Перейти к публикации
americanets

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)

Рекомендованные сообщения

23.04.2018 в 23:48, americanets сказал:

Уже ответил. К сожалению я отвечаю только в ночное или вечернее время. Так что если будут срочные вопросы, проще звоните +78123298889

Роман добрый день.

Скажите пожалуйста, осуществляет ли замену дисплея CUE на SRX2 и наличие, стоимость, сроки?
Перестал работать тач.
Спасибо.

Поделиться сообщением

28.03.2019 в 13:13, LKazakov сказал:

Роман добрый день.

Скажите пожалуйста, осуществляет ли замену дисплея CUE на SRX2 и наличие, стоимость, сроки?
Перестал работать тач.
Спасибо.

Приветствую заменить то возможно. В неоригинале 6800 тач-скрин 2-3 нед ждать. Но честно не могу сказать как они по чувствительности. Если хотите я закажу один на пробу на свой страх, там дальше посмотрим. Отзывов по ним пока нету.

Поделиться сообщением

А вот мне интересно уважаемый americanets заказывали вы в итоге неоригинал CUE? А то у жены на SRX некоторые области тачскрина перестали работать, сижу и ломаю голову с этим можно что-нибудь сделать?

Поделиться сообщением

12 часов назад, iRaider сказал:

А вот мне интересно уважаемый americanets заказывали вы в итоге неоригинал CUE? А то у жены на SRX некоторые области тачскрина перестали работать, сижу и ломаю голову с этим можно что-нибудь сделать?

Если честно то заказал сегодня. Чегото вылетело из головы. Придут обязательно вам отпишемся.

Поделиться сообщением

А подскажите г-н americanets сколько ждать девайс? Цена получилась как вы писали? Есть уже очередники?

Поделиться сообщением

18 часов назад, iRaider сказал:

А подскажите г-н americanets сколько ждать девайс? Цена получилась как вы писали? Есть уже очередники?

Нет очередников нет-) Будут в течении 3 недель, цена около того и будет. Как будет я вам сообщу.

Поделиться сообщением