Перейти к публикации

ГУ на андроид в Escalade


Рекомендованные сообщения

Android на Escalade. WiFi, Bluetooth, GPS итд итп. Root присутствует. Далеко не за 50 тыс. Без покупок кучи вспомогательных блоков. И главное= без вообще какого-либо вмешательства в ШТАТНЫЙ функционал автомобиля. Более того- может работать параллельно со штатным.

У нас ведь как- сами создаем себе как можно больше проблем, а потом мужественно с ними боремся. Еще и публикуя о тяжелой борьбе :) Хотя на самом-то деле все очень просто.

Алексей, подскажите, где в Москве можно приобрести или установить такое. Нашел одних товарищей, озвучили 75 000 + 19800, итого почти 100 000. Работает тоже от штатного дисплея. Мне показалось это дороговато что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кто-нибудь ставил?

Очень интересная тема, мне на самом деле важно изменить разрешение экрана, потому что все они: переделки и установка мирлинка или исимпла на наш экран - это полное ГОВНО.

Тут хоть как-то меняется качество картинки.

Если можно просто поменять наш экран и его разрешение, то меня бы это устроило, только вот такого я нигде не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот кусок говна... Вынул и теперь ставлю видеоинтерфейс и CarPC. Помимо всех вышеуказанных траблов, которые описаны тут, есть еще существенные для меня моменты: яркость экрана не регулируется, точнее регулируется только ручками, аудиопроцессор не позволяет качественно воспроизводить формат .flac, звук у него как со встроенной видеокарты среднего качества.

 

По поводу холиваров про разрешение экрана, разрешение экрана этой поделки 1024*768. Разрешение нашего заводского экрана внезапно 800*480. Нет, вот так 480*800. То есть разрешение этого куска говна хуже, чем штатного экрана! Или вы видео боком собираетесь смотреть? Для тех, кто в бронепоезде - ширина штатного экрана - 800 пикселей, ширина китайского - 768.

 

Сейчас собрал комп в корпусе mini-ITX (core i3/ssd WD 256 Gb/DDR4 2133 Mhz 16 Gb Samsung/ESI juli@ звуковая), обошелся около 35 000. Видеоинтерфейс 12 000. На выходе качественный звук и все управляется со штатного экрана.

 

Кстати, если кому нужна эта поделка - отдам дешевле чем брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказал себе этот кусок говна... Вынул и теперь ставлю видеоинтерфейс и CarPC. Помимо всех вышеуказанных траблов, которые описаны тут, есть еще существенные для меня моменты: яркость экрана не регулируется, точнее регулируется только ручками, аудиопроцессор не позволяет качественно воспроизводить формат .flac, звук у него как со встроенной видеокарты среднего качества.

 

По поводу холиваров про разрешение экрана, разрешение экрана этой поделки 1024*768. Разрешение нашего заводского экрана внезапно 800*480. Нет, вот так 480*800. То есть разрешение этого куска говна хуже, чем штатного экрана! Или вы видео боком собираетесь смотреть? Для тех, кто в бронепоезде - ширина штатного экрана - 800 пикселей, ширина китайского - 768.

 

Сейчас собрал комп в корпусе mini-ITX (core i3/ssd WD 256 Gb/DDR4 2133 Mhz 16 Gb Samsung/ESI juli@ звуковая), обошелся около 35 000. Видеоинтерфейс 12 000. На выходе качественный звук и все управляется со штатного экрана.

 

Кстати, если кому нужна эта поделка - отдам дешевле чем брал.

за сколько готовы продать в $?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо после всех описаний что надо и что х*й будет работать после всех движений-вряд ли будут желающие за эти деньги купить этот кусок говна ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот кусок говна... Вынул и теперь ставлю видеоинтерфейс и CarPC. Помимо всех вышеуказанных траблов, которые описаны тут, есть еще существенные для меня моменты: яркость экрана не регулируется, точнее регулируется только ручками, аудиопроцессор не позволяет качественно воспроизводить формат .flac, звук у него как со встроенной видеокарты среднего качества.

 

По поводу холиваров про разрешение экрана, разрешение экрана этой поделки 1024*768. Разрешение нашего заводского экрана внезапно 800*480. Нет, вот так 480*800. То есть разрешение этого куска говна хуже, чем штатного экрана! Или вы видео боком собираетесь смотреть? Для тех, кто в бронепоезде - ширина штатного экрана - 800 пикселей, ширина китайского - 768.

 

Сейчас собрал комп в корпусе mini-ITX (core i3/ssd WD 256 Gb/DDR4 2133 Mhz 16 Gb Samsung/ESI juli@ звуковая), обошелся около 35 000. Видеоинтерфейс 12 000. На выходе качественный звук и все управляется со штатного экрана.

 

Кстати, если кому нужна эта поделка - отдам дешевле чем брал.

Добрый день! Как привязали всю эту сборку к штатному экрану? Кнопки на руле работают? Штатные звуки восппоизводит? Камера заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все штатно работает, камера и кнопки. Подключается через видеоинтерфейс, переключается кнопкой NAV.

 

Вот такое примерно - http://unicar-m.ru/auto/cadillac/escalade/escalade-2007-2014/

 

Видеоинтерфейс такой - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/videointerfeys_dlya_cadillac_escalade_ot_2007_goda_894299476

только эдесь он дорогой очень, я за 5 000 покупал

 

Контроллер вот такой - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kontroller_rezistivnogo_sensornogo_steklatachskrin_893660563

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все штатно работает, камера и кнопки. Подключается через видеоинтерфейс, переключается кнопкой NAV.

 

Вот такое примерно - http://unicar-m.ru/auto/cadillac/escalade/escalade-2007-2014/

 

Видеоинтерфейс такой - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/videointerfeys_dlya_cadillac_escalade_ot_2007_goda_894299476

только эдесь он дорогой очень, я за 5 000 покупал

 

Контроллер вот такой - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kontroller_rezistivnogo_sensornogo_steklatachskrin_893660563

[/

 

Кто все это в кучу собрал,подсоединил правиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот кусок говна... Вынул и теперь ставлю видеоинтерфейс и CarPC. Помимо всех вышеуказанных траблов, которые описаны тут, есть еще существенные для меня моменты: яркость экрана не регулируется, точнее регулируется только ручками, аудиопроцессор не позволяет качественно воспроизводить формат .flac, звук у него как со встроенной видеокарты среднего качества.

 

По поводу холиваров про разрешение экрана, разрешение экрана этой поделки 1024*768. Разрешение нашего заводского экрана внезапно 800*480. Нет, вот так 480*800. То есть разрешение этого куска говна хуже, чем штатного экрана! Или вы видео боком собираетесь смотреть? Для тех, кто в бронепоезде - ширина штатного экрана - 800 пикселей, ширина китайского - 768.

 

Сейчас собрал комп в корпусе mini-ITX (core i3/ssd WD 256 Gb/DDR4 2133 Mhz 16 Gb Samsung/ESI juli@ звуковая), обошелся около 35 000. Видеоинтерфейс 12 000. На выходе качественный звук и все управляется со штатного экрана.

 

Кстати, если кому нужна эта поделка - отдам дешевле чем брал.

 

Как это заставили работать на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситигид, автомапа, навител и куча разных. Яндекс навигатор через эмулятор андроид

 

Фсе протезно

 

Фляк кстати слушается на андроиде через установку специальных программ,  да и не нужен в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы сказали что флак не нужен, то не буду слушать.

 

По поводу протезно - ваше мнение как диванного эксперта мне очень помогло, спасибо. Сегодня же выкину комп из машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы сказали что флак не нужен, то не буду слушать.

 

По поводу протезно - ваше мнение как диванного эксперта мне очень помогло, спасибо. Сегодня же выкину комп из машины

Здравствуйте, протезно, непротезно, зато интересно!

Т.е. компьютер подключен через видеоинтерфейс, а звук как приурочен? Мне интересно, сколько каналов и как подключен аудиовыход компа к штатной акустике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы сказали что флак не нужен, то не буду слушать.

 

По поводу протезно - ваше мнение как диванного эксперта мне очень помогло, спасибо. Сегодня же выкину комп из машины

 

У меня такая хренотень стояла лет семь назад.... Это к вопросу о диваном эксперте, ;))

 

Карписи на винде уже давно отжили свое...

 

Хотя, если комуто нравится,  впихну его в авто перед продажей,  благо интерфейс и системник гдето валяются ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и на андроиде их полно. Тут продают вместе с интерфейсом за 20 000. Пользователь PraV

 

Да я думал у вас карпс удалось андроид нормально поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

КарПС на андроиде 3.1 (маленькая коробочка с кучей проводов и антеннами ) видеоинтерфейс коробочка ещё меньше+плата которая вставляется в голову, так же есть блютуз паррот с адаптером гм лан 29, так же есть моё г.у 2011года, всё это у меня было сделано и как то работало, звук штатный (обрезаны высокие) камера штатная. Переключаюся режимы видео с кнопки от видеоинтерфейса, была прилеплена в центральном боксе. КарПС на винде пройден лет 7мь назад, внедрял в 840-ю таху себе, звук был великолепен ибо звуковуху ставил тартлбич и высококачественный усилок, но радио+тв это работало только на стоящем автомобиле, в движении всё терялось :) Навигация работала стабильно и модем 3г не отваливались :)

Перед тем как остановить свой выбор на тесла стиле я много чего перепробовал и для меня это устройство лучший вариант. Готов продать всё что у меня стояло в эске до теслы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...