Перейти к публикации

Cadillac таки сменил эмблему :(


AleMar

Рекомендованные сообщения

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1773649/

 

Cadillac сменил свой фирменный логотип. Новый значок лишился привычных венков и немного изменил форму. Все автомобили бренда с середины 2014 года будут выпускаться с новой эмблемой. Первыми моделями, которые получат новый логотип, станут купе ATS и седан CTS.

  160558.22228_600.jpg     

Впервые новая эмблема была представлена на концепте Elmiraj, премьера которого состоялась в августе прошлого года на специальном мероприятии в Калифорнии. По сообщениям американских СМИ, в будущем автомобиль могут отправить в серийное производство. Когда новый логотип, представленный вместе с концептом, появится на первых серийных моделях, не сообщалось.

 

Эмблема не обновлялась более 10 лет. Речь о смене логотипа началась еще летом прошлого года. Задумка сменить знак появилась после опроса клиентов. «Отзывы покупателей были просто повсеместно отрицательными, венок назвали надоевшим и устаревшим», - сообщили тогда изданию Automotive News источники, близкие к компании.

 

160752.22655_600.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за венок ;D

 

ок, принял. что написать? "От Клубней", "От Братвы", "Земляне скорбят" или что-то авторское? )))

 

Жалко. Глядя на свою эмблему, я ностальгирую по СССР. ;D

 

ого. а вот это глубоко )) хорошо копнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сердцу какую блямбу прилепят в пиндосии, Главное что бы авто качественные делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Отзывы покупателей были просто повсеместно отрицательными, венок назвали надоевшим и устаревшим», - сообщили тогда изданию Automotive News источники, близкие к компании.

 

Ну вот и получили

 

7e861bfc9acb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за венок ;D

 

ок, принял. что написать? "От Клубней", "От Братвы", "Земляне скорбят" или что-то авторское? )))

 

Жалко. Глядя на свою эмблему, я ностальгирую по СССР. ;D

 

ого. а вот это глубоко )) хорошо копнул)

 

Саша,пиши-от "Братвы с райена"

Уверен,там поймут ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый зачет '57 год. лучше бы такую сделали опять.. и в дизайны современные вписалась бы..

 

а так новая.. безликая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего-ничего, переживем, и пропеллер коммунистически-красным уже был :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышал сию новость вчера по хабаровскому радио Такси-ФМ в часовых новостях. Должно ржал, видимо для Хабаровска с 10-ю кадиллаками на 800 тысяч жителей эта тема весьма актуальна -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышал сию новость вчера по хабаровскому радио Такси-ФМ в часовых новостях. Должно ржал, видимо для Хабаровска с 10-ю кадиллаками на 800 тысяч жителей эта тема весьма актуальна -)

 

Ну надо же эфирное время чем то заполнить ))

По теме, эмблема с венком была более приятена глазу, но надо лицезреть новый в живую 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая все последние изменения в дизайне каддиков, старая бы смотрелась архаично. Многие ли готовы налепить бронзовый логотип каддиллак от ДеВиля 67го года? Почему? Он же так круто смотрится. Но для своего времени и для своих авто. Я за новый логотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что венок придавал некую респектабельность картинке, что-ли... короче, буду по нему скучать, вот что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что венок придавал некую респектабельность картинке, что-ли... короче, буду по нему скучать, вот что ))

Безоговорочная респектабельность, это как раз про ДеВиль 60-тых годов, а наши сарайчики вряд ли станут аналогом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...