Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

похоже _дроссель_в_финляндии_ это прям актуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже _дроссель_в_финляндии_ это прям актуально ;)

 

Да чее там актуального? Просто модно нынче. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Роману и его команде за оперативную помощь с ручкой. На обратном пути отказала, приняли по звонку, сделали за час и я продолжил путешествие. Класс. Большое спасибо! Успехов!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

шПасИбо. Как будешь проезжать мимо да отвалится чего, заГлЯдЫвАй-) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шПасИбо. Как будешь проезжать мимо да отвалится чего, заГлЯдЫвАй-) ;)

Спасибо за приглашение [emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни! Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт нашего семейного кадди (срх 434)! машина теперь просто шепчет!

однако после пережитых тяжб с поиском неисправности до вашего сервиса, супруга не хочет на ней ездить, поэтому решили продать(( если яги ремонтируете, то своего хф тоже буду к вам гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт нашего семейного кадди (срх 434)! машина теперь просто шепчет!

однако после пережитых тяжб с поиском неисправности до вашего сервиса, супруга не хочет на ней ездить, поэтому решили продать(( если яги ремонтируете, то своего хф тоже буду к вам гонять)

 

Мы всегда рады шепчущим машинам-) Ягуары мы обслуживаем (покрайней мере мой XJ и еще несколько), так что будут вопросы спрашивайте, что будет нам не под силу или не будет возможности, я дам вам контакты тех кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в личку вопрос про диагностику Гранда .

Буду благодарен за ответ!

 

 

Уже ответил. К сожалению я отвечаю только в ночное или вечернее время. Так что если будут срочные вопросы, проще звоните +78123298889

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Роман, прими ещё одну благодарность за устранение Р0119. Пробег 3000 - полёт нормальный.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, прими ещё одну благодарность за устранение Р0119. Пробег 3000 - полёт нормальный.  :)

 

Та фсегда пжалуйста, это было не трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на юге кого посоветуете?...очень надо

 

Все зависит от того что у вас за проблема. Можете попробовать постучатся на салова 44 ( 3183058 ) у нас там магазин запчастей, сервис не наш но они делают американцев. Если не смогут разобраться, от нас до юга 20 минут по ЗСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал ехать... дёргается, на задней передаче не едет ни сколько, при положении D без нажатия педали не едет, дальше газ-дёргает...;((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра им позвоню, спасибо. Хотелось бы адекватного ремонта, а не лечение несуществующих  болезней...;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра им позвоню, спасибо. Хотелось бы адекватного ремонта, а не лечение несуществующих  болезней...;((

 

Мы можем завтра забрать автомобиль на эвакуаторе если захотите.

По симтомам похоже что внутри АКП лопнуло кольцо (если конечно масло никуда не вытекло), дефект уже несколько раз встречали на автомобилях именно 2014 года. Запчасти для 6T70 есть в наличии, но для начала надо отдиагностировать чтобы делать выводы. Если будут вопросы позвоните мне, телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за внимательность и такую клиентоориентированность;) сейчас, увы, такое отношение-редкость..;(

 

К слову, ребята совместили свои дела в моем районе,приехали прям к дому ( увы, я на другом конце города) и посмотрели «больного», предварительно поставили диагноз... безвозмездно?

 

Ждите «пациента» в понедельник ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за внимательность и такую клиентоориентированность;) сейчас, увы, такое отношение-редкость..;(

 

К слову, ребята совместили свои дела в моем районе,приехали прям к дому ( увы, я на другом конце города) и посмотрели «больного», предварительно поставили диагноз... безвозмездно?

 

Ждите «пациента» в понедельник ??

Карина, спасибо. Нам не трудно.

Если сядет аккумулятор или кончится бензин звоните, тоже постараемся посодействовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Недавно заказывал АКПП на свой Эск 2007 года в RR-Service, Санкт-Петербург.

Моя коробушка совсем плохая стала. Описывал симптомы в соседней ветке.

«…При нагревании температуры в коробке до 60 градусов, примерно, начинает заметно подтормаживать переключение со второй на третью скорость. Выше температура - дольше задержка между переключениями.

При 80 градусах встаёт в аварийный режим.

При этом, задняя скорость включается без проблем в любую температуру…».

Кроме того, ощутимые пинки при переключении с 1-й на 2-ю. Чуток резковатый разгон, сразу давал знать толчком под зад!)

Отремонтировать в моём городе не вариант. Связался с Романом из RR. Обговорили все детали заказа.

Покурив Форум, решил заказать АКПП и сопутствующие материалы у ребят.

Отправили коробку быстро. Пришла родная, забрал из транспортной компании, и сразу в СТО.

Поменяли не так быстро, больше провозились со снятием старой коробки.

Когда сел за руль и поехал после установки коробки машину не узнать было!?

Плавные переключения, никаких пинков и толчков! Поездил не спеша по городу, выехал за город, плавно покатался, и т.д., поднял температуру выше 80-ти по компу. Подтормаживания и провалы при переключении вообще не наблюдаются!

Итог – катаю почти месяц – одно удовольствие!?

Спасибо огромное, ребята! Роман! Вильен! Так держать!? Ваш Сервис на высоте!

Уж и не думал, что так быстро и качественно смогу решить проблему с агрегатом!

Если что – я терь к вам буду обращаться, по сложным, и не разрешимым у меня в городе проблемам с авто!?

Да! Роман! Если будет возможность, опишите, пожалуйста, что-же всё таки приключилось с моей коробкой? Ну если и фото на Форум выложите, то вообще хорошо будет, посмотрим с коллегами, что да как.

Глядишь и полезна инфо будет! Спасибо!

Всех благ!

Изменено пользователем Andrey1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы от души поздравляем всех с новым 2019 годом. Желаем хлопот поменьше, счастья, здоровья, любви и денег по больше. Ну естественно вам, вашим близким, вашим любимым автомобилям.... Всех целуем, всем пис ....-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый americanets! Вчера меня мой ATS 2.0T 2015 года выпуска, огорчил вот таким сообщением: "Обслуживание. Рулевое управление с усилителем, двигайтесь с осторожностью." При этом руль почти не крутится. При попытке его покрутить слышны звуки работающих электромеханизмов. Вы сталкивались с подобным - и главное, что делать? Возможно это детская болезнь и лечится простой профилактикой, аля чисткой механизмов РУ... 

Для 3-х летней машины проблемы с РУ - рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, iRaider сказал:

Уважаемый americanets! Вчера меня мой ATS 2.0T 2015 года выпуска, огорчил вот таким сообщением: "Обслуживание. Рулевое управление с усилителем, двигайтесь с осторожностью." При этом руль почти не крутится. При попытке его покрутить слышны звуки работающих электромеханизмов. Вы сталкивались с подобным - и главное, что делать? Возможно это детская болезнь и лечится простой профилактикой, аля чисткой механизмов РУ... 

Для 3-х летней машины проблемы с РУ - рановато...

 

 Для начала надо подключиться и посмотреть на что ругается автомобиль а далее сразу будет видно. Звоните, подьезжайте, поглазеем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже немного выяснил, сломало болты крепления электроусилителя к рулевой рейке, я решил что можно помучать немного официалов, что такого не должно происходить при пробеге машины в 40 тыс. км. Гарантия хоть и закончилась 2 месяца 14 дней назад, но это не нормально.

Кстати не знаете можно ли найти для ремонта не всю рейку в сборе, а то я навел справки, что по оригинальному каталогу она продается только в сборе цена от 111 до 225 тыс. руб. - как то очень не приятно.

Ошибки: С047А, С055С.

Изменено пользователем iRaider
Дополнение текста кодами ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2019 в 20:26, iRaider сказал:

Я уже немного выяснил, сломало болты крепления электроусилителя к рулевой рейке, я решил что можно помучать немного официалов, что такого не должно происходить при пробеге машины в 40 тыс. км. Гарантия хоть и закончилась 2 месяца 14 дней назад, но это не нормально.

Кстати не знаете можно ли найти для ремонта не всю рейку в сборе, а то я навел справки, что по оригинальному каталогу она продается только в сборе цена от 111 до 225 тыс. руб. - как то очень не приятно.

Ошибки: С047А, С055С.

111 р для рейки всборе прайс более чем нормальный. Но попробуйте подоить официалов если есть такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...