Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

большое спасибо Роману за поддержку словом и делом кадилаководов из Республики Беларусь, надежно, быстро и качественно

Обращайтесь если чего-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был у них, перед покупкой авто. Приняли даже без записи очень быстро (а протупил и не записался) Посмотрели машинку, получил кучу советов ;)

В общем отлично. Скоро ждите на диагностику AFL ;) после мойки начались проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В очередной раз был у Романа! Встретили, помогли и дали нужные рекомендации. Все быстро и качественно. Всегда приятно к Вам обращаться, молодцы - так держать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз был у Романа! Встретили, помогли и дали нужные рекомендации. Все быстро и качественно. Всегда приятно к Вам обращаться, молодцы - так держать!!!

 

Заглядывайте если чо-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!Скажите,сколько будет стоить перепрошивка с евро4 на евро2,автомобиль Кадиллак srx2011

10000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть пара вопросов, эска 11-й платина калина, запустить дхо и проблема с аирбэгом (какой то датчик кузова), что по финансам и по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть пара вопросов, эска 11-й платина калина, запустить дхо и проблема с аирбэгом (какой то датчик кузова), что по финансам и по времени?

 

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброй ночи,подскажите хороший ли у Вас электрик?

Автомобиль эскалейд 2 есв 2003 года,у меня недавно..до этого как предпологаю машину никто не любил и не холил..на данный момент самая Большая проблема в том что на стоянке сильно разряжается аккомулятор..проверяли уже не помню сколько раз,утечек нет,генератор что надо генерирует,сигналка в порядке и прочая..вердикт меняй аккомулятор..сейчас стоит уже третий..нового хватает максимум на три недели..задолбало все это страшно..а помочь что то никто никак не может..возьмете?когда можно записаться? сколько будет стоить?а кофе нальют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,подскажите хороший ли у Вас электрик?

Автомобиль эскалейд 2 есв 2003 года,у меня недавно..до этого как предпологаю машину никто не любил и не холил..на данный момент самая Большая проблема в том что на стоянке сильно разряжается аккомулятор..проверяли уже не помню сколько раз,утечек нет,генератор что надо генерирует,сигналка в порядке и прочая..вердикт меняй аккомулятор..сейчас стоит уже третий..нового хватает максимум на три недели..задолбало все это страшно..а помочь что то никто никак не может..возьмете?когда можно записаться? сколько будет стоить?а кофе нальют?

 

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,подскажите хороший ли у Вас электрик?

Автомобиль эскалейд 2 есв 2003 года,у меня недавно..до этого как предпологаю машину никто не любил и не холил..на данный момент самая Большая проблема в том что на стоянке сильно разряжается аккомулятор..проверяли уже не помню сколько раз,утечек нет,генератор что надо генерирует,сигналка в порядке и прочая..вердикт меняй аккомулятор..сейчас стоит уже третий..нового хватает максимум на три недели..задолбало все это страшно..а помочь что то никто никак не может..возьмете?когда можно записаться? сколько будет стоить?а кофе нальют?

Чудеса да и только.Интересно,что на самом деле будет причиной разряда акб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снова пара вопросов, хочу увеличить дистанцию автозапуска и установить датчик дождя с заменой лобового стекла, что по финансам и возможностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пара вопросов, хочу увеличить дистанцию автозапуска и установить датчик дождя с заменой лобового стекла, что по финансам и возможностям?

 

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я наконец завел нашему сервису instagram-)))

https://www.instagram.com/rr_3298889/

Очень рады будем подписчикам. Всем заранее спасибо ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы поздравляем всех с наступившим 2018 годом. Желаем всем счастья, благополучия и больше позитива :D спасибо всем кто был с нами в прошлом году. Я до 11 нахожусь далеко, но если что всегда на связи а сервис работает с 4-ого числа. Всем Бобра!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у парней в конце декабря. Выяснилось что на авто есть ряд проблем требующих лечения :o Все сделали довольно быстро несмотря на предновогодний ажиотаж. Понравилось что делают под ключ -сами съездили на развал схождение и я забирал уже готовый к эксплуатации автомобиль.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у парней в конце декабря. Выяснилось что на авто есть ряд проблем требующих лечения :o Все сделали довольно быстро несмотря на предновогодний ажиотаж. Понравилось что делают под ключ -сами съездили на развал схождение и я забирал уже готовый к эксплуатации автомобиль.  :D

 

с переездом в СПБ, не ломайся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня привез днем и забрал стс-а вечером, Роману большое спасибо за оперативность и профессионализм. Все пофиксили быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привез днем и забрал стс-а вечером, Роману большое спасибо за оперативность и профессионализм. Все пофиксили быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

 

 

Как бывший владелец STS-а я всегда очень рад видеть у нас сие чудо-))) Ностальгия все-таки-) Не ломайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас коллеги.Отправил ваши контакту клиенту на Навигаторе 2000г.

 

Да, спасибо, он звонил, мы уже пообщались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рома, мы добрались до Финляндии. Огромное спасибо за оперативную помощь с дросселем!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, мы в Финляндии. Огромное спасибо за оперативную помощь с дросселем!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

onnea Suomi-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выражаю благодарность Роману и его команде за оперативную помощь с ручкой. На обратном пути отказала, приняли по звонку, сделали за час и я продолжил путешествие. Класс. Большое спасибо! Успехов!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...