Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

у меня с химби помоему одинаковые 272, а в буквах соль есть, но только несколько серий и то с 77 регионом, остальные екх и иже с ними не канают  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Организуем конкурс двойников?  ;);D

 

Да мы красную колонну никак не соберем, а тут по номерам  :D попробовать можно тем не менее  8) ситики с одинаковыми номерами, это точно на какой-нить дешевый канал попадет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего двойника на черном втором ситике 2.8 с буквами ВМО постоянно вижу запаркованным либо на большой дмитровке, либо в дмитровском переулке - колись, братан/подруга, за парковку платишь?)))

 

также привет хайлендеру, которого только что видел припаркованным у Центрального Телеграфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в буквах соль есть, но только несколько серий и то с 77 регионом, остальные екх и иже с ними не канают  8)

в трех иксах на любом регионе соль есть ;) если от ментов и непоканает, то от дураков на дороге точно защищает ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня есть двойник с номером, черный срыкс, и номер мой :) тока буквоськи другие. Сначала мне сказали, ты че мужикам даешь катацца на машине? я удивилась, а потом, решила на метре покататься, выхожу на тверской иду себе против хода движения... и вижу едет черный срыкс с моим номером... похолодело... челюсть отвисла... потом увидела громадного мужчинку за рулем.... и увидела буквоськи другие :))) о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то на Садовом оббибикал черный эск с моим номером (циферки) - там чувак так быстро в соседний ряд свильнул и отстал, что даже я сам перепугался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ,кто меня сегодня...на солидарности(СПб)обморгал???

 

Я неадекватый в темноте...еслиб не разглядел ситик(по фарам)напрягая бы не реально....

 

;D ;D ;D

 

Ооо, Артур, это был я)) За тобой чуть-чуть пошел, смотрю номера 004, подумал, вот свой человек, давай обморгаю))) Мы с тобой что-то часто по одним маршрутам катаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ,кто меня сегодня...на солидарности(СПб)обморгал???

 

Я неадекватый в темноте...еслиб не разглядел ситик(по фарам)напрягая бы не реально....

 

;D ;D ;D

 

Ооо, Артур, это был я)) За тобой чуть-чуть пошел, смотрю номера 004, подумал, вот свой человек, давай обморгаю))) Мы с тобой что-то часто по одним маршрутам катаем))

 

Привет,Даниель!

я тебе больше скажу-я на 95% был уверен,что это ты и есть ;D ;D ;D

 

действительно только с тобой и перемигиваемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передаю привет чёрному STS, двигавшемуся в 7.30 по МКАДу от рублёвки и далее в Митино до Генерала Белобородова. Неприятно удивлён, что человек за всё время движения ни разу не использовал поворотники при совершении манёвров и не пропустил пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Должно быть стыдно!

И привет ещё одному чёрному STS, с неработающим правым фонарём, двигавшемуся в 21.10 по внешней стороне МКАДа в районе Крокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добьем здесь до более-менее круглого количества сообщений и сделаем новую темку, а эту закроем и оставим на историческом месте. Надеюсь, возражений не будет? А то пролистывать 70 с лишним страниц, это мазохизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...