В целом, да, ощущается, что жестче на 19-х. Плюс у меня ещё резина 245/40, а не как должно быть 245/45.
Но я готов мириться, так как вид на 19-х лучше на мой взгляд.
Больше фотографий будет 26 ночью , когда его официально представят . Конечно , есть вероятность , что могут попасть изображения в сеть раньше ( как это было с ATS ).