Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Хочу выразить огромную благодарность (как и многие одноклубники) Роману и  RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север). Случай с моей машинкой был сложный. В двух словах: глючила вся электроника от стеклоподъемников до ключа зажигания(было не вытащить), коробка блокировалась на паркинге, во-общем полный ступор - где копать, что искать? Скажу сразу Роман и его команда справились с этой проблемой - нашли все-таки причину, оказалось блок задней двери. Все нашли! Поменяли! Попутно устранили несколько мелких проблем и ВСЁ - машинка заработала как положено! Роман огромное ТЕБЕ СПАСИБО! Могу добавить: это не первое мое обращение к Роману и всегда он помогал! Я очень рад, что в нашем клубе есть такие ОДНОКЛУБНИКИ! Успехов тебе и процветания!!!

p.s. добрался отлично, машина отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот что на продаже и мой, покупались у одного человека. :)

тот, что продается, свадьбы катает. весь день расписан. когда к тебе приезжал, посмотреть его так и не удалось

вот об этом, полагаю, речь http://izhsvadba.ru/index.php/View-user-profile.html?user=806

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если по теме, то тоже выскажу слова благодарности.

довелось сломаться в этом прекрасном городе. обратился к Роману. очень участливо отнеслись к моей проблеме. во все вникли, во всем разобрались. сделали в лучшем виде. быстро и качественно. спасибо!

эх... жаль далековато, только туда бы и ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера побывал в очередной раз. Но планово-подушки, кронштейны моста, прокладка поддона. Всё как всегда, не очень быстро, но хорошо)))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность (как и многие одноклубники) Роману и  RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север). Случай с моей машинкой был сложный. В двух словах: глючила вся электроника от стеклоподъемников до ключа зажигания(было не вытащить), коробка блокировалась на паркинге, во-общем полный ступор - где копать, что искать? Скажу сразу Роман и его команда справились с этой проблемой - нашли все-таки причину, оказалось блок задней двери. Все нашли! Поменяли! Попутно устранили несколько мелких проблем и ВСЁ - машинка заработала как положено! Роман огромное ТЕБЕ СПАСИБО! Могу добавить: это не первое мое обращение к Роману и всегда он помогал! Я очень рад, что в нашем клубе есть такие ОДНОКЛУБНИКИ! Успехов тебе и процветания!!!

p.s. добрался отлично, машина отлично!!!

 

Дмитрий, рад что заглянули. На транзитных номерах многолетней давности наверное рисковано так далеко ехать-) А неисправность эта может произойти не обязательно в блоке задней двери, а где угодно ( это обычное замыкание CAN-шины). Не ломайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера побывал в очередной раз. Но планово-подушки, кронштейны моста, прокладка поддона. Всё как всегда, не очень быстро, но хорошо)))) Спасибо!

 

Сережа, солнце будет святить 4 миллиарда лет (так Путин обещал)-))))) Некуда спешить-) Не ломайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если по теме, то тоже выскажу слова благодарности.

довелось сломаться в этом прекрасном городе. обратился к Роману. очень участливо отнеслись к моей проблеме. во все вникли, во всем разобрались. сделали в лучшем виде. быстро и качественно. спасибо!

эх... жаль далековато, только туда бы и ездил

 

 

Спасибо. Я не помню имя, но помню ваш ESV из Нижнего. Вроде амортизаторы меняли и еще чегото-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ОН пообещал, что у меня больше руль на ходу не заклинит))))) Да и с солнцем он пиздит, как мне кажется.... Ну на широте Ленинграда точно, судя по тому, что сейчас за окном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, рад что заглянули. На транзитных номерах многолетней давности наверное рисковано так далеко ехать-) А неисправность эта может произойти не обязательно в блоке задней двери, а где угодно ( это обычное замыкание CAN-шины). Не ломайтесь

Во-общем риск не очень большой, главное договор купли-продажи иметь - и все по-закону. Да, Роман, произойти она может в любом месте - а вот найти это место!!! Вы справились на 5+ ! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону что?

Извиняюсь ,уж очень интересно..в договоре купли -продажи дата стоит ?)

Все просто и банально: договор купли-продажи действителен 10 дней, за это время новый владелец обязан переоформить машину на себя. Через 10 дней оформляется новый договор и пошли новые 10 дней и так до бесконечности. Пятый год - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто и банально: договор купли-продажи действителен 10 дней, за это время новый владелец обязан переоформить машину на себя. Через 10 дней оформляется новый договор и пошли новые 10 дней и так до бесконечности. Пятый год - полет нормальный.

 

Ты делаешь договор ,через каждые 10 дней?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь договор ,через каждые 10 дней?!

у меня в машине напечатано их, с последующими датами, на полгода вперед. Закончившийся я разрываю и беру следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в машине напечатано их, с последующими датами, на полгода вперед. Закончившийся я разрываю и беру следующий.

 

Космос  :D

 

Ну вообще "Правильный мент" тебя может расчехлить как нех..

 

Молодчег  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космос  :D

 

Ну вообще "Правильный мент" тебя может расчехлить как нех..

 

Молодчег  ;)

Нет, расчехлить невозможно! Это проверено уже не раз! Допустим Вы купили у меня машину через 9 дней она ломается - Вы имеете законное право вернуть её обратно(таков закон), ну и дальше надеюсь Вы понимаете - просто невезучая у меня машина(не хочет продаваться) все время ломается в последний день! А что сказать менту - зависит только от Вашей фантазии. Например: Я отдал машину хозяину(прекратив действие договора) он устранил недостатки и Я опять её купил. И где здесь нарушение закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный  ход.

А как часто тормозят ?

Меня вот с тонировкой ,в первый же день  ;)

Тонировка - нарушение закона!

В моем городе уже не тормозят т.к. уже все знают, что не докопаться.

За городом редко - проверят бумаги... и желают Доброго пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка - нарушение закона!

В моем городе уже не тормозят т.к. уже все знают, что не докопаться.

За городом редко - проверят бумаги... и желают Доброго пути!

 

Эка,как ты завуалировал ...нарушение закона ))

Двойные стандарты однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка,как ты завуалировал ...нарушение закона ))

Двойные стандарты однако

Это, ни  в коем случае, не моё мнение!

Ничего личного - это с точки зрения закона (который не всегда правильный)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рр-сервис, спасибо! Вы красавеллы)))

Понравился сервис, быстро устранили проблемы, без каких либо, "не знаю, может быть....", мое ведро снова в строю.

Рекомендую!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рр-сервис, спасибо! Вы красавеллы)))

Понравился сервис, быстро устранили проблемы, без каких либо, "не знаю, может быть....", мое ведро снова в строю.

Рекомендую!.

 

ЭЭээ спасибо конечно. А если не секрет с какой неисправностью было "ваше ведро"?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭээ спасибо конечно. А если не секрет с какой неисправностью было "ваше ведро"?-)

 

Видимо ведро гремело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый cts, заправился удачно ... поменял насосы, но полетели каталики, вы их вырезали, перепрошили...

Еще раз, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый cts, заправился удачно ... поменял насосы, но полетели каталики, вы их вырезали, перепрошили...

Еще раз, спасибо.

 

А ясно, у которого кат 1 рассыпался... Не ломайтесь, вернее не заправляйтесь так=))) Добро пожаловать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...