Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Да мы ему просто его водой разбодяжили вдвое. Так лучше?

У любого здравомыслящего человека сразу задался бы вопрос. А как тогда ты завелся если у тебя масло брикетом стало? Или может двигатель разобрать пришлось так как коленвал не прокрутился?

Тема про этот бред закрыта, если есть желание можете создать отдельный топик про превращение масла стандарта DEXOS в брикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в - 25 и не завелся.. поэтому на доливную коробку с маслом внимание обратил. И где я говорил что я завелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо провести эксперимент. Сейчас в Питере подобающая температура. на ночь на улицу выставить масло и сфоткать по факту. И все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо провести эксперимент. Сейчас в Питере подобающая температура. на ночь на улицу выставить масло и сфоткать по факту. И все встанет на свои места.

 

Надо провести эксперимент. Сейчас в Питере подобающая температура. на ночь на улицу выставить масло и сфоткать по факту. И все встанет на свои места.

 

 

Да у половины кадиллаков в СПБ залиты масла стандарта DEXOS, пока еще никто не обращался чтобы у него от загустения масла машина не завелась. У меня в ягуар залито 5w30 DEXOS PETRO CANADA, я счас в Китае правда, но уверен то заведется как в ПНД вернусь.

У меня STS был мне туда и GM доводилось лить и петро канада и шеврон и при -28 заводился помню без особых проблем.

Если выявятся такие проблемы с маслами, я первый напишу что масло стали паленое производить. Тут стеснятся нечего

1) Мы его не делаем

2) В наших интересах лить нормальное масло

3) Нам не влом перейти на другое масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И я разбитые кусочки масла сфоткаю у машины и коробку масла из которой этот брикетик изъял. Так как коробку из под масла просто в пакете в багажник  кинул. А масло рядом с машиной врятли раскатают.. так что с работы приду и буду фоткать для всех неверующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такая херня была - то возле сервиса уже народ с плакатами ходили и не только. У нас в Питере не плюсовая температура. Причина не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз))) Как можно не завестись от густого масла? Ведь в нём только заборник маслонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такая херня была - то возле сервиса уже народ с плакатами ходили и не только. У нас в Питере не плюсовая температура. Причина не понятна.

 

Максиму который администрирует РР-сервис переданы рекомендации проверить GM масло. Он сегодня ночью оставит канистру на морозе, завтра утром посмотрит и отпишется. Если есть особо любопытные могут подьехать утром к открытию сервиса и посмотреть на стоящую в снегу канистру с маслом.

Кстати у максима в Субару залит сейчас гм-овский дексос с утра при -20 завелась без проблем.

Многоуважаемый Илья может чего угодно фоткать, но мне это уже не особо интересно. Для него эта тема закрыта. Если он с чем-то не согласен может открыть отдельную тему как у него замерзло масло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз))) Как можно не завестись от густого масла? Ведь в нём только заборник маслонасоса.

 

Сергей, хватит эту херню обсуждать. Давай на какиенить более умные темы поспорим. Блин чесное слово, сотру нахрен с этого момента. -)))))))))))))))))))))

Человек высказал свои доводы, я ему привел ответные. Он посоветовал нашему сервису проверить чее за масло мы льем, я поручил по приколу проверить. Если он хочет выложить фотки, пусть выкладывает, в отдельной теме. У меня НЕТУ желания с ним общатся с того момента как он написал первый пост, в котором я получил личные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра у вас был. Оставил машинку. Плакатов про куевое масло не видел. ;D видел ток полно машин на обслуживании. Поэтому и свою отдал в ваши руки. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра у вас был. Оставил машинку. Плакатов про куевое масло не видел. ;D видел ток полно машин на обслуживании. Поэтому и свою отдал в ваши руки. ;D

 

 

Максим

У меня в моторе дексос. С утра смотрел уровень при -20 - все ок. Ну да, густое, ну так ведь мороз

19:50:54

Ок

 

Роман

ОСТАВЬ КАНИСТРУ НА УЛИЦЕ

19:53:41

 

Максим

Уже оставил

 

 

Спасибо за оказанное доверие-))))))))))

Можете выступить в роли эксперта, Максим написал мне в VK что уже оставил масло на улице. Если будете утром рядом можете забрести посмотреть. Может фотку брикетика увидим-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне три минуты пешком. Где масло оставили? Ночью заберу ;D ;D ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне три минуты пешком. Где масло оставили? Ночью заберу ;D ;D ;D.

 

У Максима спросите-) Я спать у мена +5 часов сейчас разницы да и утром куда-то ехать вписался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек про масло.

Лью только Gm, живу на крайнем севере, машина на нашем масле заводится в -40..... Канистра лежит в багажнике, -30 масло в ней густое, но текучее. Не верю о масле замерзшем в брикет.... Не верю!

В прошлом году в этом сервисе меняли масло, на нем приехал домой и зиму откатал, проблем с заводом не было... Пока аккумулятор не сел) но это другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты теста масла:

Канистра масла GM5w30 dexos2 была оставлена на улице в 20-00.

Утром в 11-00, при температуре -20, масло стало немного гуще, повторюсь немного! гуще, чем канистра, которая стояла в тепле.

Миф разрушен =)

 

P.S. Сам езжу на этом масле - завожусь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лицо заинтересованное))) Требуем независимой экспертизы))) В Купчино 26, ёпта))))Пипец как холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, да я -то верю)))) Хоть и не у вас, но тоже на Дексосе))) А вот ситуёвина с тормозухой непонятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...