Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Благодаря незаменимой помощи наших друзей из ККК-Сервис мы можем программно:

-снимать ненужные ошибки из приборных щитков CTS II

-отключать "ненужные" лампочки на щитке-))

-отключать систему датчиков шиш CTS II / ESCALADE (2007-2014)

-отключать систему magnetic ride ESCALADE 2007-2014

-Руссифицировать щитки Escalade/cts II без глюка где не отображается масложизнь

И многое другое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Обманки это минувший век-) на Srx и Sts это у нас уже давно доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я фиг знает....Нахрена я тогда дорогостоящий блок подвески вкрячил, ёпта?)))))

А с порогами лабазно, супруга рада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я фиг знает....Нахрена я тогда дорогостоящий блок подвески вкрячил, ёпта?)))))

А с порогами лабазно, супруга рада)))))

 

Ну это для тех кто хочет переходить на обычные аморты, решишь переходить, переведем-) И сейчас есть аморты пневматические но без MRC. Можно отключить только MRC оставив компрессор и блок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл мой жеребец в Питер) обслуживаться отправил к Вам! Так что если вдруг увидите на таких дисулях и с рамкой Кадилак клуба,то по возможности сделайте небольшую скидочку) и новому владельцу и мне будет приятно я думаю) заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл мой жеребец в Питер) обслуживаться отправил к Вам! Так что если вдруг увидите на таких дисулях и с рамкой Кадилак клуба,то по возможности сделайте небольшую скидочку) и новому владельцу и мне будет приятно я думаю) заранее спасибо)

 

 

Конечно встретим если заскочит-) Если у него есть клубная карточка то точно сделаем, если нету то в обмен на нашу наклейку или как только начнет регулярно обслуживаться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... у меня нет никаких карт, а скидка есть, я ее чувствую. ну есть же, правда, да? ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... у меня нет никаких карт, а скидка есть, я ее чувствую. ну есть же, правда, да? ???:)

 

Алексей, приедете разберемся-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, что живой:

сообщение не показывается, задний мост работает! ура!!! :D

 

зы: отдельно благодарен за сверхбыстрый быстрый прием и починку.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, мне тут подсказали, что вроде Ваше СТО имеет опыт внедрения USB в голову Эск3 ;)

 

правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, мне тут подсказали, что вроде Ваше СТО имеет опыт внедрения USB в голову Эск3 ;)

 

правда?

 

Легко: заменой на более свежую голову от 2011-или установкой PARROT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, что живой:

сообщение не показывается, задний мост работает! ура!!! :D

 

зы: отдельно благодарен за сверхбыстрый быстрый прием и починку.  ;)

 

Всегда пожалуйста, у вас еще слишком молодое авто чтобы умирать, но проблема муфт халдекс является болячкой для SRX II. Возьму пример с DOCTOR и тоже хоть фоточек выложу с вашего позволения-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко: заменой на более свежую голову от 2011-или установкой PARROT...

искать голову думаю проблемно. Второе что это? Не знаком. Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать голову думаю проблемно. Второе что это? Не знаком. Цена вопроса?

 

позвони завтра, расскажу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый.

 

Загудела одна из ступиц на CTS 2008г. Есть в наличии? Кода можно подъехать/послушать/поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Загудела одна из ступиц на CTS 2008г. Есть в наличии? Кода можно подъехать/послушать/поменять?

 

 

Конечно есть. Ждем вашего звонка 3298889 и найдем вам ближ время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Роману и его сервису! За отзывчивость и компетентность.

Я нашел в Питере тормозилки по привлекательной цене, но там у меня никого не оказалось и я обратился к Роману. Он как настоящий Петербуржец мне в помощи осмотра, компетентной оценки состояния и отправки не отказал. Очень приятно иметь дело с Хорошими людьми. Для меня ваша помощь неоценима. Еще раз БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Роману и его сервису! За отзывчивость и компетентность.

Я нашел в Питере тормозилки по привлекательной цене, но там у меня никого не оказалось и я обратился к Роману. Он как настоящий Петербуржец мне в помощи осмотра, компетентной оценки состояния и отправки не отказал. Очень приятно иметь дело с Хорошими людьми. Для меня ваша помощь неоценима. Еще раз БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

 

Что взяли Brembo или JBT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brembo  ;D

 

Да незафто. Теперь удачи установить эту богадельню, они как никакак стояли на 2-ом эскалейде. Поставишь и в Ижевске все деффчонки ваши-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Мой '06 гв ушёл в феврале прошлого года в Самару. Сейчас у меня платина '11. Самое интересное, что тот что на продаже и мой, покупались у одного человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...