Перейти к публикации

bustation

Member
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bustation

  1. Вот это tricks, не знал.
  2. в 1srx не настроить таким образом, по дистанции возможно" дальность исправит система с амерского srx на других частотах. вебасто и автозапуск есс-но берегут движку больше, чем холодный старт, но штатно только кипятильник от розетки 220в
  3. радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже. по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.
  4. veles Пишешь досудебную претензию с требованием в указанный тобой срок вернуть денежные средства. (есть ли в договоре сроки исполнения?), под роспись руководителю организации, если ничего не подписывают, отправляешь заказным письмом с уведомлением, далее иск в суд на расторжение договора и взыскание ден.средств./имущества со счетов фирмы. п/с без выложенных документов на форум - это только слова, которые не делают эту конторку не лучше не хуже.
  5. наверное, как и во многих сферах (в медицине анализы и т.п.) Факт установлен, что показывают цифры и какие параметры приводят к большему износу.
  6. это я к тому, что gm как и другие делают все для того, что бы ты наслаждался жизнью и не разбирал пол авто ради лампочки/сальника/какая нибудь свеча, к которой не подлезть и т.п. они оставили эти привилегии для сервисов.
  7. ничего страховая через суд не вернет, пока не установлен полис виновника. если не ошибаюсь в осаго нет выплат - вред причиненный третьими лицами. Какое возмещение за покрас/ремонт крыла по осаго - 7т.р., уж точно 30т.р. не выплатят, а если добьется такой выплаты её же и уложит на судебное дело. Смысл розыска есть ради того, что бы прав лишили и одной тачки в городе будет меньше на время. Ради осаго смысла нет.
  8. это как serial number на антивирус, не пачкай ручата катай в сервис для этого. бывает сам меняешь, бывает сдашься крахоборам.
  9. Камеры посмотреть на домах, поиск очевидца (объявление на подъезд ближних подъездов, прошерстить это место в другое время, возможно кто-то из местных с повреждениями) А по теме, сочувствую, виновник должен был остаться или сам без Вас оформить с дпс. Забыть и ремонтить за свои бабули.
  10. не факт, что будут быстрые выплаты от страховой. бодрую позицию выбрал виновник (назовем его так). будет мурыжить в свою сторону, что бы ему с страховой привалило. Если форд тоже участвовал и двигался на зеленый как и еска, так конечно быстрей в группе разбора установят виновника, это хорошо если у Вас у всех новые полисы осаго с выплатами по 400т.р. по теме - еска чинить и катать далее.
  11. bustation

    Уровень масла ...

    конечно же к верхней зоне. обычно у всех движков шкала щупа от минимума до максимума это 1 литр.
  12. bustation

    Уровень масла ...

    Valery я бы держал уровень масла в прочерченной верхней зоне, 4-5 точка. проверка на холодном движке.
  13. для этого кузова: -больший радиус, для профиля покрышки 35 -если уж в черном, тогда глянец
  14. Вывод брать, но за другую цифру. Другое дело выбить скидку на новый в размере 0,5мио или за эти монеты выбирать аналоги.
  15. Надо думать у тебя комп на винде и ты на него usb-tv приконектил? Так работать не будет или будет уныло без звука. Дело в том, что цифровой канал если есть норм.сигнал показывает, если сигнал слабый вообще нет изображения.
  16. Приветствую, Денис. При аншлаге, не думали разделить очередь на тех кому нужно просто перебросить комплект колес не прибегая к станку"?
  17. bustation

    Пожар SRX 2009 г.

    смысл 50/50. если есть время на ожидания (донара), хотя может они есть на авто/ру и т.п. по восстановлению наверное да. но лучше переходить на другого коня" по идее, когда скидывают тотал 2007-2009, где салон менее всего пострадал сумма от 300т.р. и выше. наверное смысла нет.
  18. Меняй на новые, +/- нормальный износ для такого пробега. Новый торм. диск и колодка лучше тормозит чем та же связка б/у, так что с заменой на первое время приобретешь и лучшее торможении. Точить торм. диски - время на ветер (если конечно макс. не 60км/ч катаешь)
  19. судя по фото: багажник бампер подкрылки фонарь парктроники при наличии работы по выпрямлению багажного отсека окрас усилитель бампера и еще какие нибудь работы по креплению глушака и тому подобная мелочевка, какие нибудь уплотнили. пострадавшая сторона не хочет на тебе наживаться, вроде высчет и износ +/- верен. (корыто у них не новое) в суде реально занизить сумму (как раз наверное до 120т.р.), как и описали выше через назначенную судом экспертизу и участвуя в этом процессе потерей своего времени или доп.тратами на услуги юриста (траты на защиту вряд ли будут тебе погашены стороной истца) если рассмотреть это просто как ситуацию, им нанесен ущерб и было бы не плохо сгладить свою вину и погасить разницу не такую уж существенную, возможно предложи им 25000руб, а не 37. хотя по манере составления ими требования к тебе - они зае..истые Ребят бережем себя и ведра" рассчитывая возможности свои, авто и дороги.
×
×
  • Создать...