Перейти к публикации

mag

Jr. Member
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mag

  1. эта помпа от древнего мотора. на таху 800 или хомяка второго дорестайл. на L92/L94 не пойдет. там не только патрубки чуть иначе изогнуты, но и посадка отличается вылетом.
  2. если можно и мне в личку. тоже по 20 минут заправляться приходится
  3. на станке нарезать не проблема. практически любой хоббийщик это сделать может на малюсеньком станке, стоящем на его балконе. осталось найти нужного человека. у самого левое зеркало перестало складываться. жужжит, а не шевелиться. наверное что-то подобное случилось.
  4. я себе от новой тахи поставил. все подошло. особой разницы не узрел. дороги у нас убитые, не рискую в этом году на 22-х катать.
  5. на хаммер клубе человек жиэмовские машины пробивает. пробег на момент прохождения то. обратитесь, вроде никому не отказывали.
  6. а если по теме, то тоже выскажу слова благодарности. довелось сломаться в этом прекрасном городе. обратился к Роману. очень участливо отнеслись к моей проблеме. во все вникли, во всем разобрались. сделали в лучшем виде. быстро и качественно. спасибо! эх... жаль далековато, только туда бы и ездил
  7. тот, что продается, свадьбы катает. весь день расписан. когда к тебе приезжал, посмотреть его так и не удалось вот об этом, полагаю, речь http://izhsvadba.ru/index.php/View-user-profile.html?user=806
  8. mag

    Установка ГАЗА на STS

    так вот же, темка интересная была http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10075.0 я тоже не совсем понимаю, за чем покупая кадилак, стараться экономить следующим шагом будет инсталяция амортизаторов от жигулей? по мне стремно как то. когда автомобиль выбирал, принципиально обходил такие варианты. в свое время, паралельно с шевролюгой, владел еще и матизом. так вот когда хотелось поэкономить, пересаживался на последнего. правда этих случаи могу по пальцам пересчитать. я не ненавистник газа, я колхоз не люблю. ранее на всех моих автомобилях был установлен газ, но то были не кадилаки! и 20тыщ полет нормальный, тоже ни разу не статистика. нормально отрегулированная аппаратура не нанесет урон мотору за такой короткий срок. извиняйте, если кого задел, просто по мне, каждая вещь имеет свое назначение. так вот кадилак должен подчеркивать статусность владельца а не его жадность (обостренную бережливость).
  9. тебе что-то большое и дорогое там нужно?
  10. знаю, раньше некоторые автосалоны принимали авто по цене даже выше рыночной, лишь бы ты у них новую машину купил. такая схема для потребителя вполне интересна.
  11. сейчас чуток дороже. с курсом наверное связано встают плотненько, тоже примерял но мне не очень понятно для чего печатать за 2400 (печать+хром) когда оригинал за 2500 можно купить? причем тут, не из китая.
  12. ценник не гуманный какой то можно ж новые в эти деньги купить возможно надумаю свои продавать. рубля по полтора. и с хромом заморачиваться не надо себе хочу цветные купить. выложу видео, как их со своей машины снимаю, чтоб сомнений не было в происхождении. шутка. хотя, с долей действительности
  13. mag

    зеркало эск поломалось.

    а добраться как к этому механизму складывания через место крепления зеркала к двери или зеркальный элемент отрывать надо?
  14. приветствую форумчане. собственно проблема в названии темы. зеркала кнопкой сложил а раскладываться левое отказалось. моторчик жужжит а действия никакого не происходит. от руки складывается. при всем при этом стало болтаться. внешних механических повреждений нет. так вот собственно, совета прошу. может было у кого такое? подскажите как разбирается оно. а то наломаю дров. точнее зеркало по незнанию. может валяется у кого не нужное зеркало или его внутренности. готов купить.
  15. выглядит жутковато конечно. фаски снять, покрасить и от заводского не отличить будет. а квадрат не тонковат? я в свое время из двух уголков квадрат делал из соображений надежности. очень срочно тогда нужен был. тоже вполне прилично получилось. потом, правда оригинальный купил. так и валяется. ни разу не воспользовался. так вот, учитывая толщину стали уголка, умудрился в месте крепления шара его изогнуть. т.е учтите, нагрузки там приличные!
  16. когда то себе на трейл ставил gmb 2100178 я полагаю, на эске та же крестовина. пазы под стопор делал на токарном станке.
  17. mag

    Кондиционер! Утечка!

    а какой ценник адекватен? мне 15руб обьявили за замену всех задних трубок на шланги. там около 10м шланга насчитали. и это со скидкой, по знакомству
  18. на каких частотах они работают?
  19. космос вряд ли ими поймаешь. они, т.е КВ, от ионосферы отражаются и в космос не уходят. благодаря этому и дальность приличная, так как нет помех на пути в виде деревьев, зданий и т.д. этим от укв выгодно отличаются. правда в ущерб качеству.
  20. да, короткие волны это вещщ. два дня назад буквально ностальгировал по этому делу. на авито кв станции выискивал а что за антенка такая? я раньше только диполя разматывал
  21. mag

    выбор фотоаппарата

    если размер зеркалки не смущает. я бы рекомендовал canon или nikon. вдруг сьемки затянут, а к этим брендам пожалуй самый большой выбор доп оборудования, аксессуаров и т.д. т.е докупите что угодно за разумные деньги. б/у дорогую зеркалку надо очень осторожно выбирать. много продается с выработанным ресурсом. на них профессиональные фотографы деньги зарабатывают. с дешевыми таких проблем почти нет. если это будет первая зеркалка, то большой разницы между профессиональной и дешевой зеркалкой вы не увидите. даже дешевая снимает вполне достойно, быстро и удобно лежит в руке.
×
×
  • Создать...