеспечить. Поддержка клубней будет крепче;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы черному srxII, пересеклись на вднх и у северянинского моста поздним вечером. Соседний народ аж шарахаться начал! Хто был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже приветы передавал. А потом один товарищ меня на следующую мысль натолкнул. А все ли будут рады, если их "встретят" и публично передадут привет с указанием времени и места? А если они там ехали инкогнито? :) Понятно, что сами виноваты, если, например, отпросились с работы "к зубному", а сами поехали "в шиномонтаж". Или жене сказали, что едут к любовнице, любовнице сказали, что едут к жене, а сами - в Ленинскую библиотеку, материалы к диссеру собирать! :)

Но, не является ли это вмешательством в личную жизнь?

 

Сергей, предлагаю для таких случаев вешать табличку " инкогнито" или " в домике" по аналогии с табличками такси " занято"  :P :P. И проинформировать всех клубней! Таким образом можно дополнительную поддержку и алиби обеспечить. Поддержка клубней будет крепче;))))

Или сразу встречаться ("инкогнито") только с клубнями/клубняшками! Это укрепит "внутрикорпоративные связи" и обеспечит двустороннее алиби! :) Тем более, что среди нас так много симпатичных девушек! :)

Вспомнил комсомольский лозунг: "Клубень не может отказать клубняшке!" :)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже приветы передавал. А потом один товарищ меня на следующую мысль натолкнул. А все ли будут рады, если их "встретят" и публично передадут привет с указанием времени и места? А если они там ехали инкогнито? :) Понятно, что сами виноваты, если, например, отпросились с работы "к зубному", а сами поехали "в шиномонтаж". Или жене сказали, что едут к любовнице, любовнице сказали, что едут к жене, а сами - в Ленинскую библиотеку, материалы к диссеру собирать! :)

Но, не является ли это вмешательством в личную жизнь?

 

Сергей, предлагаю для таких случаев вешать табличку " инкогнито" или " в домике" по аналогии с табличками такси " занято"  :P :P. И проинформировать всех клубней! Таким образом можно дополнительную поддержку и алиби обеспечить. Поддержка Uклубней будет крепче;))))

Или сразу встречаться ("инкогнито") только с клубнями/клубняшками! Это укрепит "внутрикорпоративные связи" и обеспечит двустороннее алиби! :) Тем более, что среди нас так много симпатичных девушек! :)

Вспомнил комсомольский лозунг: "Клубень не может отказать клубняшке!" :)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.... шо творится! Это ж Содом и Гоморра!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному CTS II (178 регион), который вчера вечером ехал в Севастополе по площади Лазарева (бывшая Революции).

Дуся моя из МакДональдса (рядом там) видела. Доложила сегодня.  ;D

Правда тока регион запомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному CTS II (178 регион), который вчера вечером ехал в Севастополе по площади Лазарева (бывшая Революции).

Дуся моя из МакДональдса (рядом там) видела. Доложила сегодня.  ;D

Правда тока регион запомнила!

От куда такая осведомленнасть о смене названия площади в Севастополе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дк я там родился, 5 лет в училище военном учился, а сейчас у меня там родители живут, сестра с мужем и ещё куча родни!  ;D

Вот доча там отдыхает сейчас, Кадиллаки сечёт на дорогах!

А я 5.08 за ней лечу, ну и к родне, разумеется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю тусю в Туапсинском р-не

За всё время,один SRX и один CTS

На меня все смотрят,как на инопланетянина)))

Как только отхожу от машины,сразу толпа бежит фоткаться)))

Может бизнес замутить,так сказать,приятное с полезным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дк я там родился, 5 лет в училище военном учился, а сейчас у меня там родители живут, сестра с мужем и ещё куча родни!  ;D

Вот доча там отдыхает сейчас, Кадиллаки сечёт на дорогах!

А я 5.08 за ней лечу, ну и к родне, разумеется! :)

Вот и земляк нашелся :) я тож в Севасе родился и до 20 лет прожил.....и родители тож там живут...и где то в этих же числах туда собираюсь ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...