Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Роме огромное спасибо!!! Человек действительно думает в первую очередь о клиенте! Да что там человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо за брелок. все отлично работает и работает даже лучше родного, дальше берет по дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за "грелку" -))

Я только что вернулся с бейс-фестиваля из Сочи и состояние духа более чем рабочее=))

Для тех кто в теме=)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чуть больше месяца назад заезжал к ребятам с проблеммкой по ходовой. Заодно пожаловался на жесткие рывки коробки при переключении со второй на третью передачу. Предложили прошить последним обновлением с сайта GM. Чудо произошло! Толчки ушли как и не было. Специально подождал больше месяца , по прежнему полет нормальный! Огромное спасибо!!! Уже морально оплакивал коробку  :D :D :D

 

Так что всем с такой проблеммой строго рекомендую данную процедуру!

Еще раз спасибо ребятам за профессионализм!! :)

 

PS цена вопроса и душевного равновесия 2500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца назад заезжал к ребятам с проблеммкой по ходовой. Заодно пожаловался на жесткие рывки коробки при переключении со второй на третью передачу. Предложили прошить последним обновлением с сайта GM. Чудо произошло! Толчки ушли как и не было. Специально подождал больше месяца , по прежнему полет нормальный! Огромное спасибо!!! Уже морально оплакивал коробку  :D :D :D

 

Так что всем с такой проблеммой строго рекомендую данную процедуру!

Еще раз спасибо ребятам за профессионализм!! :)

 

PS цена вопроса и душевного равновесия 2500

 

Мы рады что вы отделались "легким испугом"-) Лишь бы АКП не буксовала, а толчки дело переживаемое-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рады сообщить нашим гостям что любой оставивший у нас автомобиль может воспользоваться услугой "бесплатное такси" в пределах Санкт-Петербурга. Не стоит томить себя ожиданием автомобиля в автосервисе, вы больше успеете сделать за его пределами-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо RR-Сервис и Роману за диагностику авто и индивидуальный подход к клиенту. Ощущения самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

От души поздравляем всех с наступающим 2017-м. Спасибо всем кто был с нами в этом году. Надеимся будущий год принесет вам радости вдвое больше, а ваши автомобили будут беспокоить вас вдвое реже-)

P.S. я до 10-ого отдыхаю на солнце, но если у кого какие вопросы, пишите я в онлайне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, с какого числа сервис работает? А то машинка просится к вам в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином. Смотрю новый сайт замутили.

 

Спасибо. Да, замутили, пока правда не до конца наполнен, но скоро все будет. Работаем с 4-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, с Новым годом! Есть такой вопрос - нужна форсунка омывателя лобового стекла с подогревом, может у вас есть б\у с машины которая в разборе? Если есть (назовите цену), я готов купить, сломал свою на морозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, с Новым годом! Есть такой вопрос - нужна форсунка омывателя лобового стекла с подогревом, может у вас есть б\у с машины которая в разборе? Если есть (назовите цену), я готов купить, сломал свою на морозе!

 

 

С наступившим, смогу во вторник поискать их, нахожусь далеко. Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже работаете? Можно ехать?

 

Конечно можно, вы главное позвоните и запишитесь-) А то после праздников както плотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Благодаря нашим друзьям из ККК-СЕРВИС kkk-service.ru у нас появилась возможность прогрессивно удлиннять дистанцию работы для брелков Escalade/ Tahoe/ SRX /CTS w/o Keyless на остальных пока не тестировалось. Опция делается без смены частоты, брелков.

Результаты тестов приятно удивили. Чтобы протестировать ESCALADE пришлось дойти от нас до заправки Лукойл на другую сторону Богатырского проспекта, от туда мы и запустили автозапуском автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит удлинять?

Машина стоит то а юзе...и я тут такой ее завел с васьки Ром ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит удлинять?

Машина стоит то а юзе...и я тут такой ее завел с васьки Ром ?))

 

Ничего не понял из того что ты написал, кроме первого предложения-)))

Например у Escalade штатный брелок на калине ловит метров 10, а можно сделать 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из того что ты написал, кроме первого предложения-)))

Например у Escalade штатный брелок на калине ловит метров 10, а можно сделать 150.

Да как ты поймешь?!,я сам прочитал -не понял  :D

Ок,я понял ....у меня с окна достает пока  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ура воздух стал теплым! а рр-сервисмэнам спасибо за помощь и за то, что приняли вне очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Роману за поддержку словом и делом кадилаководов из Республики Беларусь, надежно, быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...