Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

23.04.2018 в 23:48, americanets сказал:

 

 

Уже ответил. К сожалению я отвечаю только в ночное или вечернее время. Так что если будут срочные вопросы, проще звоните +78123298889

 

 

Роман добрый день.

Скажите пожалуйста, осуществляет ли замену дисплея CUE на SRX2 и наличие, стоимость, сроки?
Перестал работать тач.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2019 в 13:13, LKazakov сказал:

Роман добрый день.

Скажите пожалуйста, осуществляет ли замену дисплея CUE на SRX2 и наличие, стоимость, сроки?
Перестал работать тач.
Спасибо.

Приветствую заменить то возможно. В неоригинале 6800 тач-скрин 2-3 нед ждать. Но честно не могу сказать как они по чувствительности. Если хотите я закажу один на пробу на свой страх, там дальше посмотрим. Отзывов по ним пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А вот мне интересно уважаемый americanets заказывали вы в итоге неоригинал CUE? А то у жены на SRX некоторые области тачскрина перестали работать, сижу и ломаю голову с этим можно что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, iRaider сказал:

А вот мне интересно уважаемый americanets заказывали вы в итоге неоригинал CUE? А то у жены на SRX некоторые области тачскрина перестали работать, сижу и ломаю голову с этим можно что-нибудь сделать?

Если честно то заказал сегодня. Чегото вылетело из головы. Придут обязательно вам отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите г-н americanets сколько ждать девайс? Цена получилась как вы писали? Есть уже очередники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, iRaider сказал:

А подскажите г-н americanets сколько ждать девайс? Цена получилась как вы писали? Есть уже очередники?

Нет очередников нет-) Будут в течении 3 недель, цена около того и будет. Как будет я вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья. Поздравляем всех с наступившим 2020-ым Да прибудет с Вами сила!!!!! Да купите вы себе в этом году самый последний эскалейд!!!-)))) Всем пис с Филиппин-)) Если чего я на связи, а сервис работает начиная с 4-ого числа. Всех люблю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ,кадик CTS 1g 3,6 л перестал заводится, индикатор топлива перестал показывать, ключь не видит и не отдает. в чем может быть причина подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АртурCad сказал:

Здравствуйте ,кадик CTS 1g 3,6 л перестал заводится, индикатор топлива перестал показывать, ключь не видит и не отдает. в чем может быть причина подскажите пожалуйста

Для определения проблемы нужна конечно диагностика сперва. А так скорей всего как обычно умер ECM модуль (стандартная проблема на этих автомобилях). Если что новый модуль есть у нас в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 11:28, АртурCad сказал:

ошибки считали.TCM U0100 .ECM P1629 . B3031,U1000,B2356,

и так ничего не смогли конкретно сказать, что померло

По набору ошибок и симптомам очень похоже на то что я вам ответил. Но отдаленно проверить проводку шины итд мы конечно не можем. В вашем случии  рекомендую подключить заведомо исправный ECM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку и вин плиз американский из под стекла или из особых отметок свидетельства о регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное Вам , за оказанную помощь!!! Быструю!!!Профессиональную!!!.Советовали, присылали ответы на мои вопросы. Теперь знаю к кому можно обратиться , где грамотно ответят на поставленные вопросы и постараются максимально их решить.

Кадик ездит отлично, не смог раньше поблагодарить к сожалению, уезжал по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Проводим отключение электрической подвески программно, переделываем подвеску на обычные амортизаторы.

Cadillac Escalade 2007-2020, ATS 2013-, STS 2005-2009, SRX I 2004-2009, SRX II 2010-2015, CTS, XT5 итд

Можем помочь удаленно, а также выслать необходимые запчасти. 
 

 

 

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые участники клуба!

Вот с каким вопросом.

Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге сервис, где можно купить и поменять монитор CUE на Cadillac SRX 2014 года.

Монитор начал "умирать" с лета, но сейчас, как наступила зима, эта проблема стала очень актуальной. Монитор вообще перестал откликаться на нажатие.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрий_Петров сказал:

Добрый день, уважаемые участники клуба!

Вот с каким вопросом.

Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге сервис, где можно купить и поменять монитор CUE на Cadillac SRX 2014 года.

Монитор начал "умирать" с лета, но сейчас, как наступила зима, эта проблема стала очень актуальной. Монитор вообще перестал откликаться на нажатие.

Заранее благодарю

Здравствуйте, Дмитрий! 
В Санкт-Петербурге у нас есть клубный сервис RR-service (Богатырский просп., 18к3), там можно быстро и качественно заменить монитор. 

Более того, по клубной карте в RR-service предоставляется скидка 10%  на запчасти. 
По карте экран будет стоить 5400 р., работы по его замене 6000 р.

Без карты экран 6000 р., замена 6000 р. *Цены действительны на дату публикация сообщения.
 

Позвоните в сервис, они ждут вашего звонка - я их предупредила. 
+7812-329-8889. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Avonavi сказал:

Здравствуйте, Дмитрий! 
В Санкт-Петербурге у нас есть клубный сервис RR-service (Богатырский просп., 18к3), там можно быстро и качественно заменить монитор. 
Более того, по клубной карте в RR-service предоставляется скидка 10%  на запчасти. 
По карте экран будет стоить 5400 р., работы по его замене 6000 р.

Без карты экран 6000 р., замена 6000 р. 
 

Позвоните в сервис, они ждут вашего звонка - я их предупредила. 
+7812-329-8889. 

 

Большое спасибо за такой быстрый ответ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, Вы красите, делаете жестянку? Цвет белый перламутр. Еще нужно перепрошить комп (не работает блютус), поставить новые диски. Все в комплексе можете сделать? И да, сделать второй ключ (потерялся). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dima5576 сказал:

Подскажите, Вы красите, делаете жестянку? Цвет белый перламутр. Еще нужно перепрошить комп (не работает блютус), поставить новые диски. Все в комплексе можете сделать? И да, сделать второй ключ (потерялся). 

Приветствую. Покраской занимается сервис который находится рядом с нами, но это надо подьехать и показать им.
Ключ сделать можем без проблем.  По блутусу надо посмотреть в чем дело, если вопрос в обновлении ПО конечно сможем. Диски поставить тоже-)

Если вы хотите записаться можете позвонить нам или скинуть в ЛС свой контактный телефон и мастер вам перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите  ,если   Не трудно Какой Чип находится в ключе( маркировка, семечка) эска3  07 г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алекс911 сказал:

Подскажите  ,если   Не трудно Какой Чип находится в ключе( маркировка, семечка) эска3  07 г.  

Помойму ID46 он называется, если что у нас есть в наличии ключи для Cadillac Escalade. Их можно всегда расковырять и вытащить семечку или отключить программно опознование ключа. смотря для чего это необходимо.

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...