Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Спасибо Рр -сервис !

Роману спасибо лично  ;)

 

Артур всегда пожалуйста. Не ломайтесь.-) Мой ёж Василиса передает вам привет-)

vasi.thumb.jpg.f05d68d88b52a13c4a361c19a0908bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый приезд к Роману - это традиционный доктор пеппер и вагон вилс.

 

Ох уж эти кофейники (чей торговый апарат стоит), я из-за них тоже на доктор пеппер подсел-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил, что кофе отстойный)))))

 

Блин. Может мне тебя в кофейню сводить?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ты ко мне)))))Только надо подгадать, чтобы через пару дней после посещенич механика-настройщика. Тогда кофе самый вкусный получается)))))

Свет делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ты ко мне)))))Только надо подгадать, чтобы через пару дней после посещенич механика-настройщика. Тогда кофе самый вкусный получается)))))

Свет делать будем?

 

 

Максмм сказал что можно сделать. Позвони, поговорим с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря нашим Московским друзьям и партнерам(KKK-сервис) и его директору Rewers22 мы теперь можем отключать программно катализаторы и на CADILLAC STS/ SRX 2004-2006 с 4.6 двигателем. До этого такой возможности у нас не было. Стоимость по прежнему скромная - 9900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня всё это)))) Главное-аппарат помыли и нормальный кофе засыпали))))) И деньги мне, целых тридцать!!!! Рублей, вернули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Съездил к вам. По мех части и общению замечаний нет, навязываете новые запчасти грамотно =) .. А вот электрика вам лучше сменить... чтоб репутацию не портил. Проверить разряд было можно, разряд был(при скидывании клемы блок отключался и как следствие разряда не было, достаточно завести машину и разряд опять появлялся). аккумулятор в норме 1.29-1.30 во всех -  местный электрик исключил проблему аккумулятора. А проблема была в слетевших мозгах какого-то блока, который он мне прошил всего за 7к рублей. теперь все норм. И к вам больше ездить не придется. Итоговая оценка сервиса 3. И только за дружеское отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья спасибо вам огромное за отзыв человека которому не смогли увидеть и решить одну из проблем с которой он обратился.

Но для начала позвольте поинтересоваться так как 90% времени с вами общался Я, чтоже я успел "грамотно вам навязать"? Может свечки? Или масло с фильтрами? Ступицу , электронную ручку, Или нипель в колесо?

Может мы поменяли вам что-то о чем вы не просили или что не нужно было менять? Пологаю что нет.

 

То что мы не видели утечки это так, поэтому я и сказал что помочь мы не можем. Мы не отрицали ее возможность, мы сказали что мы не можем ремонтировать то чего не видим. А экстрасенсорными способностями угадывать когда она у вас появляется мы не обладаем.

Кто-то смог ее заметить и найти? Респект и уважуха ему, мы тоже часто справляемся с тем что не получается у других, но это не значит что все остальные идиоты. Причем вы уже говорили что до нас вы обращались с этой проблемой и в другие места.

Можете нам поведать в каком-же блоке у вас были "слетевшие мозги" что у вас после заводки авто утечка начиналась. В следующий раз хоть 7к рублей заработаем.

 

Так что ничего позорного в этом для нашей организации я не вижу, как и не вижу ничего страшного в том что "не придется ездить к нам" человеку, который считает что у нас кому-то чего-то навязывают. С уважением, Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за утечка такая хитрая? Как-то я плохо понимаю... Там же дым должен идти при заведённом моторе? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял...

Человек ещё вчера не хотел ехать в Питер:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19440.0

А сегодня уже отзыв... Или первый пост в теме Мурманск - это уже  после поездки?

Ничего не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял...

Человек ещё вчера не хотел ехать в Питер:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19440.0

А сегодня уже отзыв... Или первый пост в теме Мурманск - это уже  после поездки?

Ничего не пойму...

 

Это после. Он пару дней назад был. А "недоофициалы" это типо мы походу.

"Дружеские отношения" говорите? NO COMMENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за утечка такая хитрая? Как-то я плохо понимаю... Там же дым должен идти при заведённом моторе? Не?

 

Без малейшего понятия и даже уже не особо интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз докладываю: меня починили! ;) фара светит, а значит спасибо сервису, в том числе и за то, что уехал вчера на машине, а не ушел пешком  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роману спасибо за презент в виде черного чехольчика на ключ, хотя и ремонтировался у него всего один раз и более полу года назад!

 

отдельное спасибо Сергею, за доставку презента! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, один из твоих клиентов вчера мне не приятно рассказывал про металлический звон после удаления каталиков, неприятно было это слушать, также как и джеки чан, который у него горит, стоит поработать на исправление с клиентом, в тч над качеством услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, один из твоих клиентов вчера мне не приятно рассказывал про металлический звон после удаления каталиков, неприятно было это слушать, также как и джеки чан, который у него горит, стоит поработать на исправление с клиентом, в тч над качеством услуг.

 

Я в курсе, мы не можем удалить чек если у него SPECD прошивка (она залочена). А звук у него самый обычный для автомобиля без катализаторов-)) Можно конечно и установить пламягаситель за место задней банки, но когда оставлял машину он такое не заказывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про чек энджин и программное отключение катализаторов клиент был предупрежден и сказал что к SPECD поедет. Да и вроде по звуку он уже подезжал и со всем с Максимом они договорились. Откуда паника то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роману спасибо за презент в виде черного чехольчика на ключ, хотя и ремонтировался у него всего один раз и более полу года назад!

 

отдельное спасибо Сергею, за доставку презента! ;)

 

Да их не жалко, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, мы не можем удалить чек если у него SPECD прошивка (она залочена). Если я чтото путаю, можно сделать и у нас программное отключение. А звук у него самый обычный для автомобиля без катализаторов-)) Можно конечно и установить пламягаситель за место задней банки, но когда оставлял машину он такое не заказывал.

Такие вещи нужно проговаривать, ДО установки коллекторов, я это знал, он нет, и у меня звука такого не было, хотя пламегаситель ты мне не ставил, как не было и нулевика, который был плохо закреплен твоими ребятами по сути забор воздуха в двигатель был из подкапотного пространства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про чек энджин и программное отключение катализаторов клиент был предупрежден и сказал что к SPECD поедет. Да и вроде по звуку он уже подезжал и со всем с Максимом они договорились. Откуда паника то?

Паники нет, мне не нравится, когда мне высказывают за твою работу, тем более она объективно не хороша в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи нужно проговаривать, ДО установки коллекторов, я это знал, он нет, и у меня звука такого не было, хотя пламегаситель ты мне не ставил, как не было и нулевика, который был плохо закреплен твоими ребятами по сути забор воздуха в двигатель был из подкапотного пространства.

 

У тебя немного другая конструкция выхлопа у тебя 2008 год, и у тебя нету этой третьей банки, соответсвенно и звук мог быть немного другой. Если человек удаляет катализаторы требуется программное отключение. Это можно делать и у нас но мы не можем помнить всех у кого SPECD прошивка, у кого не SPECD. Да и коллектора эти ты ему заказывал, все были уверены что он вобще в курсе обо всем этом.

Так что не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паники нет, мне не нравится, когда мне высказывают за твою работу, тем более она объективно не хороша в данном случае.

 

Мы сделали что попросил человек. В чем она не хороша? В том что он не знал о звуке после удаления катализаторов или про ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...