Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Седня два Кадиллака ЦТС видел в сокольниках. Оба темные. Один стоял недалеко от пожарки, немытый, перед Пежо. Другой поворачивал на Гастелло. Можт кто из наших?) Я прям слюной изошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всем кадиллакам рукой машу когда мимо едут. Ктото овтечает, ктото в непонятках смотрит. Из соклубников и тех кто был на встречах никого еще не видел на дорогах. Так что потенциал клуба огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей золотисто серебристый на киевской?

Чей золотисто-серебристый на хорошевке в районе мневников?

Чей черный рядом с моим стоит переодически у меня на панфилова?

Белый на ленинградке - Эстета.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, а нас пока тут еще и 30 нет, хотя сейчас народ то весь прогрессивный, обычно по форумам и клубам кучкуются только так, судя по клубам других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черная вишня 2,8 (х434кр). К концу апреля, надеюсь, гнездиться будет на Нагатинской набережной (сейчас в СПБ, ждет правое крыло, диск и бампер - девушка обновила :))

 

Кстати, по ремонту могу сказать - крыло, бампер и диск ехали в СПб 10 дней.

 

Сегодня с утра в районе метромоста (Коломенская) видел тоже черную вишню. Я ехал в сторону центра, кадди ехал в сторону м. Коломенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезду сразу на встречу надобы, похвастаться)))

 

Само собой :) Главное, чтоб дожила до этого светлого дня в умелых руках моей девушки :)

На аватарной фоте, кстати, если приблизить, видно вмятую арку переднего крыла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не далеко от метро рязанский проспект живет? Или Выхино? Я очень часто вижу чорный, или темный кадди с включонными туманками, когда иду со стоянки. Вваливает он зачотно 3.6.

Не наш ли соклубник развлекаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в другой теме уже где-то писал, но продублирую здесь... Почти каждое утро вижу черный CTS 3,6 на Павелецкой-Дербеневской набережной, припаркован прямо вдоль реки... Вот номер я не помню правда... Не из наших, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то пока никто никого не нашел... С одной стороны - досадно, с другой - значит машина еще редкая, хотя, ИМХО их количество на дорогах увеличивается с адской скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу недалеко, частенько в этом районе езжу на работу и с работы))) номер у520уу черный 3.6

В этом же районе я живу, еще вроде Kingpin, так что по теории вероятности можем встретиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На набережной сегодян видел 3.6 . Через день там проежаю, но что-то не замечал. номер 008. Он же с утра по Окской иногда едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На набережной сегодян видел 3.6 . Через день там проежаю, но что-то не замечал. номер 008. Он же с утра по Окской иногда едет)

Вот о нем то я и писал выше. Этот самый номер 008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...