Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Жаль весь ваш сарказм и юмор подчистили, не смогу вкусить весь смысл вашей переписки.

 

за год чинил 13 раз конечно же два авто, из них 7 раз эску и 6 раз srx.

Из более серьезных ремонтных работ за этот год, был кап ремонт АКПП и ремонт двигателя (Провернуло вкладыши из-за во время не поменяной прокладки поддона)

Парням спасибо, что не раз доставали его из того света и реанимировали мой автомобиль.

 

Так начинился, что теперь срочно продаю SRX, может возьмет кто-нибудь :)http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15880.msg379073;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль весь ваш сарказм и юмор подчистили, не смогу вкусить весь смысл вашей переписки.

 

за год чинил 13 раз конечно же два авто, из них 7 раз эску и 6 раз srx.

Из более серьезных ремонтных работ за этот год, был кап ремонт АКПП и ремонт двигателя (Провернуло вкладыши из-за во время не поменяной прокладки поддона)

Парням спасибо, что не раз доставали его из того света и реанимировали мой автомобиль.

 

Так начинился, что теперь срочно продаю SRX, может возьмет кто-нибудь :)http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15880.msg379073;topicseen#new

 

Юмор там быстро перетек во взаимные обиды так что мы c Женей его решили удалить. Спасибо Ваня, удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо когда обе фары светят и за поворот смотрят. спасибо сервису и за работу и за отношение! :-*

 

зы: но чую - не долго блоку жить - правая фара опять предательски потеет...  : неужели вариантов нет и придется ставить новую фару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, закину удочку к ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Роману и Максиму, починили проводку на абс переднего колеса SRX II, теперь езда без глюков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Роману и Максиму, починили проводку на абс переднего колеса SRX II, теперь езда без глюков!!

 

Спасибо дорогой, я аш растаял-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо когда обе фары светят и за поворот смотрят. спасибо сервису и за работу и за отношение! :-*

 

зы: но чую - не долго блоку жить - правая фара опять предательски потеет...  : неужели вариантов нет и придется ставить новую фару?

 

Алексей, вседа Tervetuloa (фин добро пожаловать)-)))

Новая фара - координальное и самое правильное решение, если есть желание помучать старую, бог в помощь, но мы это не делаем-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты. Спасибо всем кто был с нами в этом году. Мы от всей души поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем чтобы ваши автомобили не ломались и радовали вас. Ну и счастья побольше-)

 

Наш сервис будет работать начиная с 4-ого числа в обычном режиме. А я сижу в аэропорту и жду опаздывающего на 5 часов самолета в Китай. Вернусь к 12 числу. Но если что пишите в ЛС, буду старатся быть на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал контакты по запчастям налаживать?)))))

 

 

Неее. Только заказывать GM упаковки-))))

Просто так пошлятся по Хайнани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе.... Ромыч только улетает)))) Так, всего на сутки задержка рейса)))))

 

Я улетел спустя сутки. Я был на этом злополучном рейсе. Сначала задержали на 6 часов потом сказали что самолёт получил повреждения при посадке и лететь не может. Вылетел на след вечер когда прислали другой борт из Китая. Сейчас на транзите в урумчи пересаживаюсь на след самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доооооолго я искал эту ветку))

Всех с новым годом!

Мужики, у вас точно есть, дайте мне пожалуйста разрез разъема АБС, нужны провода которые идут от рулевой рейки к абс. видимо прошло время менять второй провод.... клапан не работает, и выдает ошибку по рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо да ветку эту конечно фиг найдёшь, у меня в подписи ссылка и на главной странице в новостях-) я могу 12-ого только, если надо срочно напиши rewers22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы еще посоветовать вашему сервису интересоваться какое масло лить... оказывается то что вы заливаете (Dexos2 5W30) замерзает при -25 (причем капитально, сегодня ради интереса разрезал бутылку с маслом которое давали на долив, на улице всего -25, а масло в бутылке брикетом) (разбил этот кусок об дорогу, СО ВТОРОГО раза разлетелся этот брикет на куски) А ведь это всего -25... Очень печалит что после вашего сервиса придется делать ТО с заменой всех жидкостей... И как всегда, вы же в этом не виноваты, я же сам должен был вам все рассказать что и как с машиной делать и какие жидкости использовать, как говориться - сам обратился, сам и виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент заливаем ориг gm масло / chevron / petro Canada. Все со стандартами dexos. Имеем на данные масла сертификаты от импортеров. Случаев замерзаний масла  ещё не встречал. При чем тут то с остальными жидкостями я вобще не понял. хотя после вашего первого поста что я вам чегото навязал, я вобще ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты же всегда прав. И залить масло с температурой замерзания -25, человеку с севера (где -20 -30 это норм температура) это норм чисто по людски. Спасибо вам удружили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы еще посоветовать вашему сервису интересоваться какое масло лить... оказывается то что вы заливаете (Dexos2 5W30) замерзает при -25 (причем капитально, сегодня ради интереса разрезал бутылку с маслом которое давали на долив, на улице всего -25, а масло в бутылке брикетом) (разбил этот кусок об дорогу, СО ВТОРОГО раза разлетелся этот брикет на куски) А ведь это всего -25... Очень печалит что после вашего сервиса придется делать ТО с заменой всех жидкостей... И как всегда, вы же в этом не виноваты, я же сам должен был вам все рассказать что и как с машиной делать и какие жидкости использовать, как говориться - сам обратился, сам и виноват.

Я думал такое невозможно. Тем более всего при -25...

Сколько сталкивался с гидравлическими системами, даже в лютые морозы проблем не было даже с минеральными маслами.

Вот бы фото или видео посмотреть Вашего случая. Даже интересно стало...

 

У нас сегодня ночью -32 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, масло которое было на долив уже разбил. Не подумал сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегущий по граблям...  :D я у них всего раз был и мне как то не повезло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...