Перейти к публикации

Ghostbusters

Member
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Moscow
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007

Ghostbusters's Achievements

9

Репутация

  1. Ghostbusters

    Born to Be Wild 24 июня 2017

    Эх, с младенцем никуда пока не выезжаю
  2. Я хотел поздороваться, поздравить всех и поехать дальше по делам С супругой быстро сели, приехали. У меня такое подозрение, что возможно я не там проехал. Вот это место я проезжал https://yandex.ru/maps/-/C6UKY07Y и там был только новый синенький CADILLAC XT5. Красивый же он!
  3. Хм, во сколько же все собрались, если я проезжал пол третьего у здания и видел всего одну машину?
  4. Я брал такую рамку года 4 назад, стоила порядка 10т.р. Клеить не хотел, хотел новую.
  5. Фиг знает, вот у меня работа в 9км, езжу мало, а за 10 лет пробег недавно перескочил 150т.км. Сам бы не поверил, если бы не владел. А форд первый мой авто за два года 18т.км был Только одно первое ТО прошел и все.
  6. Я просто буду в Капитолии на Вернадке. Вот и думаю, жену скинуть там на прогулку шопиться и к вам на Воробьевы заехать посмотреть. Пытался по времени угадать и по месту, где самое сердце тусовки будет...
  7. Ребят, совсем запутался в этой фразе: Два места сбора - это раз! И что за мероприятия, которые сначала офиц., а потом клубное?
  8. А когда закрытие? В эти выхи просто ДР праздную, причина уважительная...
  9. Друзья, с небольшим отставанием видеозарисовочка из моего канала.
  10. Привет всем, классный видосик, даже не знал, что выезжали на это место. Синенький молодцом, угла дал, классно! Жара была реально жесть, супруга моя в тени пряталась а под конец ей стало плохо, словила тепловой удар. Пришлось тащить срочно в машину и кондей, снимать футболку, чтобы было больше воздуха. Снимал видео, может получится тоже что-то показать.
  11. Я так понимаю, у вас будут флаги на мероприятии на шоу и поздороваться найду вас?
  12. Всем привет. Буду, но не в колонне, сорри. Постараюсь снять видео и смонтировать на досуге. В плане так же посетить музей космонавтики и по работе по делу заехать. Поэтому буду с непродолжительными обзорами всего и после обеда покину мероприятие.
×
×
  • Создать...